Глава 7
5 января 2023 г., 22:00
Глава 7
Спустя 30 минут,ребята были в больнице.
Смотря на лежащего Чонина без сознания на руках Сынмина,врачи поняли что это срочно.
Врач осмотрел Аена и сказал:
-У него переутомление и голод.Ему нужна реабилитация.
Ладно переутомление,нро откуда голод?Этот вопрос мучал всех...
Сынмин оставался вместе с Чонином и помогал ему поправляться.
Чонинка провёл в больнице около месяца-полтора,посмотрим что успело произойти.
Чонин сбегал от уколов,а Сынмин догонял его.
-Куда ты бежишь!А ну,иди сюда!!-Орал по всей больницы Сынмин.
-Я не хочу уколов, не пойду!-Было ему в ответ.
-Ну уж нет,иди сюда!!!
-Иди нахуй!
Сынмин пытался поцеловать Чонина,а тот уворачивался
-Ну дай поцелую!Я так скучаю!-Выл Щеночек.
-Ага!А потом опять переспим?Потерпи,домой приедем, я тебя лично засосу!
-Не хочу потом!Хочу сейчас!-опять начал тянуться Сынмин.Чонин толкает того и он падает на пол.
-"БУХ" аййй....
-Ой,прости пожалуйста!
Хотел поднять Чонин Сынмина и поцеловать его в лобик,но тот был умнее.Он сразу берёт и впивается в губы.
после сладкого поцелуя Хен сказал:
-Ах ты лис!Что мне теперь делать!-Посмотрел вниз Чонинка.
Произошло много интересного,но эти самые интересные.
В итоге Чонин выписался и с Сынмином они отправились обратно к ребятам.
Они поговорили и пошли спать.
Чонини и Сынмин прошли долгую любовную жизнь,но ссоры конечно были, как без них.
Примечания:
всё