Ты и я...

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 842 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
Глава 7 Спустя 30 минут,ребята были в больнице. Смотря на лежащего Чонина без сознания на руках Сынмина,врачи поняли что это срочно. Врач осмотрел Аена и сказал: -У него переутомление и голод.Ему нужна реабилитация. Ладно переутомление,нро откуда голод?Этот вопрос мучал всех... Сынмин оставался вместе с Чонином и помогал ему поправляться. Чонинка провёл в больнице около месяца-полтора,посмотрим что успело произойти. Чонин сбегал от уколов,а Сынмин догонял его. -Куда ты бежишь!А ну,иди сюда!!-Орал по всей больницы Сынмин. -Я не хочу уколов, не пойду!-Было ему в ответ. -Ну уж нет,иди сюда!!! -Иди нахуй! Сынмин пытался поцеловать Чонина,а тот уворачивался -Ну дай поцелую!Я так скучаю!-Выл Щеночек. -Ага!А потом опять переспим?Потерпи,домой приедем, я тебя лично засосу! -Не хочу потом!Хочу сейчас!-опять начал тянуться Сынмин.Чонин толкает того и он падает на пол. -"БУХ" аййй.... -Ой,прости пожалуйста! Хотел поднять Чонин Сынмина и поцеловать его в лобик,но тот был умнее.Он сразу берёт и впивается в губы. после сладкого поцелуя Хен сказал: -Ах ты лис!Что мне теперь делать!-Посмотрел вниз Чонинка. Произошло много интересного,но эти самые интересные. В итоге Чонин выписался и с Сынмином они отправились обратно к ребятам. Они поговорили и пошли спать. Чонини и Сынмин прошли долгую любовную жизнь,но ссоры конечно были, как без них.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник