***
На часах 6:30 Кристи, как всегда, забыла поставить будильник и, видимо даже не торопиться вставать Эй, Крис, ты собираешься просыпаться? А то сейчас на учебу опоздаешь — Йоко подошла ко мне и начала будить М, уже надо, да? Ну, сейчас встаю — ответив, Кристи открыла глаза, встала с кровати и направилась в гардеробную. Там она надела форму Невермора фиолетового цвета и направилась в ванную комнату. Сделав все свои процедуры, Кристи отправилась обратно к себе в комнату для того, что бы накраситься. Кристи нанесла основу под макияж, замазала свои синяки под глазами от недосыпания, тушь и светло розовый тинт на губы .После этого Кристи вместе с Йоко направились на завтрак.***
Я села рядом с Йоко, а на против нас села блондинка с каре и девочка с черными косичками «У блондинки были на кончиках прядей розовый и голубой цвет. Прикольно хаха, прям как у Харли Квин .А девочка с черными волосами была не сильно похожа на живого человека» — подумав я, принялась за завтрак Ты новенькая? Не видела тебя раньше — спросила блондинка Да, вчера только приехала. Меня кстати Кристи зовут. А вас как? — ответила я Я Энид. Приятно познакомиться— протянув мне руку Уэнсдей, Уэнсдей Аддамс — сказав та без вообще либо каких эмоций Взаимно - пожав руку Энид, сказала я Закончив с завтраком, мы продолжили знакомство, по ближе Крис кстати, у нас сейчас будет урок, и наша учительница хочет тебя видеть раньше всех — предупредив меня Йоко Спасибо, что сказала. Прямо сейчас и пойду .Пока — помахала я рукой и отправилась к себе в комнату за нужными предметами для урока***
Я шла по длинным коридорам и параллельно читая книгу об телепатии … БАМ! «Ай, как же больно!» — успев только об этом подумать, я уже сидела на полу .Подняв взгляд я увидела его. Ксавьера Торпа Эй, будь аккуратнее — сказав он и добавил — У тебя что ли девять жизней, полторашка? — посмотрев на меня, он выгнул бровь и подал руку для помощи Ну, вообще то, даже если ты прав по поводу книги, то почему же ты не предотвратил столкновения? М — шах и мат Торп, теперь я уже выгнула бровь, поднялась благодаря его сильной руки — И да, я не полторашка а девушка с ростом метр 60 Просто не заметил тебя. Девушка с ростом метр 60 рост мне мой не позволяет — ответив парень — Можно узнать, как зовут девушку метр 60? — конечно же Торп уже знал её имя, сколько ей лет и много чего другого Можно .Меня зовут Кристи Белери — смотря ему в глаза я Очень красивое имя. А я Ксавьер Торп. Можно просто Ксавье— сказал тот «Боже, какая же она красивая и очаровательная!» — думал про себя Ксавье Куда направлялась? — спросил парень На урок. Наверно, на тот же урок, как и у тебя — сказала та не подумав даже К Мисс Торнхил? — спросил парень В точку — улыбнувшись, ответила Кристи Тогда идем, я тебя проведу, а то еще кого-то не заметишь — сказал Торп, будто бы насмехнулся надо мной