***
Ну, все. Мы прибыли в место назначения- сказал Торп, отпуская руку Кристи Спасибочки, Торп, за помощь- начиная заходить в оранжерею, и добавила — Я в долгу не останусь.Увидимся на уроке Пока, Кристи — помахав парень развернулся и пошел по своим делам «Так ну, до урока 20 минут » — подумав, я направилась к учительницы Здравствуйте, я Кристи Белери, новая ученица .Мне Йоко сказала. Вы хотели меня видеть перед началом урока? — сказала я Привет, Кристи. Все правильно. Просто очень хотелось с тобой познакомиться и пообщаться. Меня зовут Мисс Торнхилл — улыбавшись, мне учительница Очень приятно- выдала я - « у нее такие красивые рыжие волосы, всегда мечтала о таких » Кристи, расскажи, чем ты обладаешь? — спросила Мисс Торнхилл Я телепат и немножко умею говорить с мертвыми душами — про магию я не рассказала, ведь об этом знает только моя семья Потрясающе! На сколько я знаю, ты до этого училась только в обычной школе. И если тебе будет сложно по учебе, то приходи ко мне я тебе помогу, Кристи — любезно сказала Торнхилл Спасибо большое, но с этим у меня проблем не возникнет, потому что моя бабушка с детства учила меня всему этому — хотела я задать вопрос, как тут звонок на урок Так, Кристи, постой здесь. Я тебя всему классу представлю — сказала учительница Все сели на свои места. И Мисс Торнхилл начала — Ученики, у нас новенькая, её зовут Кристи. Прошу с уважением относиться к Кристи. Спасибо за внимание. А сейчас приступаем к уроку Я начала искать место, где бы мне сесть. И тут я вижу знакомое лицо Эй, Кристи, возле меня свободно. Садись — улыбнувшись Торп пригласил меня И еще раз спасибо, Торп — по благодарив, я села за парту Урок прошел быстро. Ничего нового я не узнала. Разве только о том, что Ксавьер действительно красиво рисует и умеет оживлять рисунки Ксавьер, а можешь меня провести до кабинета Мисс Уимс — попросила я Кончено, идем за мной — Торп открыл мне дверь и пропустил в перед***
Спасибо, Торп, что довел до встречи- сказав я, посмотрела в его зеленые глаза Имей в виду. У тебя уже должок перед мной — напомнил Торп Ну, я готова отработать свой должок — сказала Кристи Ксавьер удивленно выгнул бровь и посмотрел на меня Нет, ты что! Фу! Я не то имела ввиду- оправдалась я Ну, тогда давай сегодня вечером встретимся, я тебе напишу, во сколько. Хорошо? — спросил Ксавье Да, я согласна — еще бы, Кристи была бы не согласна Постучав в дверь, я услышала- Входите А, это вы Белери, вы пришли выбрать кружок в свободное время? — спросила Уимс Кивнув головой, Кристи подошла ближе к столу. Там был лист на нем было написано, где есть еще свободные места .Белери выбрала стрельбу из лука и фехтование. Это выглядело весьма интересно Отлично, Белери, с завтрашнего дня можете ходить на выбранные вами кружки — сказала мне Лариса Уимс Спасибо. До свидания, Мисс Уимс — попрощавшись, вышла я из кабинета***
На часах 3:15 .Кристи лежит и читает книгу
* Уведомление от неизвестного * -Привет, это Ксавьер Торп. Будет тебе удобно сегодня в 5 часов вечера встретится у входа в лес?Привет. Да удобно
-Отлично, буду ждать тебя на том месте Отложив телефон, я пошла выбирать одежду и приводить себя в порядок Кристи надела темно зеленей свитшот, серые спортивные штаны и зеленые конверсы под цвет свитшота. После этого Крис начала красится. Йоко, я ухожу, но скоро буду- предупредив, я взяла телефон А куда это мы? — Йоко начала во всю улыбаться Гулять иду с кое-кем — ответила я и выбежала из комнаты. Иначе Йоко бы не отстала «Блять, на часах уже 5:39. Ну и ладно, зато могу наконец то покурить » — выйдя из школы, она достала сигарету и закурила Привет, Кристи. Не знал что ты куришь — сказал Ксавьер Приветик, ну, ты еще многого обо мне не знаешь. Кстати, как и я о тебе — сказав Кристи Намёк понял. Будем исправлять. Идем, я тебе одно место покажу- подался в перед Торп, а Кристи за ним