Who is she ?

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 487 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

9 Часть

Настройки
Примечания:
      Ну, если думать логически то, Роуэну просто могли рассказать про меня. А то, что видела Уэнсдей, скорей всего бред. Ты видел её вообще? Она как будто на солнце не бывает — предположила Кристи       Это все слишком просто — добавил Торп       Ой, не парься — сказала Кристи. И приобняла его по дружески       Торп удивился от действия Кристи. Ему было приятно то, что есть человек, который его поддерживает и понимает .Ксавье смотрел на Кристи. Она почувствовала на себе взгляд парня и подняла свой взгляд. И вот их глаза встретились. Они смотрели на друг друга, будто прям бы тут без всяких сомнений могли поцеловаться и стать одним целым. Это желание было у двоих. Но ведь эта пара друзей довольно здравомыслящие люди и понимает то, что так быстро не должно происходить. Но ведь им же не по двадцать пять лет, можно и сглупить. Может они и будут жалеть об этом поступке, но это будет потом. Да черт с ним. Ксавьер притягивает к себе Кристи, и они сливаются в нежном поцелуе. Его губы все больше и больше углубляются в губы Кристи. Девушка получает удовольствие от этого процесса не потому, что этот поцелуй такой приятный, жаркий .А дело в том, что между Ксавьером и Кристи нереальная связь, которую они сами не могут объяснить. Кристи садиться на колени к парню .Торп прижимает её к себе все больше и сильнее но тут поцелуй прерывается              Стой — вытирая свои губы, Кристи продолжает — Я так не могу. Все как-то сильно быстро. Тем более мы просто друзья       Хорошо, все я понял. Я тебя не троллю и полностью с тобой согласен — сказал Торп       Да кому он врет? Он её хотел до потери пульса. Он хотел быть с ней, жить, просыпаться рядом с ней, засыпать, ухаживать за ней, когда она болеет, защищать, и хотел в будущем детей совместных       Ну, я тогда пойду — Кристи слезла с его колен       До завтра — Торп открыл двери и проводил девушку       Доброй ночи — Кристи покинула комнату

***

      Привет, Кристи — Энид поздоровалась              Белери, у тебя такие губы опухшие. Что делала с ними? — спросила Йоко       Йоко, ну зачем ты прям с порога так?— Энид толкнула Йоко в бок       Привет, девочки, просто новый блеск купила — прошла Белери пытаясь скрыть свою улыбку до ушей

***

      Уже была глубокая ночь. Все спали. Ну, почти все, кроме двух студентов — Белери и Торпа. Кристи лежала и обдумывала то, что приключилась с ней сегодня. Жалела ли она? Нет, ни разу. Кристи бы эта повторила бы еще миллион раз и больше. А Ксавьер никак не мог заснуть и рисовал портрет Кристи, и обдумывая сегодняшний поступок. Каждый раз, когда он вспоминал, как его губы были на губах Кристи, сердце просто билось бешеным ритмом. Эта ночь была для них наслаждением, но в одно время и муками. Почему все так сложно? До этого момента Кристи не понимала, почему у взрослых так много проблем. Но вот она поняла. Это невидимая грань.       Вроде люди любят друг друга, но быть по неизвестным причинам на могут. Почему этот мир такой тяжелый?
Примечания:
31 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник