Ну, если думать логически то, Роуэну просто могли рассказать про меня. А то, что видела Уэнсдей, скорей всего бред. Ты видел её вообще? Она как будто на солнце не бывает — предположила Кристи
Это все слишком просто — добавил Торп
Ой, не парься — сказала Кристи. И приобняла его по дружески
Торп удивился от действия Кристи. Ему было приятно то, что есть человек, который его поддерживает и понимает .Ксавье смотрел на Кристи. Она почувствовала на себе взгляд парня и подняла свой взгляд. И вот их глаза встретились. Они смотрели на друг друга, будто прям бы тут без всяких сомнений могли поцеловаться и стать одним целым. Это желание было у двоих. Но ведь эта пара друзей довольно здравомыслящие люди и понимает то, что так быстро не должно происходить. Но ведь им же не по двадцать пять лет, можно и сглупить. Может они и будут жалеть об этом поступке, но это будет потом. Да черт с ним. Ксавьер притягивает к себе Кристи, и они сливаются в нежном поцелуе. Его губы все больше и больше углубляются в губы Кристи. Девушка получает удовольствие от этого процесса не потому, что этот поцелуй такой приятный, жаркий .А дело в том, что между Ксавьером и Кристи нереальная связь, которую они сами не могут объяснить. Кристи садиться на колени к парню .Торп прижимает её к себе все больше и сильнее но тут поцелуй прерывается
Стой — вытирая свои губы, Кристи продолжает —
Я так не могу. Все как-то сильно быстро. Тем более мы просто друзья
Хорошо, все я понял. Я тебя не троллю и полностью с тобой согласен — сказал Торп
Да кому он врет? Он её хотел до потери пульса. Он хотел быть с ней, жить, просыпаться рядом с ней, засыпать, ухаживать за ней, когда она болеет, защищать, и хотел в будущем детей совместных
Ну, я тогда пойду — Кристи слезла с его колен
До завтра — Торп открыл двери и проводил девушку
Доброй ночи — Кристи покинула комнату
***
Привет, Кристи — Энид поздоровалась
Белери, у тебя такие губы опухшие. Что делала с ними? — спросила Йоко
Йоко, ну зачем ты прям с порога так?— Энид толкнула Йоко в бок
Привет, девочки, просто новый блеск купила — прошла Белери пытаясь скрыть свою улыбку до ушей
***
Уже была глубокая ночь. Все спали. Ну, почти все, кроме двух студентов — Белери и Торпа. Кристи лежала и обдумывала то, что приключилась с ней сегодня. Жалела ли она? Нет, ни разу. Кристи бы эта повторила бы еще миллион раз и больше. А Ксавьер никак не мог заснуть и рисовал портрет Кристи, и обдумывая сегодняшний поступок. Каждый раз, когда он вспоминал, как его губы были на губах Кристи, сердце просто билось бешеным ритмом. Эта ночь была для них наслаждением, но в одно время и муками. Почему все так сложно?
До этого момента Кристи не понимала, почему у взрослых так много проблем. Но вот она поняла. Это невидимая грань. Вроде люди любят друг друга, но быть по неизвестным причинам на могут. Почему этот мир такой тяжелый?