Ты похожа на мою первую любовь!

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
38 страниц, 16 252 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки

12

* После Сашиного признания прошёл месяц, они с Дашей гуляли каждый день Саша был очень счастлив рядом с Дашей он чувствовал все те же самые эмоции и чувства, что и когда-то рядом с Соней. До секса у них не дошло Саша боялся причинить ей боль, ведь знал что будет у неё первым. Да он и без этого был с ней так счастлив, ему просто интересно было с ней во всем. Он был уверен, Даша тот самый человек. — Даш, ты самая самая! Почему я раньше тебя не встретил? — Саша прижал руку Даши к себе — Потому, что я была маленькой или ещё не родилась даже ахах — Даша потянулась губами к Балу — Моя маленькая… Сонечка я люблю тебя — Саша не заметил как назвал её другим именем — СОНЕЧКА?! — девушка резко отдернулась от Саши — Даш извини пожалуйста, я. Я не хотел, я оговарился — Саша начал извиняться, он понял что увлёкся и вспомнил Соню — Между именем Даша и Соня нет ничего общего — Даша посмотрела на Сашу с ревностью — Саш у тебя кто-то есть? Кто такая Соня? — девушка завалила его вопросами — Дааш, прости меня да это моя вина. Просто, я в прошлом любил девушку очень сильно любил, её звали Соня но я сам её оставил когда она меня ждала, очень сильно ждала. — рассказал Саша и тяжело вздохнул — Ну её же рядом уже нет — сказала девушка — Ты похожа на мою первую любовь! — сказал Саша и провел рукой по щеке Даши — Прям сильно похожа? Ты специально такую девушку себе искал? — спросила девушка — Нет Даш, не специально. Просто ты на неё похожа, Даш но сейчас я люблю тебя и только тебя — Саша поцеловал её — Я тебя тоже люблю Балуша — ответила ему взаимно — Кстати, мою маму зовут Соня ахах — девушка посмеялась — Неожиданное совпадение, но всё то у меня в прошлом — сказал Саша — Отлично — ответила Даша — Кстати Даш, ты сказала маме о нас и вообще обо мне? — поинтересовался Саша -Сашуль, я не знаю как сказать ей о тебе о нашей разнице в возрасте — девушка робко сказала — Не бойся солнце, ты должна сказать или давай я скажу ей позвоню или приду к вам? — предложил Саша — Нет! Саш не надо! Я сама смогу наверное… Ладно давай, я пошла до дома разговаривать с мамой — сказала девушка — Любимая все будет хорошо не переживай. Я пока поеду к Андрею — сказал Саша ................ — Здорова Андрюха! Как дела? — Саша зашёл к другу — Шурк привет, да все нормально ты как? Кстати хотел спросить, ты с Дашей как? Вместе или все-таки из-за возраста не? — Андрею было очень интересно узнать — Да мы с ней в месте, уже месяц встречаемся — довольно ответил Саша -Ахренеть! Я честно не думал, что ты именно с ней будешь держаться — удивился Андрей — Андрей, я реально влюбился за столько лет, она хороша во всем она идеальная. Мне с ней хорошо и спокойно, хочется проводить с ней много времени. Знаешь, мне так хорошо в последний раз было с Соней, она как будто разблокировала чувства и мои эмоции — Шурка рассказывал с удовольствием о ней — Ого! Даже Соню напомнила, это да ты серьёзно влюбился. Я не могу привыкнуть к разницы в возрасте вашей, но я вижу как ты счастлив и светишься — сказал Андрей — Я очень счастлив, только вот одна проблема её мама не знает о нас и в принципе обо мне — Саша опустил глаза — Даа, это проблема ну надеюсь она понимающая… Саш, а если мама её будет против? — решил спросить Андрей — Я. Я тогда окончательно потеряю смысл жизни, у меня ничего не будет я сопьюсь нахрен! Или есть выход, если Соньку найду и она будет не замужем, похер с ребёнком я буду добиваться её. Не зря я когда целовал Дашу назвал её Соней случайно — Ты назвал её Соней? Ничего себе лоханулся — сказал Андрей — Я извинился перед ней, она меня простила. Блин осталось надеяться на разговор. ............... * Даша пришла домой готовясь с мамой серьёзно поговорить, но как ни странно мама сама начала эту тему * — Дашенька пришла, погуляла? — сказала её мама стоя у плиты — Да мам погуляла. Маам нам надо поговорить. Серьёзно. — Даша села за стол — У меня тоже есть к тебе разговор — мама села рядом — Какой? — Даша удивилась — Ты в последнее время такая счастливая ходишь, после работы не сразу домой бежишь. Даш, у тебя появился парень да? Это тот Лёша? Или тот о ком ты говорила? — Нет не Лёша. Мам, у меня правда появился мужчина да и он тот самый постоянный клиент, он меня любит очень сильно постоянно со мной везде, с работы забирает. Вообщем он меня любит и я его люблю — тихо сказала Даша — Ну это же хорошо! Я доченька рада за тебя, рада видеть тебя счастливой. Ты сказала мужчиной, он старше тебя? — мама сказала с счастливой улыбкой — Да мам он старше… Я не знаю как сказать, вообщем мам он взрослый мужчина ему 41 год — Ахах смешно Даш, ну скажи кто он, что он? — мама засмеялась, она не поверила про возраст — Мам, я не шучу ему серьёзно 41 год, но мам я его люблю и он меня — Даша опустила голову — Даш, а тебе не смущает такая разница? Дочь он взрослый мужчина уже, как люблю? Как вообще такое возможно? — Соне было уже не до смеха — Маам, я с ним уже месяц он за это время ничего плохого не сделал мне, он хороший — она продолжала говорить о нем — Даша, ты понимаешь что ты делаешь? Ты для него как дочь! Тебе 19 всего, а ему… Какой месяц вместе? Ты с ума сошла Даш? Так все. Дальше из этого полюбому ничего не получится — Соня в шоковом состоянии нервно мотала ногой — Мам, нет пожалуйста я не смогу без него — у Даши пошли слезы — Даша, не нужно слез, он не нужен тебе! Найди ровесника или чуть старше, ну не 40 летнего мужика, нет с ним тебе не быть! Щас помотросит тебя и бросит, и останешься одна, как я беременная в 19 лет осталась одна. Твой папаша до сих пор о тебе не знает, в армию слинял и там бабу подцепил и всё счастливая жизнь ушла. Даша не думай — Соня уже серьёзным голосом сказала это — Мамуль пожалуйста, ну пожалуйста люблю его, он хороший, он не такой мудак как мой отец который даже не знает обо мне, он не бросит и не оставит — Даша слёзно уговаривала маму. Спустя 20 минут Соня ответила — Хорошо! Даша хорошо будь с ним вместе, но у меня условие — Соня все такие согласилась — МАМОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Какое условие — Даша радостно крикнула — Пусть твой жених придёт к нам домой, я познакомлюсь с ним лично, чтобы я знала кто он и что он. — Соня озвучила условия — Хорошо мамочка, я ему скажу — Даша была рада, что все же уломала маму. ............... * На следующий день Даша встретилась с Сашей * — Сашуль я поговорила с мамой — Даша села в машину — Оо, и как результат? Надеюсь она понимающая — с интересом спросил Саша — Ну сначала она была категорически против, рассказала пример из своей жизни чтобы я не повторяла такое же, вообщем в молодости мой папаша ушёл в армию замутил там с бабой несколько месяцев ничего не говорил, а моя мама ждала его искренне и любила, на тот момент они 2 года были вместе. А потом она к нему приехал и он её при личной встрече бросил сказал что «армия не для нас, что надо поставить точку». Потом мама узнала что беременна, ну по факту он её практически уже беременной бросил. Хотя мой настоящий папа даже не догадывается о моей существовании, она ему ничего тогда не сказала, да и мы щас с мамой не знаем где он и как живёт. Вообщем мама боится такого же сценария мне, поэтому приглашает нас вдвоём к нам домой, познакомится и пообщаться поближе. Ну Саш ты согласен? — девушка рассказала всё — Да конечно, сходим пообщаемся — ответил Саша. Пока Даша рассказывала случай с её мамой в молодости, Саша внимательно слушал и у него пробежала мысль «А я же тоже 20 лет назад замутил с левой бабой, и бросил свою любимую девушку когда был в армии» * Наступил день знакомства. Даша с Сашей зашли в квартиру * Мамуль, мы уже пришли! — Крикнула Даша — Иду, иду — Соня слышала как её позвала дочка и через 5 минут пришла к ним — Мам, ну вот познакомься это мой Саша — девушка представила мужчину, но Соня ничего не слышала, её как будто оглушили. Весь мир ушёл из-под ног, она так твёрдо въелась взглядом в такие знакомые зелёные глаза.....
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)