Ты похожа на мою первую любовь!

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
38 страниц, 16 252 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки

13

— С… Саша — Соня невольно произнесла — Добрый вечер — Саша был в шоке, он не ожидал увидеть её. Свою первую любовь, он обвел её взглядом и будто улетел в то самое время, когда впервые увидел её… Саша даже забыл, что рядом с ним стояла Даша… Дочь его первой любви * Даша смотря на эту картину, была в недоумении они так пристально смотрели друг на друга, Даша решила прервать тихую обстановку* — Маам, ну пошлите за стол там пообщаемся, че на пороге стоять? — сказала Даша * Соня как будто вернулась в сознание * — Ааа? Да да проходите конечно! Я сейчас чайник поставлю — Соня скрылась на кухне — Саш, а ты чего так на маму посмотрел? Она тебе знакома? — начала интересоваться девушка — Ааа. Нет, я её впервые вижу, просто ты так на неё похожа. Вообщем пошли на кухню — выкрутился Саша, и они зашли на кухню — Мам сядь с нами, чай попьём! — Даша сказала маме — Нет, я сейчас по работе должна кое что сделать. Вы сидите разговаривайте — расстерянно вела себя Соня — София Алексеевна, ты сама хотела познакомиться с Сашей, хватит садись уже — девушка подошла к мама и взяла за руку, чтобы усадить — Ну да хотела, все сажусь — Соня тихо произнесла * Саша сидел тихо и не смог поверить происходящему * — Вообще Саш, познакомься это моя мама, София работает в школе преподаватель музыки, она очень серьёзная и ей все нужно, что бы было по своим местам — сказала девушка и засмеялась * Всё такая же осталась серьёзная. И красивая * пронеслось у Саши в голове — Даша! Ну я бы сама сказала. — засмущалась Соня — Ну, Александр расскажите о себе — продолжила Соня — Да особо нечего рассказывать то. Жизнь у меня. Живу один в однокомнатной квартире с котом. На данный момент я не работаю, раньше играл в группе вы наверное София знаете её «Король и шут», я ушёл оттуда там хаос полный. Вообщем сейчас ищу работу думаю пойти учителем бас-гитары, а там уж как жизнь повернётся — Саша вздохнул тяжело. * Соня поняла, что Саша не выглядет счастливым * — Александр, а ты не женат? Можно же на ты? — сказала Соня, которая до сих пор не может поверить, что спустя 20 лет разговаривает с Сашей — Да конечно можно! Нет, я не женат. А ты замужем Соня? Давай на ты раз уж начали — Саша посмотрел Соне в глаза — Нет, я тоже одинока — — Значит ты хочешь встречаться и быть с моей дочерью? — вдруг сказала Соня — Да. Она мне с первого взгляда понравилась, когда я увидел понял это моё — Саша взял Дашу за руку * Твоё Саш, твоё только ты не знаешь всю суть* прошло в мыслях у Сони — Мам, так можно нам гулять и быть вместе? — спросила Даша — Быть вместе… Даш, мы поговорим ещё на эту тему — Соня посмотрела на дочь — Ну маам, можно мы хотя бы завтра в кино сходим? — сказала Даша * Соня обвела взглядом и Сашу и Дашу * — В кино? Ну. Сходите — сказала Соня — Мам, спасибо большое! Мам ты чего сегодня странная какая, тормозишь. Мам у тебя все хорошо? — поинтересовалась Даша — Доченька, да все хорошо просто голова что-то кружится, знаете я пойду все-таки полежу а вы сами тут, чай делаете — Соня встала и пошла в комнату, её окутали мысли «тот кого она так любила неожиданно пересёк порог её дома, с её дочерью» — Ладно, Саш давай чай попьём и пойдём гулять — обратилась к Саше девушка — Хорошо милая — Ответил Саша, но мысли у неё были о Соне * Они попили чай и пошли на улицу * — Ну куда пойдём зай? — девушка обняла мужчину — Дашуль, солнышко я сейчас к другу сгоняю и сразу вернусь, а ты пока иди домой холодно на улице — Саша сказал и поцеловал Дашу — Ну Саааш, опять уходишь, а можно я с тобой пойду? — девушка встала на носочки и прилегла к Саше — Милая, у нас с ним серьёзный разговор извини — Саша обнял девушку и ушёл * Всю дорогу у него были мысли, как через столько лет он столкнулся именно с Соней, он не неожидал что Даша оказалась её дочкой, Соня на данный момент не замужем. Или её бывший муж бросил её с Дашей, или она родила дочку вне брака * ..................... * Через 45 минут он пришёл к Андрею * — Андрюх, открывай! — Балу долбился в дверь к Князю — Ну хватит долбить иду! Ооо Шурка, а ты чего такой ошарашенный? — сказал Андрей — Вообщем, пошли в гараж надо поговорить — Саша сказал и пошёл — Шур, подожди я куртку накину не лето на дворе — Князь торопился одеть куртку * Через 10 минут они дошли до гаража * — Ну Шур, что случилось? Князь сел на кресло — Пиздец. Андрюх, я. Я до сих пор не могу отойти, я в шоке — Балу рухнулся на диван — Шур бл, че там говори нормально? — Андрей начал переживать за друга — Я сегодня познакомился с мамой Даши, и… — Саша начал рассказывать — И она против ваших отношений? Или она… — не договорил Князь, его перебил Балу — Или она Соня — Саша резко посмотрел на Князя — Какая Соня? В смысле Соня? Это… Саш ТА САМАЯ СОНЯ? — До Князя неожиданно дошло — ДА ДА! АНДРЕЙ ТА САМАЯ СОНЯ. Моя первая… Она мать Даши прикинь! — сказал Балу и залпом выпил пиво — ДА ЛАДНО, АХРЕНЕЕЕТЬ. Саш вот только у тебя такое случается, ебануться и что ты теперь будешь делать? — Андрей был шокирован этими событиями — Нуу, да Андрюх я не знаю если честно, я Соню увидел улетел. Она такая же красавица, прям вспомнил нашу первую встречу с ней. Она не замужем кстати. Андрей а Даша мне тоже нравится. — Не замужем? И такая взрослая дочь? Ну Саш все бывает, и да Саш ты как всегда, в молодости тоже таким был! Ушёл в армии и Соньку любил, а потом рыжую подцепил и её полюбил — с улыбкой сказал Князь — Точно! Я же в армии рыжую полюбил, а Соньку ради неё бросил! — Балу вдруг резко вспомнил и эмоционально сказал — Саш, у тебя провалы в памяти или ты к Алиске хочешь вернуться? — Князь удивлённо посмотрел на Сашу — Да иди ты! Мне Даша рассказала точно такую же историю про Соню, сказал что её папаша непутевый, любимый Сонин ушёл в армию и закрутил там с другой, а Соню бросил, а сейчас он даже не знает что у него есть взрослая дочка — Балу все вспомнил и рассказал — Нихера себе ситуация, у Даши и у тебя ситуации похожи, только у Даши бросил парень её мать, а ты бросил Соню в армии… — Андрей вдруг завис *Ты бросил Соню, а Дашу бросил её отец и не даже не знал о её существовании? * * Эти мысли прошли у Князя в голове * — Саш, а это ли не одна и та же история? Просто Даша тебе рассказала глаза её брошенной мамы которая осталась беременная одна, а ты рассказал глазами парня той самой девушке который её бросил — Князь выстроил эту цепочку и начал ржать — Эээ, Андрей ты че перепил уже? — удивился Балу и посмотрел на Андрея — Саш, а ты не думал что тот самый «непутевый папаша» это ты? — Князь хитрым взглядом посмотрел на Балу — Завали емае… А… Если все так получается… Это что? Это Соня была беременна от меня, а я её бросил даже не подозревая подобного? Что… Одна и та же история? Выходит она даже ничего мне не сказала. Это получается я влюбился в свою собственную дочь? — до Саши дошло всё окончательно, и он был в шоке от такого исхода. У него есть взрослая дочка, он завис и уставился в одну точку. — Ахахах Санта Барбара нервно курит — Князя распирало ржать до сих пор * После долго раздумья, Саша отвис и выдал * — Завали блять! Мне срочно нужно поговорить с Соней и всё выяснить…
11 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)