16
* ПРОШЛО 2 ГОДА * * За это время много чего изменилось. Со временем Дашу повысили на работе она стала администратором в этом кафе где работала. Она сошлась с Лёшей. Саша вернулся к Соне она позволила быть рядом, к ним вернулись прежние чувства и любовь через пару месяцев Саша предложил Соне стать его женой. Со временем у Даши пропала злоба к отцу, она видела как мама счастлива и как он к ней относится. Саша устроился преподавателем по бас гитаре, а Соня все так же работала в школе. За год произошли ещё не малые перемены в их жизни * * Лето… Конец августа, скоро учебный год. Соня перед новым рабочим годом проходила мед.комиссию* — Здравствуйте, можно войти? — спросила Соня стоя у кабинета врача — Да да, Сонь заходи — сказала врач, она была знакомая Сони — Че Соньк, мед.комиссию проходишь? — спросила знакомая — Да Лен, вот всех врачей обошла остался гинеколог, только ты ахах — Соня сказала с улыбкой — Ахах, ну ложись щас проверим тебя — ответила Лена * Соня легла на кушетку * — Ну Сонь, как у тебя дела? Со своим Сашей как? — поинтересовалась Лена — Да все отлично! Сейчас живём душа в душу, все как в те времена, любим друг друга. Даша с Лёшей живут вместе, мы остались с Сашей только вдвоём. Сейчас тихо, спокойно — ответила Соня — Хм. Вдвоём спокойно говоришь? Ну я думаю, что это недолго ваша тишина будет длится — Лена улыбнулась посмотрела на Соню и потом в монитор — Ты сейчас о чем, почему ненадолго? — удивлённо спросила Соня — Соньк, ты беременна, поздравляю — Лена радостно сказала * Соня несколько минут лежала в ступоре * — Лен ты уверена? Да как беременна то, не гони тут? Может ты ошиблась? Лен, какой ребёнок мне же уже не 18 лет, а 40 понимаешь? У меня Даше 21 год, что я ей скажу, да что я Саше скажу? — Соня лежала в шоке, она точно была не готова к такому повороту * Лена повернула монитор к Соне, и та хоть ничего не понимала но увидела маленькую черную точку* — Соня вон видишь эту точку, это маленький ты сейчас на 10 неделе, ну и что, что 40 лет после этого нельзя заводить детей? — сказала подруга — Я вижу. И что дальше как я рожать буду в таком возрасте, я уже не молодая? — переживала Соня — Ничего страшного, родишь все будет хорошо, дети это счастье в любом возрасте! В крайнем случае делают операции — подбадривала её Лена — Ладно… спасибо я пошла — Соня встала с кушетки — Сонь, на учёт тебя ставить? Надеюсь оставишь ребёнка? — спросила Лена — Ставить, конечно оставлю — сказала Соня хоть и не знала, что будет дальше и что скажет муж. Но все равно ребёнка от любимого человека она убить не сможет. Даже через столько лет он все же такой любимый * Соня шла домой как в тумане, она не была готова к услышанному, она не знала что делать дальше и тем более как сказать семье * * Соня вернулась домой, и через некоторое время пришла к маме Даша * — МАМА! МАМА, у меня такая новость есть, сейчас в шоке будешь, Господи мама я так рада — Даша счастливая зашла в квартиру — Ещё ты. — Соня тихим голосом сказала смотря в одну точку — Ты о чем мамуль? — девушка села рядом — Всмысле, что там у тебя? — Соня отдернулась — Маам… Я замуж выхожу, мне Лёша предложение сделал — Даша закрыла лицо от радости — Нифига себе! Я так за тебя рада, поздравляю доченька — Соня была очень рада за Дашу — Я очень счастлива! Я не могу поверить — сказала Даша — Мам, а у тебя что-то случилось? Ты какая-то грустная что-ли — Даша обняла маму— Даш. Понимаешь, тут такое дело я сейчас пришла с мед осмотра — Соня не знала как сказать, она нервничала
— Маам, не пугай меня что-то страшное? Что тебе там сказали? Жить будешь? — девушка начала волноваться — Да все нормально у меня по здоровью, буду конечно жить ахах. Просто Даш, я ребёночка жду — сказала Соня — Слава богу… Что? Мам ты сейчас это всерьёз? — Даша смотрела на маму с офигевшим лицом — Да — тихо ответила Соня — Да ладно мама! Это. Господи я так рада, у меня будет братик или маленькая сестрёнка, я очень этого хочу не смотря, что мне 21 год — обрадовалась девушка — Ты рада? — Соня думала, что дочь примет это остро но… — Мамочка, я очень рада за тебя — Даша обняла маму, Соня была счастлива * Через час Балу пришёл домой, он был с Князем в гараже * — Так всё, я дома — крикнул Саша — Папа, как хорошо что ты пришёл! Мне надо тебе кое что рассказать! — девушка подошла к Балу и за ней следом вышла из комнаты Соня. — Привет Дашенька, что за новости у нас? — Саша снял косуху — Пап, я замуж выхожу меня Лёша позвал! — сказала девушка — Ого! Ну это очень хорошо, я очень рад Лёша хороший парень… Ну что Сонька, вот и пришло время когда мы отдаём нашу красавицу замуж — мужчина посмотрел на Соню — Пап, это ведь не все новости сегодня — Даша посмотрела на Соню — А что ещё? Ожидается внук или внучка — Саша посмотрел на Дашу — Нет любимый, ожидается сыночек или дочка. Саш, я беременна — Соня подошла к Балу — Да ладно… родная, у нас ещё будет ребёнок? — Саша неожидал это услышать, он уже и не думал об этом — Да родной, уже 10 недель — Соня волновалась — Я… Сашуль, сама не ожидала такого поворота, это для нас неожиданно — Сонечка да это неожиданно… Сонька я так рад, я так тебя люблю, я просто счастлив — Саша обнял Соню и поднял её на руки и начал кружить — Теперь сыночка надо — улыбнулся Саша и прижался к её животу * Через месяц Даша вышла замуж за Лёшу, а ещё через 7 месяцев Соня родила сыночка всё получилось как сказал Балу. Все были счастливы. Саша больше никогда не оставлял Соню одну, во всем поддерживал и помогал *