Из деревни

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 31 510 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Побег

Настройки
Это был самый долгий поцелуй в моей жизни. Не то чтобы я был специалистом по поцелуям; но пару раз, с девочками целовался. Только вот тогда это было прикосновение губами и лёгкий чмок. А этот поцелуй... Сколько в нём было страсти! Он, наверное, целовал меня целую минуту. А я просто стоял и не знал, как поступить. Меня вырвали из довольно реалистичных мечтаний в безумную реальность. Неудивительно, что я растерялся. Когда он, наконец, отпустил меня, я только и смог спросить: – И что это было? Он тоже был смущён. Словно вложив в поцелуй всю страсть и решимость, он опять стал робким и неуверенным парнем. Коля почесал затылок, и ответил на вопрос, который я задал первым. – Я в универе отгул взял на неделю. У друга машину одолжил, и приехал. Добираться сюда на машине то ещё веселье. – Окей... А зачем? И главное, что там с поцелуем? Он опять замолчал. Но на сей раз уже как-то решительно. Посмотрел на землю, потом на свои заляпанные грязью штаны, потом опять на землю. Встал на колено, и посмотрев мне прямо в глаза, заговорил: – Света, я очень люблю тебя! Пока мы с тобой общались, я убеждал себя, что это всего лишь лёгкое увлечение. Смущался, боялся, обманывал себя. Когда мы прощались, я заметил, что ты заплакала, из окна автобуса. И вдруг понял, что и я тебе небезразличен был. Что я покидаю тебя, бросаю тут. Мне стало очень плохо! Твои глаза, и слёзы… я видел их всё время. Они прямо преследовали меня, я даже на парах нормально учиться не мог. Тогда я и понял, что люблю тебя, и не могу без тебя. Прошу, поедем со мной! Я снимаю квартиру, так что у нас будет, где жить. Ты сможешь пойти в школу. Родители достаточно денег мне присылают, и я сам подрабатываю, так что нам хватит. Прошу, поехали со мной! Я приехал забрать тебя. Это было... Наверное, трудно описать бурю чувств, что на меня нахлынула. Словно мечты и кошмары смешались в странный коктейль, который случайно выплеснулся в реальность. И как бы мне не льстило такое признание, как бы я от него не смущался, стало понятно, что это предел. Мой обман зашёл слишком далеко, он стал влиять на жизнь другого человека. – Коля… ты, кажется, не понял. Точнее это был мой обман. Я не думал, что всё зайдёт так далеко. Как бы сказать... Я на самом деле парень. И зовут меня не Светкой. Он довольно сурово посмотрел на меня. – Я совершенно серьёзно! Я два дня сюда на машине ехал, на учёбу забил. А ты шутишь со мной? Не надо так! Убеждать было бесполезно. Поэтому, оглядевшись по сторонам, и убедившись, что на улице нет никого из бабок, я просто поднял свою не самую длинную юбку. И Коля узрел мой прибор. Он был сокрыт колготками и трусами, но было очевидно, что у меня там именно член. Герой-любовник едва в обморок не свалился. На сей раз уже мне выпала честь его подхватывать. Пришлось приводить парня в чувства. Чистой воды рядом не было, так что я просто похлопал по щекам. Взор его прояснился. Честно говоря, я боялся, что после такого он или врежет мне, или сбежит, даже не дав слова сказать. Но нет, он, слегка пошатываясь, встал в полный рост, и хрипло спросил: – Почему? – Вначале это был просто способ развлечься, – стал объяснять я. – Сестра оставила шмотки, и я ходил в них. Знаешь, вроде как острые ощущения. Оказалось, что бабки местные не против со мной поболтать. Они много всего рассказывали, учили меня разным вещам, потому что думали, что я девушка. А что мне оставалось? Сказать, что я парень, и лишиться их компании? А потом приехали вы, и я уже не мог никак рассказать вам, что я парень... Эй ты слушаешь? – Почему? Почему у тебя член? Ты же девушка! У тебя должна быть грудь – и он потянулся туда, где по его предположению должна была находиться эта самая грудь. Я дал ему пощёчину. Как-то на автомате, даже не задумываясь. Удар оказался очень даже сильным, на щеке у Коли выступил красный след. Зато это окончательно привело его в чувства. – Так... Значит ты парень, – сказал он, держась за щёку. – Никогда бы не подумал. Я… – Думаю, ощущаешь себя дебилом. Поверь, мне не лучше. Чувствую себя последним моральным уродом. Ситуация из-за меня возникала. Твои чувства ко мне… – Похоже, никуда не делись. То есть я сейчас ошарашен... Да я, чёрт побери в ахуе полном! Но когда думаю, о том поцелуе, меня не тошнит. Мне хочется ещё раз тебя поцеловать. Не так сильно, но все-таки. Я что, гей? – Не думаю. Ты влюбился в меня как девушку. Меня настоящего ты не знаешь, – ответил я. – А какой ты настоящий? – Я… – вопрос действительно застал меня врасплох, как и очевидный ответ на него. – Да, пожалуй, почти такой же. Только в штанах, а не юбке. Хотя в последнее время я штаны почти и не ношу, только зимой. Да и те были женские. – То есть, я влюбился в тебя такого, какой ты есть, потому что думал, что ты девушка? – уточнил Коля. – Потому что я заставил тебя подумать, что я девушка. – То есть... Все, что изменилось в тебе, для меня, это то, что у тебя член, а не киска. – И груди ещё нет. Это подкладки, – сообщил я. – Да, выходит как-то так. – Я признался в любви парню, подумать только! – Знаю, прости. Ты такой путь проделал ради любимой, а она парнем оказалась. Мне правда очень стыдно. – Я влюбился в парня... Знаешь, это странно, но как-то даже не пугает. Если это любовь, какая разница, кто ты: парень или девушка? – Что, серьёзно? Ты быстро с этим примирился, – удивился я. – Ну… не могу сказать, что ничего не изменилось, но любовь моя никуда не делась. Когда я смотрю, я всё равно вижу девушку, в которую влюбился. Характер, красивое лицо... «Хозяюшку», как говорила бабушка. И то, что у этой девушки член... Да пофигу! Я всё равно хочу с ней быть. Пусть меня геем назовут, мне плевать. А ты, – он замялся. – Что ты чувствуешь? Ты ведь тогда плакал. Я задумался. Пытался заглянуть в себя, но несчастное лицо ожидающего мой ответ парня быстро вернул меня к реальности. Я не стал пытаться подбирать слова. Сказал всё как есть. Я даже отвёл глаза, не мог сказать такое человеку в лицо. – Я не люблю тебя. Не пойми меня не так… дело не в том, что ты мужчина. Знаешь, мне даже понравился этот наш поцелуй. Такой долгий... Но я тебя не люблю. Хотя ты мне не безразличен. Я сейчас думаю, и чувствую, что не готов вот так просто взять и прыгнуть тебе в объятия. Это не пугает меня... Но нет во мне сильной страсти и желаний. Как-то вот так... Наверное, ты мне просто нравишься. Мне приятно с тобой, но это не любовь. Он почесал затылок, и переспросил: – То есть, я тебе всё-таки нравлюсь, в романтическом плане? – Наверное, да, – признал я. – Между нами точно что-то есть. Но мои чувства не такие, как у тебя. – И всё-таки, ты не против отношений? – Наверное, я бы согласился попробовать. Но какая разница, что я думаю? Ты всё равно скоро уедешь. У тебя учёба, а моё место в этой дыре. – Так почему бы тебе не поехать со мной? – предложил Коля. – Погоди! После всего, что ты узнал, после слов: «Я тебя не люблю», ты всё ещё хочешь увезти меня? – Ну, – он опять почесал затылок. – Я не то чтобы рассчитывал, что ты меня так вот сразу полюбишь. То есть в мечтах… ты бросалась мне на шею, я брал тебя на руки, и нёс к машине. Но я не дурак, и понимаю что к чему. Ты могла и не столь бурные чувства ко мне испытывать. Я даже… стыдно немного это… я надеялся, что тебя тогда соблазнит жизнь в городе, а там уж ты и меня полюбить сможешь. – То есть ты не против, что парень сбежит с тобой, и вы будете жить вместе? – Нет, не против. Я даже хочу этого. – И ты понимаешь, что ты мне, конечно, нравишься, но... Об интиме пока я даже не думаю! – Признаться, я и сам пока о нём не очень думаю. Это как раз то, на что сильно влияет твой пол. К этому надо привыкнуть. Обещаю, никаких приставаний, пока ты сам не захочешь. – Значит, я могу сбежать с тобой, и жить в городе? – ещё раз уточнил я. – Да. Квартирка у меня однокомнатная, и не в центре, но район приятный. Надеюсь, тебя не смутит со мной в одной комнате жить? – Шутишь? В городе я бы и на засраную коммуналку согласился! Хотя потом бы, наверно, пожалел. – Так что, мы едем? – радостно спросил Коля. – Я... Мне надо подумать. – А что тебя держит? Родители, которых ты терпеть не можешь? Или компания моей бабки? – Просто это такой шаг... – попытался объяснить я. – Знаешь, очень взрослый. Проблем будет много, с родителями. – А тебе и придётся повзрослеть. Хотя о чём я, ты уже повзрослел. Поехали, прошу тебя. Ты действительно мне… нужен. Извини, мне как-то непривычно произносить это в таком формате. – Можешь обращаться ко мне как к девушке, я не против. Так значит, я, парень школьного возраста сбегаю с влюблённым в меня студентом в другой город, чтобы жить с ним в одной комнате. Знаешь, это настолько безумно, что я не могу отказаться. – Серьёзно? Именно поэтому ты согласен? – Знаешь, наверное... да. Это настолько контрастирует с моей серой и унылой жизнью в последний год, что я просто не могу отказаться. Слишком соблазнительно! Только не подумай, ты для меня важен, и в Москву я хочу больше всего на свете. Но эта ситуация прямо так интригует. – Хм… тогда думаю, тебе стоит собрать вещи. Документы обязательно не забудь! И записку родителям оставь, а то решат ещё, что тебя похитили. А я пока к бабушке зайду. Её очень порадует наш побег. Встретимся тут через... В общем, как соберёшься. Придя домой, я быстро покидал шмотки по сумкам. Половину заняли вещи Светки, половину мои собственные. Мне казалось, что обязательно надо и то и то взять. Потом забрал все свои документы, и кое-что из личных вещей. Постарался успокоиться, и подумать, ничего ли я не забыл. Вспомнил про тетрадки, и кинул их в свой багаж. Убежал из дома я на большом ускорении, несмотря на тяжёлые сумки. Мне казалось, что вот-вот придут родители, и побег накроется медным тазом. Хотя, когда это они раньше заката домой приходили? Чёртовы фермеры! Мы встретились на том же месте, как и договаривались. Коля нервно переминался с ноги на ногу. Он явно боялся, что я так и не приду, брошу его. Это было слегка обидно, но так мило! – Долго ты собирался, – сказал он. – Прямо как девушка. И шмоток набрал кучу. – Подумаешь! Ты же на машине. – Ага, только она в километре отсюда. Дальше было просто не проехать. – Да? Что раньше предупредить не мог? Я бы переоделся! Хотя ладно, чего там. Но с сумками мне придётся помочь. На руках он меня нести в машину хотел, смотри ты! – А я и не против! Думаешь, не донесу? – спросил он, с вызовом. – Правда сумки придётся оставить. – Ну, уж нет! Бери багаж и пошли. – Посмотри, что мне дала бабушка, – сказал Коля, и достал из кармана бумажный свёрток. Он развернул его, и я увидел десяток золотых колец, с разными камнями, и несколько старинных монет. – Сказала, на свадьбу нам. Об отказе и слушать не хотела. Не думал, что у неё есть собственный клад. – Они дорого стоят? – спросил я. – Кольца советские, но кое-что в ломбарде за них получишь. А вот монеты старинные. Одна так вообще восемнадцатого века. Если окажутся редкими, можно очень хорошо заработать. – Классно! Мы взяли сумки и пошли. Дорога по грязи была не из приятных, но я терпел, и старался не терять темп. Через полчаса мы увидели его машину. Я аж присвистнул от удивления, оценив степень её чистоты. – Да, друг меня убьёт! Придётся мойку оплатить. Мы закинули мои сумки в багажник, и я (чуточку избавив себя от грязи) уселся на переднее сидение. Видит бог, как я соскучился по запаху нормальной техники! У родителей, конечно, техника была, но... Для меня это было просто фермерское дерьмо! Машина тронулась, и я оставил позади ненавистную деревню. Уже потом, когда мы ехали по ночной дороге, я стал повторять себе, что еду в Москву. Назад в Москву! А с утра я только мечтал об этом. Потом Коля остановился у дорожной гостиницы. Пришлось снять комнату, так как он боялся уснуть за рулём, а я водить не умел. Комната была страшноватой, с двумя кроватями. Коля повалился на кровать, и сразу же раздался его лёгкий храм. Я поступил также. Даже не раздевался, только сапоги снял. И тоже мгновенно провалился в сон. Машины! Впереди машины, позади машины! Это так приятно, несмотря на все обстоятельства. Но тут меня кое-что отвлекло от данного факта. – Николай, ваша рука оказалась на моей ноге, – заметил я. – Тебе не нравится? Я могу убрать. – Да нет, из-за колготок это даже приятно. Но надеюсь, ты не станешь ко мне приставать? Мне просто это в голову пришло. Знаешь, пробка, двое в машине. А ты обещал... – Да нет, не собирался я! Мне просто захотелось тебе по ноге провести. Знаешь, у тебя очень красивые ноги, для парня. То есть, просто красивые. – Да не пытайся ты акцентировать внимание на том, что я парень! Можешь думать обо мне как о девушке. И спасибо, за комплимент. У нас это семейное. Отсутствие волос в смысле. На теле почти не растут. Да и на лице не особо. Отец вон бреется раз в две недели. А я ещё и не начинал. Коля посмотрел вперёд, и в который раз оценил размер пробки. – Похоже мы тут на час, если не дольше, – заметил он. – Да брось, это же пробка! Я целый год их не видел. Да я рад просто в машине находится, да ещё и в компании приятной. Повисло неловкое молчание. – Можно мне тебя поцеловать? – спросил Коля. – Можно. Он наклонился ко мне, и аккуратно поцеловал меня в губы. Не убирая руку с моей ноги. Это было чертовски приятно, даже слегка возбуждало. – А почему ты спрашиваешь? В прошлый раз ты не особо моим мнением интересовался. – Ну, я же теперь знаю, что ты меня не любишь… – Да брось, ты ведь мне тоже нравишься. Можешь целовать меня, когда хочешь. Ну, если мы одни. Он убрал руку с моей ноги, и поцеловал ещё раз. Мы стали болтать о всякой чепухе, и как-то даже не заметили, как рассосалась пробка. Машина тронулась с места, и вскоре мы уже увидели большой дорожный знак, приветствовавший нас в Москве. Я вновь вернулся домой. Пока мы добрались до его квартиры, на севере оранжевой ветки метро, я уже смог ощутить город. Буквально высовывался из окна, вдыхая его ароматы. Выхлопы, бензин, и прочие запахи! Как же мне их не хватало. Конечно, я и по дороге их чувствовал, но в Москве смесь особая. Коля помог мне поднять сумки в квартиру, и велел располагаться. А сам отправился возвращать машину другу. – Буду через пару часов. Он живёт не близко, и по поводу автомойки договориться надо будет. Вот так я и оказался в своем новом доме. В первую очередь, я переоделся, и пошёл посмотреть, что там с едой. За время дороги, мы заехали только в одно кафе, и еда там была жуткой дрянью. Оказалось, что и в доме у Коли с едой не густо. Из продуктов нашлись только подозрительного вида пельмени, и картошка. Последнюю я и поставил вариться. А сам отправился под душ. Помылся, и одолжил с одной из полок новый халат. Но в мундирах картошка вариться долго, так что я отправился изучать новое жилище. Правда моя самостоятельная экскурсия довольно быстро окончилась, когда я увидел компьютер. Чёрт, я целый год в интернете не был! Я тут же включил его, и... Довольно быстро наткнулся на кое-что интересно. – Привет. Я смотрю, ты устроилась неплохо уже, – сказал мне вернувшийся Коля. – Да уж. Не думал, что у тебя такие вкусы. Да на твоём компе больше БДСМ порнухи, чем во всём интернете! – Значит, изучаем? – спросил он, слегка обиженно. – Просто когда есть папка «Учёба» на рабочем столе, отдельная папка «Доклады» слишком привлекает внимание. – Ну, извини… – Да ничего, я не против. То есть, кое-что там мне даже понравилось. Только… – Что только? – Ты вообще дома питаешься? – Да не особо. Не умею я готовить. – Теперь готовить тебе буду я! – прозвучало гордое заявление. – Картошки сварил, и кое-как поесть мы сможем, но надо будет, сходит в магазин. Могу даже борщ сварить. Почему-то все уверены, что борщ – заветная мечта любого мужчины. А я вот гороховый суп больше люблю! – Было бы чудесно. Заодно занесём кольца в ламбард. А то я на свою поездку все деньги потратил. Где там твоя картошка? Прежде чем устраивать свою жизнь на новом месте, мне надо было поговорить с сестрой. Так что я связался с ней, и назначил встречу в кафе, которое было рядом с её новым домом. Долго думал, надеть мне на встречу её шмотки, или свои. Решил, что её будут лучше. Может она даже чуток позлится. Я был на неё обижен за то, что она сбежала с фермы, и оставила меня одного. Да и время выбрала удачное. Да, эффект мой наряд произвёл. Но она даже не стала комментировать, а сразу набросилась, требуя объяснений. Ей второй день мама названивает уже, так как я сбежал из дома. Оставив сумасшедшего содержания записку. – Слушай братик, игры играми, а отца чуть инфаркт не хватил. «Я нашёл свою любовь, и еду с ним в Москву. Не ищите меня, буду жить вместе со своим любимым, и…» – Да знаю я, что там дальше, – радостно сказал я. – Это моя маленькая месть. – Что, серьёзно? Ты влюбился в парня? – Ну не влюбился, а так… встретил. – Короче, вот тебе мобильный, раз ты свой забыл в деревне, и звони маме. Она в гостинице комнату сняла, в городе ближайшем. Ждёт, когда ты на связь выйдешь. Ну, я и набрал номер. Мать ответила сразу. – Да... Да всё в порядке. О чём думал? О себе я думал, вы ведь обо мне не думаете! Да, вы здорово обо мне позаботились, когда жизнь всю разрушили, купив проклятую ферму. Ага, и вы прямо столько внимания мне уделяли... Да неужели? Я чуть ли не при вас в платьях и колготках ходил. Меня все бабки окрестные за девушку целый год считали, а вы хоть раз мне что-то сказали? Ваша забота – это чушь собачья! Да, устроился я нормально, с другом живу. Да нет, не то чтобы любимый... Я слегка преувеличил. Да нет, мам! Мы только вместе живём, чего сразу трахаетесь??! Короче, со мной всё нормально будет, в школу вон скоро поступать пойду. Нет, не вернусь. Хотите, чтобы я жил с вами – продавайте эту ферму, и купите квартиру в нормальном городе. Всё, пока! Я вам напишу, хотя не знаю, когда письмо дойдёт. Я вернул Светке мобильник. А она посмотрела на меня как на идиота. Затянулась сигаретой, и, опустив взгляд, сказала: – Ты бы братик ещё громче орал, с кем ты трахаешься, а с кем нет. Ещё не вся столица слышала. Готова поспорить, что не будь на тебе моей одежды, ты бы от стыда умер. Короче мы с сестрой договорились: со школой, если что она мне поможет. Ну, мало ли, там подтверждения, какие понадобятся. Спрашивать меня ни о моём новом соседе, ни о своей одежде она не стала. А я поехал на метро назад, в свой новый дом. Сегодня мне предстояло в первый раз в жизни приготовить мясо по-французски. По рецепту из книги, ведь старушки таким изыскам меня не учили. А заодно нужно бы купить себе новый мобильник. Теперь уже можно... А старый пусть родителям останется, на память. Далеко не факт, что мы с ними ещё увидимся.
40 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник