Из деревни

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 31 510 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Поцелуйчик

Настройки
Удивительно дело, в этом самом клубе я действительно смог немного отвлечься. Не то чтобы мне нравились танцы, но когда все бешено дёргаются, веселятся и отрываются, становится не до собственных унылых мыслей. Постепенно ты вливаешься в этот общий поток, и поддаёшься его настроению. К сожалению, сил моих хватило только на час, после чего я последовал к бару, дать отдых ногам. Заказал минералку, и стал утолять жажду. А заодно увидел, как коварная брюнетка увлекает куда-то Галю. Было чуть обидно, что они меня вот так бросили, но я был счастлив за них. И вообще, сам ведь им сказал, чтобы за меня не беспокоились. – Девушка, не хотите со мной выпить? – подсел рядом незнакомый парень. Постарше меня, хорошо одетый. Скорее даже мужчина, чем парень. Опять же, стильная небритость придавала его лицу приятной мужественности. – Извините, но думаю вон те блондинки, тоже бы с радостью с вами выпили – сказал я, кивая на двух стоящих позади него блондинок. Девушки это заметили и захихикали. На приставания и знакомства настроя не было совершенно. Хотя мужчина был довольно симпатичным. – Возможно, но я предложил именно вам, – заявил он. – И почему же? – Они выглядят весёлыми, а вот вам явно одиноко и грустно. Мне тоже, и я предпочту выпить в компании той, кто сможет меня понять. Была в его тоне какая-то приятная формальность. Даже странно, но от его слов веяло уважением. – У вас тоже проблемы? – спросил я. – Да, но о проблемах мы друг другу поведаем, когда вы согласитесь со мной выпить. Давайте, заказывайте, я угощаю. – А если я скажу вам, что на самом деле парень, который живёт и одевается как девушка, вы меня в покое оставите? – спросил я. – Что? Серьёзно? Никогда бы не подумал – удивился он. – Ну что, теперь я могу теперь посидеть один? – Ни в коем случае! Мне не важно, какого вы пола, я же не постель вас зову, а всего лишь выпить, и рассказать друг другу парочку историй. И думаю, если вы говорите правду, ваши истории будут более чем интересными. – Ах... ладно, давайте. Меня Света зовут. Можно на ты. – Михаил. Что тебе взять? – Космополитен. Всегда хотел его попробовать. Кстати, а из чего его делают? – И тогда, я ему врезал! – рассказывал я, потягивая вино. – Со всего размаху, в нос. Он не ожидал такой прыти, и не увернулся. Ну а я покидал вещи в сумки, и ушёл. – Это из-за него ты сейчас грустишь? – Нет. Ну, может отчасти. Я тут... С парнем одним встречался. Думал, я ему нужен, а он после первого секса меня кинул. Наверное, девушки с таким часто сталкиваются, а вот мне в новинку. Хотя, не то чтобы я прямо его любил... Мне просто непонятно: почему? – А может лучше не знать? Я вот узнал, почему моя девушка меня бросила. Теперь никак не могу забыть, – посетовал Михаил. – Она меня предала. В самом прямом смысле. Я, видишь ли, у меня есть небольшая компания. Информационной безопасностью занимаемся. Так вот... Знаешь, почему меня моя бросила? Деньги! Ей заплатили мои конкуренты, чтобы она это сделала. – Что, серьёзно? – удивился я. – Не проще ли было, не знаю, бандитов там нанять? – Не, мы же не в 90х. Зато деньги работают. Мы соревновались за очень выгодный тендер. Фактически, это была сделка века. Они заплатили ей, чтобы она меня бросила, прямо в решающий момент борьбы. Это меня подкосило. Сейчас уже лучше, но пока я приводил себя в порядок, заказ достался конкурентам. А моя ненаглядная оторвала хороший кусок. – Это мерзко! То есть... Хотите секрет? Я не умею пить, это прискорбный факт. Коктейль ударил мне в голову. И уж точно не стоило запивать его вином... – Почему нет, что-то хуже, чем я уже знаю? – Я всегда хотел попробовать, каково это отдаться мужчине за деньги. Почувствовать себя шлюхой последней. Но даже мне такое предательство ради денег кажется ужасным. – Ну, в твоей фантазии главное не деньги, а положение, в которое они тебя ставят, – даже не предположил, а прямо-таки заявил Михаил. – А ей только деньги нужны были. – Точно, положение! Извините, кажется, я немного напился. Не умею я пить. – Да ничего, не бойся, я не собираюсь этим пользоваться. – А если бы я сказал, что сам хочу? – у меня на лице расплылась пьяная улыбка – Тогда бы я предложил протрезветь и повторить это. – И что, не побрезгуешь? Парень-девушка, который мечтает стать шлюхой! – Если приравнивать сексуальные фантазии к мечтам, я бы... Ладно, не могу тут говорить о таких вещах. Это не мечта, а просто сексуальная фантазия. Они у всех есть. Твоя ещё вполне невинная. – И всё равно, не побрезгуешь? – вновь спросил я. – Не знаю. Как минимум буду не против, тебя получше узнать. А там будет видно. – Так что, встретимся ещё? – А почему нет? Вот визитка, – протянул он мне карточку. – Телефон рабочий, зато всегда со мной. Если не передумаешь, звони, как проспишься. – Да, ты просто настоящий джентльмен! – А тебе бы хотелось, чтобы я тебя напоил, отвёз домой, трахнул и выкинул на улицу? – Звучит заманчиво, но я бы лучше нормально встретился. Завтра позвоню. А теперь мне надо своих подруг найти. Боюсь, один я до дома не доеду. – Может, помочь? – предложил он. – Ну, если увидишь… пару…брюнетку в чёрном, и блондинку в белом… скажи им, что Светка их ищет. Всё, пока, – я с некоторым трудом поднялся со стула. – До встречи, Света, – сказал он мне вслед. Пробуждение моё было не из приятных. И это очень мягко сказано. – Который сейчас час? – спросил я у Гали. – Уже почти два. В первый раз вижу, чтобы ты так поздно вставала. – Оу... Я уже просыпался. Мне плохо было. Голова раскалывалась. Вот я и лёг на кровать, а потом опять уснул. Я не умею пить! – А зачем тогда пил? – укоризненно спросила Галя. – Угостили. Не думал, что от одного коктейля и стакана вина меня так развезёт. – И кто это тебя угощал там? – спросила она. – А я не рассказывал? Я плоховато помню, что было. Как я встал, и пошёл вас искать – лишь обрывки. – Ну, ты приставала к Даше с требованием проверить всех лживых шлюх на предмет предательства, пока они бандитов не наняли. – Оу… Извини, – я взялся за свою больную голову. – Я, кажется, себя не в лучшем свете выставил. – Ну, её это позабавило, а вот я немного испугалась. Но потом ты присмирела, и домой мы доехали спокойно. – А на чём? – На такси, само собой. Ты же заранее мне денег на него дала, на случай если ты уйдёшь, а я загуляю. Забыла? – Ах да... Умно с моей стороны. Ладно, пойду что-нибудь от головы приму, и Мише позвоню, – заявил я. – Мише? – Парень, который меня вчера напоил. Или мужчина? Чёрт знает, сколько ему лет. Короче, договорились, что я просплюсь, и мы созвонимся. – Ты уверена, что стоит? – спросила Галя. – Всё-таки обстоятельства знакомства… – А, да без разницы! Всё лучше, чем одному сидеть. Хотя, вообще он выглядел довольно надёжным. То есть такой… знаешь, серьёзный и основательный человек. На вы обращался при знакомстве. – Ладно, только сперва поешь что-нибудь. – Оу... – от этих слов к горлу подступил неприятный комок. – Что, совсем плохо? – Да нет, утром было хуже. Как думаешь, что мне делать: звонить ему или нет? – А тебе хочется? – Да. – Тогда звони, чего проще! – заявила мне подруга. – Кажется, общение с Дашей на тебя сильно влияет, – заметил я, и попытался подняться. – Скажи ещё, что я неправа! – Да нет, права. Только постараюсь, на сей раз иллюзий не строить. Оу... Где там у нас лекарства? – В ящике над вибраторами, – ухмыльнулась Галя. – Да уж, удачно я их пристроил. Кстати, я вроде вас вчера прервал… – припомнился мне эпизод. – Да, вышло слегка неловко. Извинения приняты. – Кстати, как у вас вообще? – Хорошо! – радостно заявила моя подруга. – Лучше, чем я ожидала. Знаешь, нам обоим это в новинку. Я вообще не знаю, как себя вести, и часто теряюсь. А она столько изображала «слабую женщину» с парнями, что теперь, когда это не нужно, сама меня опекает. Отрывается! Зато, всегда знает что делать, и мне скажет, когда я теряюсь. – Да, вы друг другу подходите. – Спасибо. Ладно, иди за лекарством. Рада, что твоя депрессия прошла. «Ничто так не снимает депрессию, как первое похмелье» – пришла мне в голову вековая мудрость. И вновь я на севере оранжевой ветки. Правда, на сей раз, так далеко мы не забирались. Миша привёл меня в весьма неожиданное место. – Парк аттракционов? – удивился я. – А что, я люблю аттракционы, – ответил Миша. – Моей бывшей они не нравились, вот я и решил: почему не сходить? Я не угадал с местом? Ну как бы... В этом что-то есть, но крики некоторых пассажиров не особо создают романтическую атмосферу. Впрочем, я эту мысль так и не высказал. – Да нет, почему? Я раньше любил аттракционы. Только давно не был. – Кстати, понимаю, это может быть слишком рано, но я очень хочу спросить... Почему ты говоришь о себе в мужском роде? Я ведь так понял, ты себя полностью как женщину позиционируешь? Да и одеваешься более чем в женской манере. – Знаешь, наверное, мне как-то проще это. Я как будто сохраняю частичку себя, того кем был. Но если надо, могу и в женском говорить, мне нетрудно. На работе я так и делаю. – Я был бы признателен. Будем с этого момента считать, что для меня ты девушка. Ну что, пошли на вон те горки? – указал он на круто завивающиеся рельсы, с которых и доносились самые громкие крики. – Чёрт! Ладно, пошли. Страшновато, – признался я. Так и началось наше свидание. Американские горки, карусель... И, наконец, странная кружащаяся штука, которая переворачивала нас вниз головой. Он шёл пятым по счёту, и после него я понял, что развлечений мне на сегодня достаточно. В своём мнении я оказался не одинок. – Последнее было даже для меня перебор, – заявил Миша. – Хорошо, что мы ничего не ели. Что там дальше... Может колесо обозрения? – Ах, колесо... У меня с ним одно воспоминание связано. Забавное воспоминание. Которым мне ну очень хотелось поделиться с этим мужчиной. – Какое? – спросил он. – Мне было лет одиннадцать, кажется. Меня и друга родители посадили в кабину, и мы поехали. И вот, мы наверху, друг смотрит в мою сторону, свой дом ищет. И тут я понимаю, что очень хочу его поцеловать. Мне противно от мысли об этом, и страшно. Но желание крутиться в голове, навязчивое такое. Думаю: а что если возьму и поцелую? Пришлось отвернуться. Это был единственный раз, когда подобные мысли у меня возникали. До недавних событий, конечно. – И ты жалеешь, что тогда струсила? – спросил он. – Может, надо было податься порыву. Может, я бы открыл в себе тогда эту свою сторону, и жизнь бы пошла иначе. После этого, мы просто гуляли по парку. Смотрели на всякие места интересные, ели всякие вкусности (когда в животе чуть-чуть улеглось), и просто общались. На незначительные темы. И всё время думалось мне, что Миша хочет что-то сказать, выжидает момента. Впрочем, меня это не очень и напрягало. Нужно будет – скажет. На лицо моё начали падать капли. И внезапно их стало слишком много... – Чёрт, дождь так резко пошёл. Хорошо, что ты с зонтом. – Скажи, тот твой несостоявшийся поцелуй… Ты думаешь, что он бы открыл новую страницу в твоей жизни, так ведь? – спросил вдруг Миша. Мы стояли с ним лицом к лицу. Жались под маленьким одноместным зонтиком. – Да, наверное, – признал я. – Хотя друг бы меня явно не понял. – Сделай его сейчас. – Что? – Представь, что ты в той кабинке. Поцелуй, меня, и твоя жизнь изменится. И обещай, что ты отныне не скажешь о себе в мужском роде. – Ты хочешь, чтобы я перестал совсем думать о себе как о парне? Зачем? – не понял я. – Это ты хочешь. Ты застряла между двумя состояниями, мечешься на развилке. Мне знакомо это чувство. Когда свернул в одну сторону, но тебя постоянно тянет в другую. Сделай выбор заранее, когда той другой тропы просто не существовало бы. Поцелуй своего друга, признай, что хотел этого. И твоя жизнь будет иной. – Символизм? – спросил я. – Психология. Так что ты выберешь? Поцелуешь, или опять струсишь и отвернёшься? – А ты хитрец, – сказала я, и аккуратно поцеловала его в губы. – Вот и всё, Света! – прошептал он освободившимся ртом. – Что всё? Ты меня бросаешь теперь? – С ума сошла? – возмутился Миша. – Стал бы я тебе помогать с твоими комплексами, если бы бросить решил. Я просто не хотел встречаться с парнем, который живёт как девушка, но жалеет, что не может жить как парень, притом, что он и есть парень. – Я действительно такая противоречивая? – Нет, теперь ты просто девушка, которая по случайности родилась парнем. Так намного проще. Ты сама ведь хочешь со мной встречаться? – Конечно, буду очень рада, – сказала я, и вновь его поцеловала. Ничего не стесняясь, я обсуждала свои отношения с Галей. Впрочем, она мне тоже много чего рассказывала... – Так это третье свидание было? – спросила подруга. – Ага. Было забавно. То есть в прошлый раз он водил меня в ресторан, и это был первый мой поход в такое заведение, но вчера это было реально круто! – Ага. Правда, я бы нипочём с тарзанкой не прыгнула! - заявила Галина. – Ну, тебе и так предстоит кое-что похлеще, – заметила я. – А, ты про мою маму? Мы у неё вчера были. Я потому и пришла так поздно. – И что, давай рассказывай! Интересно же. – Ну что интересного? Даша ей врезала в челюсть. – Что, серьёзно? – прифигела я. – Вот блииин. – Ага. Пришли мы значит, она нас с ворчанием впустила. Стали разговаривать, я вроде как исподволь пытаюсь намекнуть, что Даша – не просто подруга, а она знай себе, меня отчитывает, и не слушает ничего. Ну, я ей резко всё и выдала, раз слушать не хотела. Сразу так: «Мама, я лесбиянка, а эта Даша – моя девушка». Она рот от удивления раскрыла, и тут началось... Она меня так оскорбляла, что я даже передать не могу! Даша дёрнулась, но я её руку сжала, не хотела до крайности доводить. И тут моя мать мне как вцепится в волосы, и закричит: «Позор! Убью сука! Лучше бы не рожала!». И тут Даша ей как врежет. – Сильно? – Ну, перелома вроде нет, но крови было много. Может зуб выбила, не знаю. – Чума! – Ага. Мать как взвоет, что её убивают. Тут уже и отец прибежал. Мать кричит ему, что Даша на неё напала. А я говорю, что это мама первая на меня набросилась, а Даша меня защищала. Я ему в двух словах рассказала, что к чему. А мать сидит, воет что я, дескать, извращенка и позор семьи, и меня пороть надо. – Да уж, знакомство с родителями! Даже моё знакомство с Колиной мамой отдыхает. Думаю, твой отец не особенно мамино мнение разделяет? – Он ее пытался успокоить, но она как с цепи сорвалась. В лицо ему ногтями впилась, и кричала, что он на нашей стороне. Папа её оттолкнул, плюнул и ушёл. Теперь разводиться собирается. – Ну жесть! – но тут я сообразила, что это частично и моя вина. – Извини, не думала, что так получиться, когда советовала. – Да всё в порядке. Не будь Даши, мне бы худо было. Я, конечно, разрушила семью свою, но... Наверное, так будет лучше. Квартира всё равно отцовская, так что мать оттуда скоро вылетит. – Мне бы возмутиться, что ты так к ней относишься, но я понимаю. Даже моя мать по сравнению с ней просто ангел. – Кстати, а ты давно с ними связывалась? Или с сестрой? – С родителями давно, А вот с сестрой вчера созванивалась. Рассказала ей про Мишу. А она мне: «Действуй сестрёнка, этот мужик того стоит». Любит она умных... – Действуй? – Ну... Он намекнул, что следующее свидание хотел бы в более интимной обстановке провести. Я слегка сомневалась, а вдруг выйдет как с тем недоноском? Вот и позвонила узнать, положено ли приличной девушке так быстро к телу допускать. – Как всё сложно! С Дашей проще. Она мне прямо так и сказала: «Когда захочешь, скажи, переспим». – Очень в её духе. – Так что, завтра? – Послезавтра. У него выходной, и у нас будет весь день…
40 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник