Из деревни

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 31 510 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Свиданочки

Настройки
Жизнь закрутилась, завертелась. Я прошёл-таки курсы свадебного визажа, и сменил работу в кафе. Устроился помощником к свадебному стилисту. Платила она, конечно, не так уж и щедро, зато я учился, набирался опыта. Ну и денег всё равно хватало на счета и еду. Даже кое-что оставалось. Работая там, делая макияж невестам, наблюдая за тем, как моя начальница создаёт их образ, делает красивыми, я каждый день видел счастливые лица. И понимал, что однажды я тоже хочу испытать это, быть на их месте. Завидовал им, но не из-за их красоты и не из-за платьев. Даже не из-за того, что они выходят замуж. Я завидовал тому, что у них есть кто-то, достойный этого. Иногда я вспоминал о Коле, о наших с ним планах, но мысли эти всё сильнее тускнели у меня в памяти. С личной жизнью теперь не ладилось. Найти парня для типа вроде меня – большая проблема. То есть я не могу заставить себя подойти, и с кем-то познакомиться. Я, честно говоря, даже не знал, кого мне искать. Вроде бы гея, ведь я парень, но вроде бы и не гея, ведь я почти как девушка, и собираюсь ей стать. Чёрт, как всё запутано! В общем, на улице не познакомишься, а интернет... Сходил на одну такую встречу, и понял, что это плохая была идея. Просто ужасная идея! Даже говорить не хочу, что я там увидел. Так что… мне оставались только игрушки. От них тоже удовольствие есть. Только от одиночества они не помогают. Но не у меня одного были проблемы. Галя призналась мне, что влюблена в одну девчонку со второго курса, и совершенно не знает, как к ней можно подойти. Даже попытаться подружиться боялась. Вдруг как-то свои чувства выдаст и напугает? – Она идеальна, – рассказывала Галя. – Чёрные волосы, и носит всегда чёрное. Подтянутая, и очень уверенная в себе. – А у неё есть кто-то? – спросил я. – Говорят, сейчас нет. Недавно с парнем разошлась. – Так попытай счастье! Не хочешь же ты шанс упустить? – Я боюсь! – Хочешь, я за тебя с ней поговорю? – Нет, ты что! – возмутилась Галя. – Да и бесполезно это, она же парней любит. – Я вот тоже раньше девчонок любил. Может, она хочет что-то новое попробовать? – предположил я. – Думаешь, у меня есть шанс? – Знаешь, шанс есть всегда! Просто будь собой. Говори честно, но не испугай её. – Как будто это возможно! – Лучше честно ей признайся, что любишь её, и хотела бы пообщаться. Только где людей нет, место выбери. Иначе смущаться будешь. – Я ей не понравлюсь! Я ведь на парня не похожа. – А ты и не должна быть похожа. Она ведь по твоему описанию такая брутальная. Думаю, если ты понравишься ей, то, наоборот, за свою женственность. Надо придумать, как эту твою черту подчеркнуть. – Это как? – Поверь, я тебе помогу. Я кое-чему научился на новой работе. И вот, она покрашена в блондинку, накрашена косметикой, и одета во всё белое, самое женственное, что у неё было. Если я что и усвоил в свадебном салоне, так это то, что белый цвет подчёркивает женственность, и идеально сочетается с чёрным. Это просто не могло не сработать. Вернулась Галя ближе к ночи, но в отличном настроении. – Неужели получилось? – спросил я. – Ага. Я жутко волновалась, и никак момент выбрать не могла. А потом она уходить собралась. Я её на выходе с территории поймала, и протараторила признание. – Мы же репетировали! – Знаю, но я едва дышать могла, когда она так близко. В общем, Даша меня отвела в сторону, и спросила: с какой стати я в неё влюбилась? Я сказала, что она красивая, элегантная и сильная. Она спрашивает: «И всё? Ты говоришь, что любишь меня, но тебе нравиться только внешность моя». – А ты что? – Ну, я ей выдала всё, что про неё знаю. Что смотрела, как она в баскетбол играет, как двигается. Что нам одинаковая музыка нравиться и мы одного знака зодиака. – Меня бы это напугало! – признал я. – То есть приходит незнакомка, и такое выдаёт… – А она не испугалась! Наоборот, взяла меня за руку, и сказала, что понимает мои чувства. Я спросила, нравлюсь ли я ей, могу ли рассчитывать на взаимность? А она сказала, что меня совсем не знает, и не может ответить. Ну, мы решили поговорить, познакомиться. Болтали несколько часов. А потом, мы поцеловались. На закате, когда солнце низко, и светит ярко как пламя... – Романтичный первый поцелуй, – вздохнул я. – Не то слово! Завтра она позвала меня с ней прогуляться, и… Ты пойдёшь со мной? – Это ещё зачем? У вас же свидание, я буду только мешать. – Да нет, там… короче, это тусовка такая. Трудно сказать, как всё выйдет... Мне будет приятно, если ты со мной пойдёшь. Может, ты там найдёшь себе кого-то! – Даже не знаю, кого я там найти могу. – Ну, пошли, Светка! Посмотришь на неё. Мне страшно, ты же знаешь, я в больших компаниях теряюсь. – Верю, отчего нет? Ладно, уговорила. – Отлично. Завтра, в семь вечера у Сокольников. Я тебе ещё позвоню днём. Любимая моей подруги, Даша, оказалась точно такой, какой я себе и представлял. Высокая, стильная, мрачная и серьёзная. Чем-то напоминающая Галю, но во многом её противоположность. Наверное, эти двое просто созданы быть вместе. – Признаюсь, я думала, ты меньше на девушку похож, – сказала она. – Твоя подруга права была, и не поймёшь, что ты парень. – Это, наверное, комплимент? – уточнил я. – Само собой. – Ты говоришь как-то недовольно, – сказала ей Галя. – Просто я ожидала, что он будет менее женственным. Я оказалась неправа. А я не люблю, когда я неправа. – Света – это Даша. Даша – это Света. И называй её в женском роде, пожалуйста. – Да, я не в обиде, и если в мужском, Вот только стоит ли твою компанию смущать? – Думаю, не стоит, – заявила Даша. – Ну что, пошли? Мне очень хочется, познакомься с твоими друзьями, – мечтательно сказала Галя. – Они не друзья. Я же говорила, это просто сходка. – Какая сходка? – удивился я. – Скоро сам узнаешь. Прости! Сама. Вскоре глазам моим предстала очень крупная тусовка. Наверное, во время моего там пребывания, сменилось человек пятьдесят, не меньше. Одни уходили, другие приходили. Все молодые, весёлые ребята. Они общались и смеялись. Многие пили, а некоторые ещё и курили. Но в основном все просто общались, перемещаясь по маленьким кучкам. Самое странное, что мы никакого участия в этом действе не принимали. Просто встали втроём, и разговаривали. – Так что это за люди? – спросил я. – Все такие весёлые. – Ага. Непохожи на меня, не правда ли? – уточнила Даша. – Пожалуй, – сказала Галя. – Но что-то в них есть... Даже не знаю… – Что? – удивился я. – Такое впечатление, что с ними что-то не так. Они такие весёлые, но как будто… – Ну? – нетерпеливо гаркнула Даша. – Они как будто фальшивые. – В точку! – сказала наша спутница, и чмокнула Галю в лоб. – Так кто они? – спросил я. – Люди, которых я ненавижу. – Тогда зачем мы сюда пришли? – удивилась Галя. – Ты же хотела, чтобы я тебя получше узнала? Вот я и узнала. Ты достаточно проницательна, чтобы почувствовать фальшь этого балагана. Это сходка компании, которая тусуется на одном сайте. Называют себя «Позитифчики». Меня от таких ребят тошнит. Они корчат из себя весёлых и жизнерадостных, а на самом деле каждый хотя бы однажды себе вены резал, или в петлю лез. – Погоди… – Да, это что-то вроде клуба для реабилитации после попытки суицида. А вон там, – указала она на одну из кучек. – Моя сестра. – Так, эти ребята, таким образом, новых попыток избегают? – спросил я. – Они таким образом сами себя обманывают. Делают вид, что счастливы, что у них проблем нет. При том, что никто так ничего в своей жизни и не исправил. Чистый самообман. – Но им это помогает? – спросила Галя. – Не думаю. Они просто забывают о своих проблемах, но когда те напоминают о себе, опять идут резать вены. Моя сестра с ними уже три месяца, и за это время, я её дважды с бритвой в руках видела. Это отвратительно! Знаешь, почему я тебя сюда привела? – спросила Даша у Гали. – Чтобы узнать, пойму ли я кто они, и... Что-то ещё есть, так ведь? – Да. Знаешь, почему я с тобой согласилась встречаться? Ты была честной! Ты не пыталась делать вид, что хочешь только дружить, не пыталась казаться кем-то другим. И самое главное, ты понимала, что просто подойти ко мне и признаться в любви – не самый верный шанс получить меня, но хитрить не стала. Ты была честна со мной, и главное – с самой собой. Я не люблю, когда люди врут, и ненавижу самообман. Прежде, чем мы сможем быть вместе, ты должна была это узнать. – А зачем была нужна Светка? – спросила Галя. – Стоп, вы меня специально позвали сюда? – возмутился я. – Я ей сказала, что может захватить подругу, – пояснила Даша. – «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты». – А я подумала, это хорошая идея, так увереннее буду себя чувствовать. Свет, мне, правда, неудобно, что так вышло. – Да ничего, это даже интересно было. Ну и как, прошла Галя испытание мной? – Испытание – это слишком, но вообще да. Ты достаточно честный человек. Когда Галя про тебя рассказала, я даже испугалась, что она может жить с парнем, который притворяется девушкой. А теперь я вижу, что ты не притворяешься, ты живёшь как девушка. Но при этом отдаешь себе отчёт, что всё ещё парень. – Притворялся год назад, Теперь время притворства прошло. А вообще, ты странная! – заявил я. – Света! – Ну, она же любит честность. И это не оскорбление, я не говорю, что она плохая. Просто странная. Мне такие люди не встречались. – К сожалению, мне тоже, – призналась Даша. – Так что, мы будем просто стоять тут? – спросил я. – Ну, я слежу, чтобы с сестрой ничего не случилось, так что пока да. – Галя, ты не против, если я вас покину? Конечно Даша человек неординарный... Но думаю, вам лучше остаться наедине. А то я себя третьим лишним чувствую. – Слушай Галь, мне реально нравится твоя подруга, – заявила Даша. – Свет, извини, что так вышло, – сказала та. – Я-то думала, что ты себе тут найти, кого сможешь. – Ну, может и смог бы, только не хочу потом своего парня повешенным найти, так что воздержусь. Пока, девушки! Распрощавшись, я отправился домой. Прошёл мимо группок ребят и девчонок. Замечая в них то, чего не видел раньше. Я не жалел, о том что потратил время на эту затею. Во-первых, помочь Гале уже само по себе хорошо, хотя и довольно странной оказалась эта самая помощь. А во-вторых, знакомство с этой необычной девушкой придало мне уверенности. Есть в ней какая-то искра, такая всеобъемлющая уверенность в себе и своих идеалах, что невольно заражаешься ей. Наверное, такие люди толпы последователей собирали, в прежние времена. Мне же наше общение, и то, как счастлива теперь Галя, придало уверенности. Может, мне тоже стать чуточку прямее и смелее в личных вопросах? Вот просто подойти к парню, и сказать, что хочу с ним познакомиться? И не скрывать, кто я есть. Только для защиты чего-нибудь надо купить, а то мало ли … Уже дома, я решил немного поработать над собой. Крутился возле зеркала, экспериментировал с образами, пытался выглядеть соблазнительнее. Но потом плюнул, и оставил это дело. Я ведь не просто секса хочу! То есть от него тоже не откажусь, но мне нужен кто-то рядом, кто-то близкий, а не очередной фаллос, с придатком в виде человека. Так что лучше я буду собой, и если кто-то захочет быть вместе, то именно со мной, а не кем-то другим. На следующий день, я предпринял первые попытки познакомиться. Может, девушка не должна быть такой навязчивой? Вообще, пожалуй, мою неделю можно назвать продуктивной. Я сходил на целых три свидания. В своём роде, все они были достаточно приятными. Какое-то время. Парни были симпатичными. Они даже не особо запаривались, что я не совсем девушка, и мы очень мило проводили время. К сожалению, два из них закончились крайне печально. В первом случае, после нашего поцелуя вдруг почувствовал, что он делает что-то неправильно и сбежал. Нет, ну что за странный человек! Сходить со мной на свидание его не напрягло, а вот поцелуй... Второй наоборот, был слишком навязчив, и распускал руки. Может, я слишком откровенно оделся? Нет, я не то чтобы против, но как-то слишком быстро он к этому перешёл. А когда я выявил своё неодобрение, он быстренько свалил. А вот третье свидание начиналось чуть хуже. Его звали Паша. Парень постоянно нервничал, не мог нормально говорить. Мне приходилось самому поддерживать разговор, а он как будто боялся ко мне даже прикоснуться. Зато когда я решил его поцеловать, в нём как будто какая-то страсть проснулась. Я ему явно нравился, и он нервничал из-за этого. – Я тебе нравлюсь? – спросил я прямо. – Да... конечно. Извини, наверное, я не слишком по-мужски себя веду. Я просто, ну знаешь... Раньше никогда не встречался с девушкой. Я неуверенный в себе, и… – Да брось, ты симпатичный, и очень милый. Я, правда, так считаю. А ты не нервничаешь, из-за того что я на самом деле парень? – Это? Нет, конечно, нет. Я просто... Знаешь, не могу понять, что ты во мне нашла. Я ведь такой… – С заниженной самооценкой. Не бойся, я это переживу. – Так мы ещё встретимся? – Если ты захочешь. – Так у меня есть девушка теперь? – Или есть парень. Это как посмотреть. Мы ещё дважды ходили на свидания. И с каждым разом он вёл себя всё увереннее. На третьем даже почти мужественно. А ещё, он был реально во мне заинтересован. Не как тот первый, который просто полюбопытствовать пришёл, а потом сбежал. И не как второй, который думал, что раз парень в женское одевается, так его легко можно на секс развести. Паше же я был действительно интересен. Он радовался уже тому, что может ходить вместе со мной по парку. Ему было интересно слушать меня. – Скажи, тебя действительно не напрягает, что я парень? Ты вроде бы согласился быстро на свидание первое. – Эм... А что такого? То есть, ты же красивая, ты мне нравишься. У меня никогда раньше подружки не было. Я вообще не думал, что могу кому-то понравиться. – И почему ты так в себе не уверен? – спросил я. – Ну, я слабый, и как-то не очень хорошо умею общаться. В институте я только с парой человек подружился, а остальные лишь посмеиваются. Чёрт, наверное, не надо такие вещи рассказывать своей девушке? – спросил он. – Если хочешь просто затащить её в постель – точно нет. Но знаешь, то, что ты мне это рассказал, делает тебя ещё милее. «Ведь каждая женщина, – подумал я. – Только и мечтает встретить несовершенного мужчину, и сделать из него идеал. А мне выпал такой шанс, ибо передо мной и в самом деле необработанный алмаз». – Скажи… а … – начал он, но прервался. – Ладно тебе, говори. Если хватит смелости сказать, получишь награду. – А почему вообще ты ко мне подошла? – Потому что ты выглядел очень одиноким, но симпатичным. А мне тоже очень одиноко. Вот я и решила: почему бы тебя получше не узнать? И мне с тобой очень приятно. – А моя награда? – У тебя дома кто-нибудь есть? – Сейчас? Никого. – Пойдём к тебе. Я в первый раз занялся сексом за долгое время. Я уже и забыл, о том, как это волшебно и приятно. Я усадил, Пашу на диван, аккуратно и медленно спустил с него штаны. Взял его член в рот, и... Ах, как же приятно вновь почувствовать живой, тёплый член! Как мне не хватало этого вкуса, этого запаха. Я прямо вылизывал его по всей длине, наслаждался. А Паше кажется, это прибавило уверенности. Через пару минут, это уже он трахал меня в рот. Не очень ритмично двигал он мою голову своими руками, аккуратно насаживая её на свой член. Ему было приятно, но кончить я ему не давал. И когда его возбуждение достигло пика… – Прошу, возьми меня. Войди в меня сзади. Я хочу быть твоей. Паша слегка сорвался с цепи, от переизбытка чувств. Он неловким жестом развернул меня, и вошёл сзади. Получилось довольно грубо, и без смазки. Даже хорошо, что у него был сильно меньший член, чем моя домашняя игрушка. Иначе я бы стонал от боли, а так, лишь лёгкое жжение было. Он трахал меня, а я легко постанывал. Что и говорить, я всё-таки привык к предметам побольше. Но он так старался, что всё равно было приятно. Очень приятно! Но, поскольку Паша плохо чувствовал меня, я кончил быстрее, чем он, и мне стало уже больно. Тогда я снялся с его члена, и довёл его до оргазма рукой. Сперма попала мне в рот, и я, посмаковав её, проглотил. Этого вкуса мне тоже не хватало. Хотя у Коли она была менее солёной. Мы ещё какое-то время посидели вместе. Мне впервые за долгое время не было одиноко. – Ну что, тебе понравилось? – спросил я. – Да, супер! – Вот, видишь. Хватит тебе стесняться всего на свете! – А тебе понравилось? Я знаю ведь, он у меня не очень большой. – Понравилось. Ты размер компенсируешь старанием. И вообще, твой член очень приятный. Вскоре мне пришлось уходить. Его родители должны были, прийти через час, а мы слегка грязь развели, и надо было всё убрать... Я приехал домой с радостью на душе. Может быть, я таки нашёл кого-то? Пока он такой неуверенный, но если я постараюсь, он станет настоящим мужчиной. Ведь это женская работа – поддерживать своего мужчину, вдохновлять его. Уверен, что я с этим справлюсь. А он мне не позвонил. Ни на следующий день, ни через один. И на мои звонки не отвечал. Молчание длилось неделю, а потом была одна СМСка. Я уже обрадовался, увидев адресата, думал, вдруг он действительно был занят… «Не звони мне больше». Вот и весь его ответ. Следующие дни мне было очень тяжело. Я выползал только на работу, спустя рукава делал кое-что по дому, но остальное время, просто сидел и печалился. Не самое увлекательное занятие, но мне ничего не хотелось. Не хотелось даже думать. Галя как могла, пыталась меня подбодрить: – Да ну и чёрт с ним! Ты ведь сама знаешь, он был ничтожеством, вот и повёл себя как козёл полный. Не нужен он тебе. – Но я хотел... Знаешь, мне казалось, я встретил кого-то, кому действительно интересен. Кого-то, кому нужен, кого могу сделать лучше. – Он того не стоит, Светка! – убеждала меня Галина. – Я не понимаю. Почему он меня бросил? Он хотел просто трахнуть меня, и изображал неуверенность? Или его такой быстрый секс напугал? – А может... Может он рассказал родителям, и те его заставили от тебя отказаться? – Думаешь? Он ведь уже не школьник. – Некоторые, особенно такие неуверенные постоянно маму слушают. Я вот тоже была такой, пока не поняла, что мама меня всё равно возненавидит скоро. Тогда стало легче против её воли идти. – Кстати, ты ещё ей не сказала? – поинтересовался я. – Нет, всё ещё боюсь. – Хм... Знаешь что, потом, когда у вас всё наладится, попробуй в гости к ней Дашу привести. И скажи, кто она есть. Если твоя мама озвереет, то сама по первое число получит. Уверен, твоя милая в карман не полезет: ни за словом, ни за кулаком. – А что, пожалуй, можно, – задорно улыбнулась Галя. – Она меня и так от всего защищает. Ей даже понравится! Ну а ты как? Нужно тебе настроение поднять. Может, займёмся чем? – Ничего не хочу. И разве ты не должна быть с ней? – Да не беспокойся, у неё загруз по учёбе сегодня, да и тебе я нужнее. – Спасибо, но мне и, правда, лучше одному побыть. Хочу просто забыться. – Окей, а если не получится, давай завтра с нами в клуб! – Что, гей-клуб? – Нет обычный клуб. Даша уже там бывала. Говорит, публика там очень даже не против была, когда две девушки целовались. Не думаю, что нам будут не рады. – А знаешь, может и схожу. Домой заехать-то успею, после работы, или мне смену одежды взять? – Лучше возьми, ехать далеко. Встречаемся в восемь, в центре. Где именно скажу завтра, а то я сама пока точно не знаю, где он.
40 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник