\(8) Без даты\
9 марта 2023 г., 12:12
Это была плохая идея. Очень плохая.
Несколько дней на свободе, без его удушающего присутствия, не стоили всего этого.
Страх. Настоящий, животный ужас.
Я чувствую, как на меня смотрит тысяча глаз. Как мне становится плохо от запаха гари, исходящего от леса.
Я видел его, и я больше не могу называть это Джодахом. Эту тварь даже ангелом смерти не назовёшь. Теперь это только смерть. Беспощадная, всепоглощающая смерть.
Сила всех поглощённых существ, объединилась воедино, превращаясь в всесильного монстра с жаждой крови.
Я слышу, как он кричит моё имя вслед, за которым раздаётся протяжное, зловещее рычание.
Последняя надежда разбилась на мельчайшие осколки.
Мне нет спасения.
Лишь так знакомый чёрный силуэт в маске говорит о том, что ещё не всё кончено.
Примечания:
Я сделала это. Это первый ФФ, такого размера, который я смогла закончить. Отчасти его можно назвать тренажёром. Первая попытка в жанр – "яндере".
Также по этой причине, как таковой расчленёнки, да и постельных сцен показано не было. Но как говорится – Дальше больше.
P.S Уже пишу синопсисы к двум ФФ:
«Зло в твоих глазах, цветёт с каждым днём. – [Джодах/Лололошка], [Люциус/Лололошка]
Основные метки: яндере, ревность, убийства, комплекс бога, расчленёнка, 18+. [NC -21]»
«Бескрылая птица. – [Джодах/Лололошка]
Основные метки: Флафф, стекло, AU, 18+ [NC-17]».Так что, на долго мы на прощаемся。・:*:・゚’☆
И последнее:
💜Поздравляю всех нас, богинь, с прошедшим 8 марта. Чтобы всё, было прекрасно и жили мы счастливо.💜
П. Б. Для меня самой завершение фанфика оказалось сюрпризом ':D. Очень жаль, что немного задержался выход глав, хотя изначально планировался на 8 марта.
Для меня этот опыт практически первый, надеюсь я справилась со своей задачей.
Была очень рада поработать с этим фанфиком, и буду рада продолжить.)