Часть 1 "Последствия": глава 1.
19 января 2023 г., 21:26
Примечания:
Сразу прошу прощения, пока что коротко. Дальше - больше :)
Бакли ходила по тротуару пиная камни разного размера.
Харрингтон сидел на скамейке рядом с бойфрендом Нэнси или же скажем так. Со старшим братом Уилла Байерса. Ну, да они все семья чудиковых. - я опять без работы. Моя вторая работа меньше чем за год уехала от меня. - парень стянул лицо руками. Робин встала на ближайший валун и развела руками - Не ты, а мы. Ну я конечно знала, что от тебя девушки убегают, но вот работа... - Бакли задумчиво почесала голову. Робин вполне умный человек, ну, в плане расшифровать код или же решить задачу, но вот не задача, Бакли не всегда умела держать сарказм, да и вообще, язык за зубами. Стив повернул голову в сторону подруги. - я тебе о серьёзных вещах, Робин. Мы без работы, а ты со своим сарказмом. Вот не до этого сейчас. Мы без работы. - единым слогом процедил Харрингтон. Девушка сидя спиной к собеседнику разглядывала себя в отражении луж от летнего грибного дождя- Конечно, это так, но всё же если подумать это свобода! - Бакли развернулась в сторону бывшего одноклассника подпрыгнув на месте. Хотя, судя по происходящему, можно вернуться, как никак Мансон не заканчивал старшую школу несколько лет. Но всё-таки закончил. Пока между Робин и Стивом происходили перепалки, одноклассник Майка ходил сам не свой. Дастин Хендерсон. Мальчик не находил себе места после героической смерти друга.