***
- ев, у меня для тебя сюрприз! - а че какой? [фото с электронным билетом] -ЧТОО ОТКУДА ЭТО У ТЕБЯ?! ИХ ЖЕ ВСЕХ КУПИЛИ?! - последнее место урвала! ладненько пошла собирать чемодан!) - уля я тебя люблю, хорошо, иди, а я пойду ставить и украшать елку) - угу,я тебя тоже люблю<3***
Теперь ульяна приехала уля в аэропорт,отсидела время ожидания при этом общаясь в евой и с ребятами она села в самолет, по классике написала что взлетела. она смотрела на небесные пейзажи. и вот, она села. - я села! - ага, я уже подъехала<3***
ульяна вышла из здания и увидела машину евы. она начала бежать, так что ее чуть сбила машина, и вот долгожданная втреча - УЛЬЯНАА -ЕВААА - привет дорогая, как долетела? все хорошо? - да да и тебе привет, хорошо долетела, очень хорошо! ева чмокнула ульяну в щечку и ни поехали к еве