она не смогла прилететь(1 версия)

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 541 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

***

Они приехали домой к Еве и она начала помогать Ульяне разбирать вещи, стараясь не наткнуться на подарок. Они легли спать где то вю час ночи. Ночь прошла спокойно. Утром. -Доброе утречко, солнце, время уже 12 часов дня и порабы вставать - сказала евак - мне нужно поехать к родителям за пирожком и рысей, если что ключи в ящике на входе, звони а я поехала. - Ева чмокнула Ульяну в щёчку и пошла на выход. -хорошо ев, я скоро встану, наверное..) - сонно ответила радужка . Дверь захлопнулась, а это знак что Ева вышла из дому. Через полчаса Ульяна проснулась окончательно и начала одеваться. -так.. мне нужно купить обёртку, и какой нибудь ещё один подарок... Но сначала нужно позавтракать, а то негоже на пустой желудок идти по магазинам. - ответила сама себе девушка Ульяна быстро приготовила омлет поставила сковароду в раковину и пошла одеваться. Она одела брюки с начёсом(легенда), футболку даже не стала переодевать т.к. никто и не видит, кофту бежевого цвета и красную куртку. Она вышла из дома и ее встретил жуткий мороз, ведь Ева жила в Сибири. Девушка пошла на автобусную остановку (до этого она спросила ход автобусов у евы). Она выслала тот самый автобус и поехала. Там к ней пристал какой то мужик, но его отлупасила бабушка:D Уля доехала до ТЦ и стала ходить по магазинам связанных с праздниками. Она нашла подходящую обёртку с кактусами и стала искать подарок. -*хмм.. может быть сладкое? Хотя нет, я ей его уже подготовила. А может.. а хотя нет. А может носки? Да, идеально!* - думала Ульяна. Она оплатила покупки пошла в фудкорт, там был какой то мужик, и он говорил бургер Кинг говно.. почему интересно? Девушка уже вышла с заведения и пошла ждать автобус.

***

Дома она быстренько спрятала уже упакованы подарки и начала ждать Еву. **У Евы** Ева поехала к своим родителям забрать своих животных, но попала в жуткую пробку, из за чего ехала туда 1.5 часа. Когда приехала она достаточно долго разговаривала с мамой о жизни и своей возлюбленной, из за чего приехала только в 5 часов вечера. Когда они обе были дома то Ева приготовила что то покушать и они сели смотреть популярный фильм *Среда*. Он был интересный и долгий, но они потом ещё смотрели гравити фолз.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник