Лагерь

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 491 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
После тихого часа. -дети сторимся! Сейчас пойдём на полдник. - сказала Реджина Все отправились в столовую. Дети кушали творожок и яблоки. -что у нас по расписанию сейчас? -спросила Реджина -так сейчас занятия в зале, а потом прогулка Когда дети покушали, они выстроились парами около выхода. -молодцы! -идём. Вожатые отвели детей в зал, а сами стояли у входа. После была прогулка. -так далеко не убегайте! - сказала Реджина. -Эмма, а хотите с нами поиграть в воллейбол? - спросила девочка из отряда. -да, конечно. Реджин? -ой нет, я посижу. Играйте. *Эмма взяла за ручку девочку и они пошли на поле* Все играли в воллейбол. -Подавай! -лови! -Аут! Эмма подбегает чтоб отбить мяч, её ноги запутываются и она падает в песок. -вам больно? -спросил мальчик? *Реджина увидев сразу подбежала* -Эмма! Эмма сильно больно? Она смотрела на нее своими шоколадными глазами в которых горела забота. -нет все нормально Эмма посмотрела на Реджину своими зелёными глазами в которых Миллс могла утонуть. *Между ними пробежала искра и пламя* Они смотрели друг на друга с заботой, страхом и любовью. Дети увидев это, всё поняли и начали их шипперить. После прогулки, все возвращались в корпус. -все на месте? Дайте я вас почитаю -да Редж, все на месте. -идём. -сейчас отнесите вещи в корпус и стойтесь на ужин, а после ужина будет дискотека! *У детей чередовалась дискотека или просмотр фильма на ночь, сегодня была дискотека* После ужина, дети побежали переодеваться. Вожатые отвели всех в зал, а сами встали около входа. -о, вы тоже здесь - сказала Мэри Маргарет. -да, а ваши где? - спросила Эмма -Руби танцует с детьми в другой части дала, не волнуйтесь. *Началась очень спокойная песня* -не хочешь потанцевать? - спросила Эмма -ты серьезно? Здесь дети! Да и вообще зачем? -ой, не начинай. *Эмма взяла Реджину за руку и они пошли танцевать* -ты прекрасно двигаешься -спасибо, ты тоже. -такие красивые девушки, и одни?Как вас зовут? -а вам какое дело? - рявкнула Реджина -тише, я Эмма, а это Реджина -сказала Эмма. -я Нилл, очень приятно. Не желаете потанцевать? -да... хорошо - застеснялась Эмма. *Релдина закатила глаза и ушла к выходу* -что-то случилось? - спросила Мэри Маргарет. -нет, всё в порядке. *Эмма танцевала с Ниллом, его руки коснулись талии Эммы* Когда дискотека закончилась, вожатые посчитали детей и пошли в корпуса. -у вас есть время позвонить родителям. И ложитесь отдыхать! Сегодня был очень сложный день! Я к вам позже зайду ещё. Эмма направилась в комнату. Реджина сидела на кровати. -Редж, что с тобой? Ты какая-то злая. -что со мной? Со мной все в порядке! Отстань! -ладно, не буду трогать *Эмма начала догадываться в чем дело, но она не могла потерять Реджину вот так, придётся думать* Через пол часа Эмма пошла проверить всех детей. Позже она вернулась И легла спать. В корпусе стоит тишина, а Эмма все не может уснуть. Ранее утро 8:30 -Я опаздала! Уже давно зарядка. Свон быстро оделась и увидев, что Реджины нет выбежала на улицу. Миллс проводила зарядку. *Дети увидев не много растрепанную Эмма начали смеяться* -дети, не обращайте внимания, продолжаем. После все отправились на завтрак. Погода была не очень, шёл дождь. Реджина села за стол. А Эмма прошлась между ребят посмотреть всем ли все хватило. -спасибо, что прекрыьа сегодня -мг- ответила Реджина. -ну, что ты дуешься на меня *Реджина молча пила чай* -я не виновата, что меня потянули танцевать. Реджинв ничего не ответив встала из-за стола и пошла к детям. Эмма про себя *Я дура* Все построились около выхода и направились в корпус. -сегодня дождь, не получится идти купаться. -нам очень жаль, давайте что-нибудь придумаем другое. Дети отпраились в свои комнаты, а девушки искали чес занять детей. Найдя краски и бумагу Реджина принесла это в отряд. -пока у вас есть свободное время можете порисовать, либо поиграть, посмотреть телевизор. Только аккуратно. Девушки сели на диван и смотрели за детьми. ~Между детьми~ -ты думаешь они встречаются? - спросил один мальчик -не думаю, но было бы мило - сказал второй пацан -они просто наши вожатые - сказала девочка -нужны доказательства, но мне кажется они шикарно смотрятся - сказала еще одна девочка. -Реджина, надо поговорить. -что вам надо от меня Свон? *Реджина была злая* -не надо злиться на меня, я правда не знала, что ты ревнуешь. -что? Чтоб я ревновала?Тебя? - посмеялась Реджина. *Эмма собралась с мыслями и чмокнула Редж в щеку* По телу Реджины пробежал холод и жар одновременно. -что ты творишь? -а что такое? -нас дети могут увидеть! - яростно скажала Реджина. *Дети были заняты слишком важными делами и никто не увидел* -прости, я не хотела.. само получилось. - сказала Эмма. Реджина взяла за руку Эмму -мы скоро придём, нам надо отойти. Миллс завела Свон за угол. -как ты объяснишь поцелуй? -просто, правда я не... Реджина прикоснулась к губам Эммы и они слились в нежном поцелуе. Эмма отстранилась первая . -так ты не была против, да? Реджина замялась. -тоесть ты меня любишь? - усмехнулась Эмма. -а ты как думаешь - более грубо сказалв Реджина. Брюнетка Эмму за бедро и приподняв прижала к себе. -Джина, остановись. Эмма поцеловала Реджину в шею и начала тереться об неё. -так, давай успокоимся - сказала Реджина. -да, тут дети, надо идти к ним.- сказала Эмма. Девушки пошли в зал.
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник