Часть 3
6 января 2023 г., 12:46
После тихого часа.
-дети сторимся! Сейчас пойдём на полдник. - сказала Реджина
Все отправились в столовую.
Дети кушали творожок и яблоки.
-что у нас по расписанию сейчас? -спросила Реджина
-так сейчас занятия в зале, а потом прогулка
Когда дети покушали, они выстроились парами около выхода.
-молодцы!
-идём.
Вожатые отвели детей в зал, а сами стояли у входа.
После была прогулка.
-так далеко не убегайте! - сказала Реджина.
-Эмма, а хотите с нами поиграть в воллейбол? - спросила девочка из отряда.
-да, конечно. Реджин?
-ой нет, я посижу. Играйте.
*Эмма взяла за ручку девочку и они пошли на поле*
Все играли в воллейбол.
-Подавай!
-лови!
-Аут!
Эмма подбегает чтоб отбить мяч, её ноги запутываются и она падает в песок.
-вам больно? -спросил мальчик?
*Реджина увидев сразу подбежала*
-Эмма! Эмма сильно больно?
Она смотрела на нее своими шоколадными глазами в которых горела забота.
-нет все нормально
Эмма посмотрела на Реджину своими зелёными глазами в которых Миллс могла утонуть.
*Между ними пробежала искра и пламя*
Они смотрели друг на друга с заботой, страхом и любовью.
Дети увидев это, всё поняли и начали их шипперить.
После прогулки, все возвращались в корпус.
-все на месте? Дайте я вас почитаю
-да Редж, все на месте.
-идём.
-сейчас отнесите вещи в корпус и стойтесь на ужин, а после ужина будет дискотека!
*У детей чередовалась дискотека или просмотр фильма на ночь, сегодня была дискотека*
После ужина, дети побежали переодеваться.
Вожатые отвели всех в зал, а сами встали около входа.
-о, вы тоже здесь - сказала Мэри Маргарет.
-да, а ваши где? - спросила Эмма
-Руби танцует с детьми в другой части дала, не волнуйтесь.
*Началась очень спокойная песня*
-не хочешь потанцевать? - спросила Эмма
-ты серьезно? Здесь дети! Да и вообще зачем?
-ой, не начинай.
*Эмма взяла Реджину за руку и они пошли танцевать*
-ты прекрасно двигаешься
-спасибо, ты тоже.
-такие красивые девушки, и одни?Как вас зовут?
-а вам какое дело? - рявкнула Реджина
-тише, я Эмма, а это Реджина -сказала Эмма.
-я Нилл, очень приятно. Не желаете потанцевать?
-да... хорошо - застеснялась Эмма.
*Релдина закатила глаза и ушла к выходу*
-что-то случилось? - спросила Мэри Маргарет.
-нет, всё в порядке.
*Эмма танцевала с Ниллом, его руки коснулись талии Эммы*
Когда дискотека закончилась,
вожатые посчитали детей и пошли в корпуса.
-у вас есть время позвонить родителям.
И ложитесь отдыхать! Сегодня был очень сложный день!
Я к вам позже зайду ещё.
Эмма направилась в комнату.
Реджина сидела на кровати.
-Редж, что с тобой? Ты какая-то злая.
-что со мной? Со мной все в порядке! Отстань!
-ладно, не буду трогать
*Эмма начала догадываться в чем дело, но она не могла потерять Реджину вот так, придётся думать*
Через пол часа Эмма пошла проверить всех детей. Позже она вернулась И легла спать.
В корпусе стоит тишина, а Эмма все не может уснуть.
Ранее утро 8:30
-Я опаздала! Уже давно зарядка.
Свон быстро оделась и увидев, что Реджины нет выбежала на улицу.
Миллс проводила зарядку.
*Дети увидев не много растрепанную Эмма начали смеяться*
-дети, не обращайте внимания, продолжаем.
После все отправились на завтрак.
Погода была не очень, шёл дождь.
Реджина села за стол.
А Эмма прошлась между ребят посмотреть всем ли все хватило.
-спасибо, что прекрыьа сегодня
-мг- ответила Реджина.
-ну, что ты дуешься на меня
*Реджина молча пила чай*
-я не виновата, что меня потянули танцевать.
Реджинв ничего не ответив встала из-за стола и пошла к детям.
Эмма про себя
*Я дура*
Все построились около выхода и направились в корпус.
-сегодня дождь, не получится идти купаться.
-нам очень жаль, давайте что-нибудь придумаем другое.
Дети отпраились в свои комнаты, а девушки искали чес занять детей.
Найдя краски и бумагу Реджина принесла это в отряд.
-пока у вас есть свободное время можете порисовать, либо поиграть, посмотреть телевизор. Только аккуратно.
Девушки сели на диван и смотрели за детьми.
~Между детьми~
-ты думаешь они встречаются? - спросил один мальчик
-не думаю, но было бы мило - сказал второй пацан
-они просто наши вожатые - сказала девочка
-нужны доказательства, но мне кажется они шикарно смотрятся - сказала еще одна девочка.
-Реджина, надо поговорить.
-что вам надо от меня Свон?
*Реджина была злая*
-не надо злиться на меня, я правда не знала, что ты ревнуешь.
-что? Чтоб я ревновала?Тебя? - посмеялась Реджина.
*Эмма собралась с мыслями и чмокнула Редж в щеку*
По телу Реджины пробежал холод и жар одновременно.
-что ты творишь?
-а что такое?
-нас дети могут увидеть! - яростно скажала Реджина.
*Дети были заняты слишком важными делами и никто не увидел*
-прости, я не хотела.. само получилось. - сказала Эмма.
Реджина взяла за руку Эмму
-мы скоро придём, нам надо отойти.
Миллс завела Свон за угол.
-как ты объяснишь поцелуй?
-просто, правда я не...
Реджина прикоснулась к губам Эммы и они слились в нежном поцелуе.
Эмма отстранилась первая .
-так ты не была против, да?
Реджина замялась.
-тоесть ты меня любишь? - усмехнулась Эмма.
-а ты как думаешь - более грубо сказалв Реджина.
Брюнетка Эмму за бедро и приподняв прижала к себе.
-Джина, остановись.
Эмма поцеловала Реджину в шею и начала тереться об неё.
-так, давай успокоимся - сказала Реджина.
-да, тут дети, надо идти к ним.- сказала Эмма.
Девушки пошли в зал.