Часть 2
5 января 2023 г., 13:25
Примечания:
Новая часть!
Девушки спустились на первый этаж.
-так я почти всех детей проверила - сказала медсестра.
*После осмотра всех детей*
-пойдёмте вы сначала положите вещи в свои комнаты, а потом пойдём на зарядку. - сказала Эмма.
На улице было свежо и светило солнце.
Эмма показывала упражнения.
Реджина заинтересованно смотрела на неё.
После все отправились на завтрак.
Дети забежали в столовую и сели за столы.
Девушки прошли за свой стол находящийся чуть дальше.
-ты когда-нибудь была в лагерях? - спросила Реджина
-да, я часто работаю с детьми и вот решила поехать на природу в лагерь.
А ты?
-я никогда не была, мой первый опыт. -застеснялась Миллс.
*Эмма вспомнила, как она ехала первый раз, с каким страхом*
-всё будет хорошо! Я буду рядом - сказала Эмма.
Реджина улыбнулась.
Свон расстаяла от её улыбки.
После завтрака, у детей по расписанию занятия в зале до 12.
Вожатые сидели в конце зала, а дети веселись.
-ты очень милая - произнесла Эмма, сама не поняв, что она сказала.
-спасибо.Ты тоже- застеснялась Реджина.
Эмма сидела с ней рядом, она готова была завизжать от радости.
В 13:30 было купание. Все дети собрались на речке, кто-то купался, кто-то играл с песком.
Вожатые лежали в тени, на пледе.
-так хочется покупаться - сказала Эмма
-вперёд! - со смехом сказала Реджина.
-ты издеваешься?
-ладно, шучу.
*Эмма отвернулась*
На речке все пробыли 2 часа.
-так дети, не толпитесь! Мне надо вас посчитать,а потом обед! - сказала Реджина
Эмма смеялась с того, как Реджина пытается посчитать неугомонных детей.
-очень смешно, Свон - грозно сказала Реджина.
Наконец всех детей посчитали, ровно 15.
После обеда конечно,тихий час.
Все разошлись по комнатам.
Девушки зашли в свою комнату.
Реджина упала на кровать.
-я устала
Эмма улыбнулась и села на свою кровать.
-хочешь чай?
-ну можно
Эмма пошла в соседнюю комнату, для всех вожатых.
Комната была небольшая, несколько диванов,маленький холодильник, шкаф с посудой,стол,раквина и телевизор, который висел на стене.
В самой комнате сидели две вожатые.
-о, привет я Мэри Маргарет.
*Это была брюнетка с короткой стрижкой, и очень милая*
-я Белль - сказала девушка сидящая с ней рядом
*Она была чуть выше другой вожатой, и была тоже очень милой*
-я Эмма. Наша комната через стенку.
-ой, я живу ещё с одной вожатой её зовут Зелина.Мы на втором этаже просто в другой стороне этого здания. - сказала Белль.
-а мы с Руби(тоже вожатая) живём рядом с вами, комнаты почти рядом. - сказала Мэри Маргарет.
-очень мило.
*Эмма принесла чай Реджине, а потом вернулась. И все долго разговаривали.*
Примечания:
Ну как вам?