Лагерь

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 491 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Девушки спустились на первый этаж. -так я почти всех детей проверила - сказала медсестра. *После осмотра всех детей* -пойдёмте вы сначала положите вещи в свои комнаты, а потом пойдём на зарядку. - сказала Эмма. На улице было свежо и светило солнце. Эмма показывала упражнения. Реджина заинтересованно смотрела на неё. После все отправились на завтрак. Дети забежали в столовую и сели за столы. Девушки прошли за свой стол находящийся чуть дальше. -ты когда-нибудь была в лагерях? - спросила Реджина -да, я часто работаю с детьми и вот решила поехать на природу в лагерь. А ты? -я никогда не была, мой первый опыт. -застеснялась Миллс. *Эмма вспомнила, как она ехала первый раз, с каким страхом* -всё будет хорошо! Я буду рядом - сказала Эмма. Реджина улыбнулась. Свон расстаяла от её улыбки. После завтрака, у детей по расписанию занятия в зале до 12. Вожатые сидели в конце зала, а дети веселись. -ты очень милая - произнесла Эмма, сама не поняв, что она сказала. -спасибо.Ты тоже- застеснялась Реджина. Эмма сидела с ней рядом, она готова была завизжать от радости. В 13:30 было купание. Все дети собрались на речке, кто-то купался, кто-то играл с песком. Вожатые лежали в тени, на пледе. -так хочется покупаться - сказала Эмма -вперёд! - со смехом сказала Реджина. -ты издеваешься? -ладно, шучу. *Эмма отвернулась* На речке все пробыли 2 часа. -так дети, не толпитесь! Мне надо вас посчитать,а потом обед! - сказала Реджина Эмма смеялась с того, как Реджина пытается посчитать неугомонных детей. -очень смешно, Свон - грозно сказала Реджина. Наконец всех детей посчитали, ровно 15. После обеда конечно,тихий час. Все разошлись по комнатам. Девушки зашли в свою комнату. Реджина упала на кровать. -я устала Эмма улыбнулась и села на свою кровать. -хочешь чай? -ну можно Эмма пошла в соседнюю комнату, для всех вожатых. Комната была небольшая, несколько диванов,маленький холодильник, шкаф с посудой,стол,раквина и телевизор, который висел на стене. В самой комнате сидели две вожатые. -о, привет я Мэри Маргарет. *Это была брюнетка с короткой стрижкой, и очень милая* -я Белль - сказала девушка сидящая с ней рядом *Она была чуть выше другой вожатой, и была тоже очень милой* -я Эмма. Наша комната через стенку. -ой, я живу ещё с одной вожатой её зовут Зелина.Мы на втором этаже просто в другой стороне этого здания. - сказала Белль. -а мы с Руби(тоже вожатая) живём рядом с вами, комнаты почти рядом. - сказала Мэри Маргарет. -очень мило. *Эмма принесла чай Реджине, а потом вернулась. И все долго разговаривали.*
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник