Разные истории, в разных мирах и вселенных.

NC-17
Завершён
19
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 15 474 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

4.Ощущение

Настройки
Примечания:
Прошло несколько недель как Дин открыл для себя небесные чертоги.. Точнее узнал о их существовании. Кастиэль, что спустился к нему с небес не особо сговорчив, поэтому знал он не много. Каждый день он появлялся в самый неподходящий или неожиданный момент. Дина это чертовски напрягало. Он множества раз старался объяснить ангелу про "Людские обычии" , но всё чётно. Пора смериться... *** Дин был один. Они с Сэмом сняли комнату в мотеле и проживали в ней. Для них это обычное дело. Но охота закончилась и ребята уже отдыхали. Так что Дин высыпался пока мог. Поэтому проснулся он к обеду. Сэм ещё вчера предупредил брата об своем недолгом отъезде. Так что, да. Дин остался один, оденёшенек в комнате мотеля. Выспавшись он решил заняться своими ЛИЧНЫМИ ДЕЛАМИ. Именно так он вчера сказал Сэму... Брат понял его намёк. С охотой и подобным образом жизни о личной жизни неишло и речи. Это было легко понять человеку, но вот ангелы намёков не понимают. Дин сел на стул и открыл лэптоп что оставил ему брат(он ничего не оставлял.. Дин спрятал его вчера ночью, так что Сэм не нашёл его утром и уехал без него). Винчестер выдохнул. И начал писать. Горячие девочки. Горячие девушки. Минет. Красивые девочки делают минет. И т.д. Мысли у него не связывались от слова совсем. Ему нужна было разрядка. Срочно. Без отлагательства. Прямо сейчас. Нашёв наконец нужное видео, приступил к делу (ранее приготовил салфетки и смаску, они стояли на столе). Винчестер был так поглощён действием что не услышал два хлопка, что оповещали о появлении кое-кого... Хлоп. Хлоп. Кас появился у него за спиной. Пока ничего не говорил и не спрашивал. Хотя для него это немного странно. Просто смотрел. На экране светилась девушка. Она обхватила ствол своего парня и глотала его так глубоко, как только могла. Дин двигал своей рукой сначало медленно, даже устало, но потом показался набухший член и что-то в нём щёлкнуло. Его член моментально встал в полноценную эрекцию и окаменел до боли. Винчестер начал постанывать. Он привык делать это молча, но сейчас.. Темп руки ускорился, тут девушка снова взяла ствол в рот. Его не было видно. Зато стали слышны мужские стоны. Затем показали сомого мужчину, то как он извивался в оргазме. Глаза давно были зажмурены и дыхание давно сбилось. Тут мужчина громко застонал и Дин кончил. Прямо моментально. Как не странно Винчестер не отличался быстрым оргазмом, скорее наоборот. Да и стон что вырвался у него не был привычен. Осознание того что он кончил из-за мужика пришло только после. Да, девушка присутсвувала в видео, но на неё он совершенно не смотрел он смотрел на мужчину. И на его каменный, эрегированный член. - *Блять... Что это было? Какого хуя сейчас произошло?! - * подумал Дин и устало уронил голову на стол. Ангел все ещё был зади. Он покраснел заметив что с ним что-то происходит. Кас точно не знал что, поэтому принял решение спросить у Дина. Как это было и со всеми непонятными ему человеческими вещами. Он положил свою руку на плечо друга и почувствовать что его тело расслабленно. Это немного обрадовало его. - Блять?! Какого?! Кас, ты долго тут стоишь!? - Дин был шокирован, но из-за разрядки после длительного воздержания, сил небыло. - Я хотел спросить.. Что это? Что со мной? И что мне сделать чтобы это убрать? - ангел указал взглядом на свой пах. Блять.. - Я.. Я... - Дин смутился и покраснел. - Исчезни! Мне нужно одеться! - затем закричал он. Сил все ещё не было, но все же попытки прикрыться он не оставлял. - Зачем? Я тебя голым видел, в чем смысл? - и тут появился тот самый "Что за чушь ты несёшь, объясняй" взгляд. Ангел наклонил голову немного на бок. - К-Кас! Не перечь мне! П-просто исчезни! Д-дай мне одеться!! - Винчестер старался как то прикрыться, но это у него едва получалось. Его тело оставалось расслабленно и это придавало сложности. - Дин, ты испуган и смущён. Что я не так сделал? И сделать что мне надо для избавления твоих неприятных чувств? - ангел был в замешательстве. Естественно он не понимал Дина. Тот же сгорал от стыда. Покраснел и беспомощно барахтался под изучающим взглядом друга. Затем Винчестер закинул ногу на ногу и закрыл рукой лицо. Мысли перемешались.. Думать получалось едва. - Дин, ответь ты мне. Не прячся. - ангел рывком развернул стул на котором сидел Винчестер к себе лицом. - К-кастиэль... Я.. Я.. - ангел впервые видел Дина в таком состоянии. Никто не мог его засмущать до заикания, а тут.. Хм.. Что же он такого сделал? - Дин, не болен ли ты. Проверю я. - сказав это он убрал руку парня с его же лица и положил свою, но уже на щеку. Дин поднял глаза. Он выглядел очень невинно... Как котёнок прыгающий за пухом одуванчика... Дыхание сбито. Он почти дрожал. Изнеможённый взгляд его, тонул в обеспокоеных голубых океанах. Губы чуть приоткрыты.. - Ты здоров ,полностью. Не понимаю я тогда что происходит с организмом твоим.. Тебе точно не плохо? - спросил и опустился до уровня лица парня он. Дин не мог шевельнуться. Сердце пропускало удары. Бабочки запорхали в животе. Что за чушь?! Почему я веду себя как семиклассник!? Сказать по правде он любил ангела. Буквально сразу он это понял. Но признаться не может. Кас - не понимающий ничего ангел. Дин - его учитель, который то и дело объяснял елементарные вещи. Хотя до любви дело не доходило. Кас не разу не спрашивал что-то на подобные темы. А Дин безмерно любил его. Любил в роматическом плане.. Любил его любознательность, любопытство и глупость в простых вещах... Любил его беззаботность по отношению к человечеству... Любил его таким какой он и был. Любил глуповатого, умного одновременно и очень красивого ангела. Своего ангела.. - Дин?.. - но он его не слушал. Совершенно. Ему было стыдно. Он сидел перед "своим" ангелом без одежды и вот так нагло пялился на него. Дин потупил взгляд и опустил его в пол. У него на лице появилась неловкая улыбка, которую было не так то просто увидеть. - И-из-звини... Я... Я... - теперь ангел его расматривал. Затем ещё больше нахмурился. Боже, блять, что происходит то?.. - Так что с тобой? Все хорошо? Дин.. Не молчи. - обеспокоеные глаза пытались понять причину, столь непонятного поведения. - Да.. С-со мной всё х-хорошо... - тут произошло то на что Дин не мог и надеется. Хотя мыслей было много от сканирования, до ударов по лицу, но это... Нет... Кас притянул его к себе и прижал к ближайшей стене, затем поцеловал его... Это был легкий как воздух поцелуй, но его было достаточно чтобы привести его в чувства. - Э-э-э.. Кас? - Дин был в замешательстве. Что за на хуй?! И почему это так приятно? Как ни странно, но последняя мысль появилась в обоих головах. - Это.. Приятно..? Не знал... - ему понравилось меня целовать?! Бляяять!!! Дин понял что до сих пор без одежды. - Ты н-не мог бы.. - он указал на своё голое тело. Давая знак. Но и его нашел расшифровал не правильно!.. Он буквально одел его. Но отпускать не собирался. - Кас я не эт-.. - Кас заполнил его рот своим языком быстрее что тот успел договорить. Дин чувствовал всю массу тела друга. Он сильно к нему прижимался. Одна рука парня запуталась в темно-каштановых волосах. Вторая рука же залезла под пиджак и держалась за талию друга. А затем Кас резко отстранился и заглянул в зеленые ошарашенные глаза Винчестера. Он выглядел прекрасно. Припухшие немного красноватые губы. Расширенные зрачки. Сбитое дыхание и все это вызвал именно он. Поэтому на губах появилась, очень редкая и необычная для него, улыбка. А Дин же был одновременно в недоумении и желании продолжить. Растрепанные им же темные волосы и ярко голубые глаза полные желания перед ним, заставляли чуть ли не взрывать. - Дин.. Э-это.. Так приятно.. - Кас никогда не запинался и не смущался. Такава его ангельская сущность. Но сейчас... Что вообще сейчас происходит?! - Кас..? - Винчестер успел немного отдышаться. Он не хотел спугнуть друга. Но перестать прижиматься был не в силах. - Я.. Могу продолжить..? Не знаю я, что со мной, но останавливаться я не хочу..! Пожаааалуйста, Дин!! - ангел умолял. Но без разрешения продолжать бы не стал. - Агрх... Боже! Да! Да, продолжай! Молю!!! - Винчестер стонал под сильными руками. Желание его переполняло. - Ох, блять! Кааастиээль!! Ты.. Ты в-всегда так умееееел!? - Ангел зырылся в шею Винчестера, он кусал, целовал и оставлял засосы на ней. Он знал что именно она его так называемый "ключ".. Хоть он и работал инстективно , но видимо инстинкты у него хороши. Затем поцелуй начали спускаться чуть ниже. Глупая майка которую сам ангел одел на Дина, так мешала. О чертова Майка!В момент Кас рывком её сорвал. Божееее... Эта сила...Могущество... Его сильные руки.. Как же я хочу чтобы они оказались на мне!!! Но тут кто-то распахнул дверь. Дин опомниться не успел как его окружили тёмно-серые перья. Что это??? - Крылья.. Ц-ц-ц.. Это мои крылья.. Молчи.. - Кастиэль обнял его. Тепло его тела успокаивала. - Дин?Ты дома? Извини что врываюсь, но я закончил.. - ох.. Блять.. Сэм! Как не вовремя.. Суууууукаааа!!! Нет! Нет, нет! Не сейчас!! - Дин? Ты в норме? - прошептал Кас, в который раз. Дин пропускал все слова мимо ушей. Он был занят.. Он был занят ощущениями. Теми теплыми и желаными ощущениями.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник