Послесловие
9 мая 2024 г., 22:48
Чтож. Я сильно затянула с этой работой, потому под конец она могла показаться слишком сырой и как будто бы на скорую руку. Но в любом случае, конец был прописан мной изначально и думать, что конец мог быть другим - бессмысленно.
Мораль сей басни непременно есть, есть даже официальная. Но мне хочется, чтобы каждый вынес из нее для себя что-то своё.
Не живите прошлым и двигайтесь дальше!
Ваш покорный слуга, даш-какака. Следите за обновлениями!