•┈┈┈••✦Друг по переписке✦••┈┈┈•

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 883 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
14 глава Линч был удивлён, что человек из соц. сети так думает. Он минуту думал чтобы ему ответить. В разговоре: Вы: Я даже не знаю что и сказать...Спасибо? ГЛ: Не за что, мистер Линч. Ладно, мне пора на работу. До свидания. Вы: До свидания -Странный... Скинул фото, а он так говорит...И работает в выходной..Приятно даже от его слов.-Егор даже не заметил как улыбнулся.-Так, теперь выберу дело, на которое мы с Джоном поедем во вторник. От автора:"Сейчас у них воскресенье." Он сделал себе чай, сел за компьютер и начал искать новое дело. Через 5 часов позвонила жена Егора. -Алло?-Подал голос Линч. -Привет... Слушай, не мог бы ты скинуть 3000 рублей?-Спросила Лиза -Зачем тебе столько?-Ответил вопросом на вопрос ютубер -Подружки позвали по магазинам. -Пояснила блондинка. -Ясно... Что-то ещё? -Нет, это всё. -Звонила только для этого? -Да, а что? Что-то не так? -Просто ты не спросила как у меня дела, где я живу, как я живу, чем питаюсь, как на работе дела... -Ты чё-нытик что ли? Что на тебя нашло? -Ничего, ладно, а как у тебя дела? -Как обычно, ничего интересного. -... -Ты чего молчишь? -Ты у меня не спросишь: как дела? -Нет, а зачем? Ничего интересного в твоей жизни не происходит, так что спрашивать смысла нет. -Я тебя понял... Пока, люблю тебя. -Ага, пока, не обижайся! Егор отключил телефон, чтобы не думать о Лизе, но он вспомнил про ГЛ, который о нём очень... заботился?
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)