•┈┈┈••✦Друг по переписке✦••┈┈┈•

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 883 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
15 глава В понедельник Линч отправился на работу, как ни в чём не бывало. Вид у него был кислый, он не выспался.На работу приехал, всё прошло как обычно. "Как же скучно"-подумал Егорка сидя за столом над бумагами. "Ещё и несколько прямых трансляций подряд!". Егор наверняка приуныл. -Линч! Тебя Босс зовёт!-Позвала Егора одна из его коллег. -Сейчас!-Ответил журналист и отправился в кабинет Босса. Он постучал в дверь. Она была гладкая и очень приятная, сделанная из дерева. На самом деле всем хотелось иметь такую же дверь, однако Босс ставит такие только своим приблежённым. -Войдите!-Прозвучал заглушённый голос за дверью, приглашающий войти. Егор зашёл в кабинет и увидел не знакомого для него человека, который сидел с боссом. -Вызывали?-Спросил Линч у босса, мельком смотря на парня. Парень был одет в строгую одежду, а на его лице была дружеская улыбка. Костюм был чёрный, волосы парня были явно покрашены (они были двух цветов), а его глаза были карие. Волосы парня с правой стороны были голубыми, а с левой чёрные. -Да, вызывал.-Произнёс босс.- Это сын моего приятеля,-мужчина взглядом указал на парня,- Я желаю чтобы ты провёл ему экскурсию. -Привет, меня зовут Майк!-Парень был очень радостный и весёлый не смотря на его строгий костюм. -Меня зовут Линч, Егор Линч.-Представился зелёноглазый. -Приятно познакомиться! -Мне тоже.-Егор был не настолько возбуждён как Майк, но он был рад новому знакомству. ---------------------------------- От автора: Я прошу прощения у вас. Я задержала главу, так она ещё и маленькая, но можно сказать что меня покинула Муза моего вдохновения. (Я знаю что это прочитает маленький процент читателей) Бонус:Майк будет одним из бывших Лизы.
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник