Часть 4 встреча
3 января 2023 г., 17:17
Я спросила а кто будет четвёртым
Э: а я забыла рассказать ещё с нами будут участвовать Дима Масленников
Я очень сильно удивилась потому что Дима очень редко появляется на канале Эмиля
Я сказала
Т/и: Но ты же сказал что 24 часа с блогером вас трое с кем я буду?
Эмиль задумался потому что всё-таки т/и была права
ДД: может быть ты просто в Инстаграме запишешь сторис и подписчики выберут
Э: точно так и сделаю
И я месяц записал со мной сторис в Инстаграме
Э: так через 10 минут проверим кто за кого проголосовал
Спустя 10 мин
Мы посмотрели сторис Эмиля и увидели что все проголосовали чтобы я сняла 24 часа с Димой масленниковым
Я удивилась мне было страшно потому что выглядит он немного
Строга
Э: значит будешь снимать с Димой сказал Иманов
ДД: так зачем я приехал
Сказал недовольная ДД
Эмиль сказал сейчас поедешь домой выспишься а мы с синим ролик я их перебила и спросила а когда мы будем снимать
Э: щас Димон подъедет через 10-15 минут вот тогда
А сейчас пойдём пить чай улыбаюсь сказала Эмиль
Прошло примерно в 12-13 минут и в комнату заходит высокий брюнет как вы поняли это Дмитрий Масленников
Э: о привет знакомься это т/и
Дм: очень приятно познакомиться а я может быть ты не знаешь Дима Масленников улыбаясь сказал ДМ