Часть 5
3 января 2023 г., 17:39
Примерно через 5 минут мы начали снимать видео
Э: всем привет ребята и сегодня мы снимаем видео 24 часа с блогером и для этого видео мы выбрали подписчика т/и сегодня на буду снимать с Димой масленниковым в первом делом что вы будете делать ребята
Дм: мой обычный день проходит с того что я еду в кафе это значит что мы идём в кафе улыбаясь сказал Дима
Э: если что сразу вам скажу что едете вы только вдвоём Я останусь здесь чтобы контент получился ещё лучше
Я была в шоке всё-таки с Эмилем была более легче
Дм; ну тогда поехали
Мы вышли на улицу и сели в гелик Димы всю жизнь об этом мечтала
Примерно через 10 минут
Дм: я вижу нам двоим как-то некомфортно из-за этого давай как-то лучше познакомимся расскажи что-нибудь о себе чем занимаешься чем увлекаешься
Просто у меня нет смысла рассказывать что-то
Тут мы вдвоём немножко посмеялись
Т/и: я люблю смотреть ваши ролики а занимаюсь я ничем интересным просто хожу в школу
Дм : понятно о мы приехали давай начинать снимать
Дм: ребята в данный момент мы находимся в кафешке сейчас мы закажем еду и будем завтракать т/и что ты будешь я буду бургер а я тогда сказал Дима буду пиццу с ананасами
Мы позавтракали и так быстро очень незаметно прошёл наш весь день мне было очень грустно то что я сейчас я уже поеду домой и Дима сказал последнюю фразу
Дм: ребята вот так прошёл наш весь день ставьте лайк подписывайтесь на канал и ждите следующий ролик
Он убрал камеру в сумку
Дм: ну что тебе сейчас куда
Т/и: ну я сейчас поеду домой
И он сказал давай я тебя подвезу
Мои мысли переполнялись потому что блогер которого ты смотришь более 5 лет тебя хочет подвести домой конечно же я ответила да давай
Дм: говори адрес
Я сказала ему адрес и мы поехали как-то незаметно мы разговорились и болтали о много о чём ночная от роликов заканчивая лично
Т/и: вот мы и приехали улыбаясь сказала я
Дм: как-то незаметно время пролетело
Я попрощалась с ним я не заметила лёд и подскользнулся я точно сломала ногу подумав про себя и просто отключилась
А когда проснулась было уже утро Я открыла глаза и я была не в своей комнате а в больнице
Через минуту зашёл врач
Здравствуйте т/и
Что со мной
У вас перелом ноги и головы
Я очень сильно удивилась В смысле перелом головы
А кто меня сюда привёз
В- Врач
В: вас сюда привёз высокий мужчина вроде Дмитрий
ДМИТРИЙ?
В: ДА ДМИТРИЙ
Он в данный момент сейчас в больнице он вышел в уборную
Подождите его немного
И врач ушёл
Тут заходит