Часть 6
3 января 2023 г., 17:52
Дм: привет как себя чувствуешь как нога и голова
Я сказала
Вроде врач сказал перелом с усмешкой
Он ухмыльнулся
Дм:Я с утра съездил в магазин и привёз тебе покушать тут мандарины йогурты разные
Т/и: спасибо
А тебе никуда не надо ехать
Сегодня у меня выходной
Тут я хотел взять йогурт но почему-то руки очень сильно болели
И Дмитрий это заметил и помог мне его открыть и начал кормить было жутко неловко
Т/и: не не надо я сама
Дм: у тебя руки болят и ты из-за этого тебе тяжело ими двигать я тебе помогу )
Сказал Масленников улыбаясь
В больнице я пробыла неделю
И за это всё время мы сблизились масленником очень хорошо он помогал мне первые 2 дня кушать а остальные Я уже смогла сама и вот я с гипсом на ноге выхожу из больницы
Дм: тебя подвести
Т/и: не надо ты так много для меня сделал я поехала на метро через месяц я уже забыла про эту ситуацию но не могла забыть ДМ всё-таки у меня появились к нему чувства
Примерно через 2 недели мне написал неизвестный номер это был Дмитрий Масленников оказывается он спросил номер у моих друзей в инсте
Чат с Дм:
Дм:Как нога и голова?
Все хорошо
Дм: может встретимся?
Я не могу подумала и подумала что это шанс для того чтобы признаться
А почему бы и нет давай встретимся)
ДМ: сегодня в 17:30 буду тебя ждать возле твоего дома только прошу тебя опять не подскользнись )
Хорошо