часть 1 Арсений пытается устроиться на работу
3 января 2023 г., 17:38
Примечания:
не знаю что писать вот мой ник в тт
Ваш_Арбузик
Это был обычный день.Арсений Сергеевич уже на протяжении недели искал работу так как все вокансии учителя были заняты.Он хотел стать учителем старших классов так как за ними сильно следать не надо так как они уже 5е маленькие. Ещё спустя 5 дней Арсений Сергеевич был растроен тому что не было вакансий учителя старших классов, он уже начал думать что не найдёт но вдруг он види обьявление о том что надо учитель старших классов в школе номер 10. оОн так обрадовался.
-Арс.-Господи! Я так рад я думал что не буду учителем!-
Прокричал он
-Арс.-Так там ещё и зарплата хорошая! я так рад этому!-
Арс. начал прыгать от радость и орать на весь дом как маленький ведь наить работу в таком районе это и так тяжело так ещё и с хорошей зарплатой.На следующий день он позвонил в эту школу.
-Арс-Здравствуйте подскадите занята ли вакансия учителя?-
-Директор-Да она свободна.
-Арс-Когда можно будет подойти на испытательный срок или документы принести-
-Директор-завтра можно будет к 12 подойти подскажите сколько вам лет? Фамилию и имя и есть ли опыт?-
-Арс-Меня зовут Арсений Сергеевич. Мне 20 лет. У меня есть опыт в 2 года работы со старшими классами.
Хорошо я к 12 подойду-
-Директор-Всё тогда до свидания-
-Арс- до свидания-
Примечания:
скоро 2 часть спойлерить не буду