Странные чувства...

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 667 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Что же делает наша команда в не спасения мира?

Настройки
Примечания:
Луч солнца уже в разгаре разбудить хоть целую вселенную, от крепкого сна каждого, но лишь мирные жители могли встать хоть в обед, но не наши герои, каждый день вставая бодрыми силами и духом продолжить какие-то важно интересные дела, вне спасения города. Желтоватый лисёнок, бодро улучшал свой чудо самолёт, какие-то запчасти менял, потому что они могли за эти месяца устареть. Вытирая бежевым платочком своё запотевшее лицо, ему не жалко за свой напряг , ведь после Майлз гордо посмотрит на свою неуязвимо улучшенную работу на свете, хихикая под нос. Весело ухмыльнулся таким мыслям, а точнее даже не мыслям, а реальным фактам. Может, после этого всего двухвостый заскочит в гости к своей подруге Крим, ведь помнится , что как то приглашали его погостить, выпить чашку ароматно нежного чая. Лисёнок Тейлз, так и согласился сам с собой, продолжая что-то крутить, вертеть , убирать часть железа, но один из них был слишком тяжеловат для его физического тела, дрожа локтями по немногу руки уставали, Дружеское касание рук знакомого синего друга, и Лисёнок расслабил хватку, дав другу самому его поднять, тяжело выдохнув, садясь на мини стульчик, потирая свой потный лоб уже давно загрязнённым платком, показав свободным пальцем , куда стоит отнести кусок ненавистного железа. Друг лишь кивнув , подойдя в другой угол его мастерской, поставив на мини крепкий стол , на нём были такие же железы, но лишь куски, которых надо было расплавить, слепив после что то иное. Выдохнув не таким усталым вздохом, посмотрев на своего напарника и лучшего друга. — Мог бы позвать меня через свое новое изобретение на твоём запястье. Ухмыльнувшись, смотря на Тейлза который заныл раздражением: Да его новое изобретение было создано пару недель назад, по стилистике был механический браслет, посередине показывающий кнопку с вызовом, или ещё две по бокам кнопки, на правой стороне, знак сообщения, что можно в любую секунду написать команде или даже одному, с левой стороны уже кнопка звонка, схема такая же, либо всем , либо одному, а посередине, ох это самая важная кнопка, если друг в беде , он может нажать на эту кнопку сигнала, и замечают уже их браслеты красным оттенком , да да , у друзей такие же браслеты, удобно не правда ли. — Сониииик! Это лишь экстренная кнопка, просто так не нужно нажимать. — А если бы эта железяка тебя просто раздавила как муху? —Я думал что справлюсь.. ведь с виду я беспомощен , но со мной в помощь идут два хвоста , наполнины силой , и в качестве дополнения , в каждых наших браслетах есть помощники, но по своему разные- — Стоп, стоп. Перебив его синий еж сделав удивлённый вид, помахав руками. — Ты изобрёл помощников...но ничего нам не сказал? Тейлз лишь рассмеялся от его выражения лица, полное непонимание , и кучу вопросов. — Хаха. Соник, надо было спрашивать. Улыбнулся, вставая с полными силами продолжения работы, отряхнул с себя пыль и грязи. — Уфф..очень смешно... Буркнул Синий Ёж, надувшись в лице, закатывая свои нефритовые глаза. — Да ладно тебе Соник, я же само мозговитость! Весело улыбнувшись , подойдя к своему рабочему столу, разглядывая открытую карту города. — И так... Потянув свой указательный палец в высь а после резко ткнув на место где они одолели вчера огроменную копию Эггмана. — Одолев доктора Эггмана , там остался его робот разрушений.. Соник подойдя по ближе и облокотившись локтем к столу, рассматривая саму пыльную карту. — Который очень разочаровался в своем близняшке братце. Усмехнувшись в своих словах, слегка скользнув рукой по карте , дабы убрать пару пыли , а то плоховато видно место победы, Тейлз лишь благодарно кивнул, продолжив объяснять что именно следует там разобрать, посмотреть, а вдруг это и был его план , претвориться побеждённым. Пока что неизвестно наверняка, стоит просто изучить местность получше.. *** Эми Роуз с весёлым настроением занималась готовкой пирога, взбивая в миске ингредиенты, добиваясь бежевого окраса с пенкой, тем временем малышка Крим помогала тем что чистила в кране свежие клубники , переливающийся нежным блеском от света солнца за окном, промыв их до приемлемости, подходя к белому столу , встав напротив розовой Ежихи. Сам дом был в нежно розовых оттенков , придавая нежному домашнему уюту , что так хотелось видеть каждый день, но Крим иногда могла быть занята , помогая своей Матери по дому или на весенней улице, помогая с цветами, ухаживая за ними, или же помогая разложить аккуратно на полку стопку книг, впрочем , Эми бы могла за компанию по быть с ними, но мешать отношениям дочери и Матери не хотелось. Улыбнувшись нежно , сбив наконец содержимое в миске, потерев фартуком свои потные пальцы, Маленькая крольчиха начала убирать верхушки зелёных лепестков клубники, убирая их в сторону. Эми уже налила немного молока я а так же масло и сметану, продолжив вновь размешивать при помощи миксера, что и до этого она использовала взбивании, пару минут и можно было уже сыпать муку с разрыхлителем, разрыхлитель поможет стать более воздушным , мешая уже обычной лопаткой, делая движения круговые, снизу в верх , размешивать содержимое тесто не стоит слишком долго , что бы не осело , хах когда разговариваешь в мыслях , кобудто бы читаешь другой себе нотации, как надо именно делать, это забавно , но и глупо. — Крим, подай пожалуйста ту штучку с пергаментной бумагой. Показав пальцем вдоль кухни , где расположены ещё столы , но уже при печатоны к стене , там лежал разъем для теста , малышка энергично кивнув подбежав к месту куда её попросили сходить, взяв разъем черного окраса, вытащив из верхней полки разъем ч который был припрятан в специальной папке, подойдя после к Рози, протягивая нежно в руки Эми , Ежиха хихикнула дружелюбно, поставив на стол , положив удобно бумажку в разъем, отрезав лишнее, намазывая сливочным маслицем в нутри , сверху припыляя мукой, что бы тесто не прилипало к разъёму и легко вынимался , после вылив из миски жидкое тесто , лопаткой ровно сформулировав форму. — И так Крим, сейчас будем резать клубнику, я покажу, а дальше попробуй сама , я если что помогу . Подмигнул своей подружке, что бы приободрить, положив возле себя доску с клубниками, начав по полам нарезать каждый, после три клубники оставив Крим, отойдя немного в сторону, дав малышке полное право самостоятельно нарезать. Крим неуверенно взяла. В руки безопасный нож который только и может что резать нежные фрукты , нервничая ладошками, еле как разрезав по полам клубнику, после взволнованно посмотрев с расширенными глазками на Рози, Эми нежно и радостно улыбнулась. — Так держать Кримми! Продолжай в том же духе! Похлопав радостно в ладошки , смотря с яркой улыбкой на крольчиху, которая продолжила резать остальные два по полам, радостно прыгая на одном месте, визжа как ребенок, Эми подошла и аккуратно обняв Крим касаясь плеч , после они поменялись местами, но Крим была рядом, наблюдая как Эми аккуратно накладывает клубники в тесто. — Эми , а можно мне тоже положить парочку? Ей хотелось немного от себя приукрасить данный пирог, Эми конечно же согласилась , с интересом смотря как Крим с задором накладывает клубники, заканчивая с этим, Крим снова помогла Розовой Ежихе, насыпав сверху сахаром для аромата и вкуса, после вместе засунули в нагретую духовку. — И ждать до полной готовности 40 или 35 минут . Выдохнув расслабленно от достигнутой работы. — Эх надеюсь всё получиться волшебно.. — Конечно получится! Ведь мне помогала самая милая девочка на свете! Крим с розовым румянцем на щеках рассмеялась и крепко с любовью обняла свою подругу, та и не возражала , обняв с такой же хваткой в ответ. — И так , пора прибраться тут, а то от запаха насекомые приползут. Сделав слабый смешок, а после хихикнув от реакции Крим, лицо было испуганное. — Да ладно не бойся, я не дам им до тебя добраться. Ведь мой молот пико пико испугает даже волосинку Эггмана! Ухмыльнувшись, и посмотрев на смех маленькой крольчихи, и можно было расслабиться и мирно приберать. Ещё бы эту шутку оценил один юморист и герой города, лучший друг и напарник... *** Ехидна Наклз как и всегда было задумано, охранял камень изумруд, сидя под средне по размерам дерево, смотря как нежно поют мелодию птички, сидя на ветвях дерева, хоть бы такое спокойствие продолжалось каждый день , без этой бойни с Эггманом и его друзей металлических, хоть бы раз посмотреть на мирный дождь в одиночестве, нет он ценил своих друзей, но хотел побыть один , раслабивший свои кулаки, чувствуя слабый ветерок , и приятные мурашки на коже, чувствуя своими руками нежную зелёную траву , которая двигалась в темп с ветром, что было слегка щекотно на кончиках пальцев. — Думала, ты и в этот раз занят по уничтожению роботов. Ухмыльнувшись ему с черными как луна крыльями, с белоснежными волосами Мышки, сидевшая на большой крепкой и свободной ветке, кладя ногу на ногу, руками облакотилась об ветку, с нежно игривой улыбкой рассматривая уже не такого расслабленного красного Ехидну , Который тут же вздрогнул ударившись макушкой об твердое дерево, жалостливо гладя объект боли. — Чего тебе нужно на этот раз Женщина ?!.. — Уж точно не к тебе в объятья Дорогушаа~ Словно пропев конец предложения, зная что Красный Ехидна может разозлиться, по этому тут же взмахнув крыльями отлетев в сторону, после весь и так красный и от своей рождённой шерстью и от смущения Наклз, ударив своим кулоном , с силой у которого ни у одного мобиянца не было, встав на ноги , злобно смотря на свою "гостью", которую вряд-ли ждал хозяин территории. — Наки, не нужно так напрягаться, а то сильно красный тебе не пойдёт. — Да заткнись уже Руж! Агрх... Спокойного времени видимо я не заслужил ... Буркнул себе под нос и устало сел вновь на траву , а после и лёг , закрыв руками своё измученное лицо , тяжело дыша, хотев просто уснуть , но если уснёт то эта мышка, воплощение воровства и заставить смутить, с радостью выкрадит изумруд. — Ох Наклз... Выдохнув и аккуратно спустившись на траву и рядом сев с Ехидной, наблюдая за ним, хоть он ничего не делает, а просто лежит, хоть даже флиртуя, девушка пыталась скрыть свою тягу к красному Ехидне, но постепенно это всё было могильной зоной, ведь Мышка больше не знала как ослепить временно свои чувства.. нежно коснувшись рукой лба Наклза, который не сразу среагировал, на минуту он не мыслил головой поддаваясь тёплому чувству , убрав руки от своего лица , расположив их на траве, открывая свои спокойно усталые глаза, фиолетово яркие глаза, что так завораживали, хотелось не отрывать взгляда , своими блестящими как бриллиант голубыми глазами от Ехидны. Но после Наклз смутился, покрываясь красным румянцем , Руж среагировала и убрала свою руку, глазами отводя взгляд от чувства стыда, немного поправив свои волосы. — Ох ну и эта суматоха ранее меня загрузила, извини Наки... Наклз отвёл взгляд в другую совершенно сторону, были мысли взаимны, стыд поглотил их с ног до головы, что аж выпутаться не получалось... Прошло долгих 10 ненавистных минут бездействия, что Наклз , что Руж, смотрели куда угодно, камень, траву , цветы, небо, но не в глаза друг друга.... Это убивало, загоняла ещё больше в тупик неисправимого...Но робкое касание руки , с виду крепких и тяжёлых рук, но очень нежные духовно, Руж тоже коснулась ближе, молча переваривая ситуацию. Но слова иногда не нужны что бы почувствовать что это существо , твоё спокойствие, твой мир.. Слушая мелодию птичек и слабый ветерок, помогая траве щекотать сплетение рук мобиянцев.... *** — СОНИК, ВОТ ЭТУ ЕЩЁ СЛОМАЙ! показав пальцем на железный боковую сторону робота, Соник кивнул в круговом беге и сделав разгон в своём шаре, нанося удар , пока окончательно не разломав , встав на ноги и подойдя ближе осматривая железы и какие то механические штучки дрючки, который Соник мало что понимал в этом, молча смотря как Тейлз взлетев при помощи хвостов, начал вытаскивать шестерёнки и всякое прочий механизм, который нужен для его изобретений, Ёж топтал быстро пяткой , не мог стоять на месте, ибо это не в его натуре. Ёжик Соник, герой города, спаситель мобиянцев , лучший друг команды, который любит свободно бегать по чистой удобной траве, не зная границ в своей скорости. Сейчас еле как выжидал пока Тейлз не закончит, хотелось бы разломать просто всё сразу и убежать бегать с ветром, но как лучший друг , он терпел. — Фух ...Эггман так старательно его изобретал, но так быстро проиграл... В этом есть что то странное. — Да брось Тейлз! Яичник бы никогда не додумался что то задумать не как обычно. Хоть роботов стало больше, но это скорее для нас лучше, больше веселья, и больше смеха над попытками Эггмана уничтожить меня. Тейлз лишь грустно ухмыльнулся и продолжил разбирать робота... Это было немного дольше чем улучшение самолёта, но они справились с задачей. Пару часов было на то что бы дотащить всё к Лисёнку в мастерскую, раскладывая всё аккуратно, а некоторые оставили возле дома Тейлза, ибо они бы просто не поместились в нутри. — Фух... Наконец—то.... Потянув свои руки ввысь , и так же потянув спину руками, делая блаженный хруст. — Теперь можно смело идти к Крим перекусить, там будут вся наша команда, наверное... По крайней мере Эми будет присутствовать. Соник лишь вспотел еле заметно для Тейлза, что Ежа сильно радовало , ибо не нужно знать что думает Соник в данный момент. — Хах чудно, я безумно голоден. Ухмыльнулся задорно синий друг и они посмеявшись пошли прямиком к домику Крим...
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник