Distance from darkness/Дистанция с тьмой

NC-17
Заморожен
17
автор
ronikk бета
Размер:
43 страницы, 20 464 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

"сейчас для Грин-де-вальд"

Настройки
Ладно, хорошо, я понимаю почему приходили ребята с Дурмстранга. Возможно мадам имела ввиду только Крама, она не молодая и могла так сказать. Но Малфой? Блейз? Нотт?! Что они тут делали?  Из вопросов и раздумий меня выводят шаги и да боли знакомые мне голоса. Арес и Малфой направлялись в мою сторону. Я не знаю почему, но в тот момент мне показалось что самой лучшей идеей будет притвориться что я сплю.  Я закрыла глаза и легла на спину   Они зашли за мою ширму и стояли по обе стороны от моей кровати. — Буди. - сказал Арес И как я понимаю Малфой дотронулся до меня, но это были совсем не его рука, эта рука была будто не человеческой. Кожа рук была как будто обожжена чем то и поэтому была такая шершавая. Я быстро открыла глаза. Рядом со мной стояло что то черное как тень, но при этом имело вес. Это нечто вело свои руки к моему горлу и как будто начинало душить меня. Я хотела как то ударить, отскочить, но моё тело как будто было парализовано, я пыталась кричать, но кричала я как будто в себя. Я потихоньку начала задыхаться и в какой то момент всё пропадает. Я резко открываю глаза. Всё это был сон, а точнее сонный паралич. Прекрасно. Я посмотрела на часы, на них было 3 часа ночи. Я такой человек что не могу уснуть после того как проснулась, нет возможно могу, но я просто промучаюсь нежели смогу нормально поспать. Я села на край кровати и хотела налить себе стакан воды, но в графине осталась всего капля. Я взяла свою палочку в руку и наколдовала водную струю. Я сделала глоток и почувствовала какие то крупицы, похожие на кусочки пластика или что то подобное. Я резко выплюнула воду , но мелкие кусочки все равно остались под языком и нужно было прополоснуть рот, но туалет был далеко, а делать нечего. Поэтому я тихо встала с кровати, хотя получилось это достаточно плохо так как кровати были металлические , и она издала очень ужасный скрип, но на него никто слава мерлину не пришел. Я шла очень медленно, и старалась даже не дышать. Когда я хотела завернуть за угол, я услышала голоса опять они... Там стояли Малфой, Нотт, Блейз и Арес. Что они тут все забыли?! Они стояли полукругом и что то рассматривали, с моего ракурса это было похоже на пергамент. Возможно хорошим решением могло быть вернуться в больничное крыло и забить на крошки во рту и бессонницу, но это было бы не в моем стиле, поэтому я как самый тупой человек решила что идея подойти к ним в плотную будет шикарной. Я медленным, размеренным шагом шла к ним, когда я была от них всего в метре они меня даже не замечали. Я подошла к ним так что загородила свет от факела и только после этого все они подняли на меня свои глаза и их взгляд явно выражал шок. -- Доброе утро, что вы делаете здесь в такое время? Да еще и у больничного крыла? - тихо, спокойно шепотом проговорила я -- Заткнись и иду куда шла - сказал нотт -- Ого Нотт, с чего такая доброжелательность? - саркастический подметила я -- София, если ты так сама над собой шутишь то открою тебе секрет, это не смешно! -- Проговорил Арес -- что?! -- я была в недоумении -- Это ты написала это? - спросил Арес отдавая мне письмо -- Вы читали его?! - я не думала что они на столько низкие что читают чужие письма -- Завали ебало! Нас сейчас могут услышать! - жестко отреагировал Драко -- Мы хотели принести его тебе, но -- Но что? - уточняла я -- Но план сорвался так как началась суматоха -- сказал Забини -- А из за чего началась суматоха? Вы на столько тупые что даже план не продумали?И нахрена передавать мне это письмо ночью, если нормальные люди ночью спят!? - уже шипела я -- на конверте написано "Сейчас" - Сказал нотт показывая на конверт -- Какой идиот это отправил?! - сказала я начала доставать письмо из конверта. Все парни смотрели на меня , как будто я делаю что то запрещенное, или это письмо сейчас взорвется . Печать на письме была очень странной, как будто на ней отпечатали мои инициалы, а так же нож который проткнул паука. И на самом же конверте было написано "Сейчас для Грин де Вальд", ну если сейчас значит сейчас. -- Ты же тоже Грин де Вальд , какого хера ты решил что это письмо именно мне? - спросила я у ареса -- Если бы оно было мне, наверно оно бы мне пришло в комнату а не тебе ! Я достала пергамент из конверта. Развернула его. Это был мой почерк. От этого мне становилось все дурнее. На пергамента было написано "Что будет, если ты утонешь? Давай проверим? А давай!" Это было жутко читать, как будто переписку двух людей переместили на один лист. Я посмотрела в глаза ребятам, самым злым взглядом обладал Арес. -- Я не писала это письмо. - тихо сказала я Развернулась и пошла в сторону больничного крыла. Естественно все крошки которые были у меня во рту я давно проглотила и ощущение было не лучши, но это письмо не выглядела как шутка или что то виде этого. -- Ты можешь объяснить что твою ж мать происходит!? - Прошипел Арес мне в след Я повернула голову и просто сказала что бы они шли спать. А дальше все как в тумане, я помню что дошла до кровати и просто легла, я просто смотрела в потолок до того как наступит рассвет, письмо лежало рядом со мной на тумбочке. Когда из за горизонта встало солнце, я взяла письмо и палочку, подошла к мусорному ведру, кинула туда письмо и взорвала его, что оно так сказать не пудрило мне мозги. ................................................................................................................................. 8:00 Я читала книгу, и ко мне зашла Панси. -- Привет! Ты как дорогая? - сказала Пэнси с улыбкой до ушей -- Доброе утро! Я Прекрасно! - оптимистично отреагировала я -- Знаешь я с утра в гостинной увидела пару странных и озлобленных лиц, в виде Нотта, Малфоя и Забини. -- Озлобленных? - спросила я,хотя не понимала с чего ни такие если я им ничего не сделала. -- Да, они сидели в гостинной и пару раз я слышала твое имя, но о чем они говорили я не запомнила. Ладно, я с тобой я поздоровалась и мне пора идти на урок. Пока! - сказала Пэнси и убежала на урок, а я продолжила читать книгу...
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник