Безымянный цикл В+С

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 719 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

ч1 Мой брат подсматривает за мной в душе

Настройки
Примечания:
     Побродив по узкому, но вытянутому в длину, складскому помещению — которое, как оказалось, вполне имеет право называться МАГАЗИНОМ электронных товаров! — ещё некоторое время, я наконец-то привлекла внимание сидящей в уголке девушки, которая всё это время сидела лицом ко мне, но и не глядя на меня, совершенно точно играя в компьютерную игру будучи на работе.      - Простите, вы ищите что-то конкретное?      Я быстро взглянула на часы телефона, в который активно заглядывала с задумчиво-серьёзным лицом, разыгрывая совершенно бессмысленный спектакль — одиннадцать часов семнадцать минут. А это значит, что я провела тут уже шестнадцать минут. Надеюсь, что не впустую.      - Добрый день...   - Добрый! - оперативно вставила продавщица.   - …да, ищу, но на витринах не вижу.      Я подошла к компьютерному столу, который в то же самое время являлся и прилавком, и протянула заранее подготовленную бумажку с названиями совершенно незнакомых мне лампочек и конденсаторов, найдя-и-выбрав в интернете, перед выходом из дома, наиболее дешёвые варианты.      - Вот эти, - я ткнула в две верхних строчки, - почему-то невероятно часто вздуваются...   - Да, такое случается.   - …и потому их приходится частенько менять. У вас они есть?.. Я не смогла найти...      В этот момент невысокая девушка с распущенными тёмными волосами, синеватые кончики которых находились на уровни груди, вдруг заговорила приятно улыбнувшись мне: улыбка вышла у неё отнюдь не дружеской и приятной — такой, какой принято встречать посетителей, — а хитрой и слегка загадочной. А может мне это лишь показалось — губная помада и тени на глазах в цвет волос слегка отвлекали и мешали думать.      - Мы не обычный магазин. Большинство наших товаров не выставлены в зале, а находятся лишь на складе и в каталоге моего компьютера.      Закончив фразу, девушка наклонилась вперёд, облокотившись на положенные на стол и друг на друга, чуть повыше запястья, руки, и глядя на меня уже снизу вверх вновь улыбнулась, приоткрыв рот и проведя поставленным на бок меж рядами аккуратных, ровных и чистых зубов язычком влево-вправо пару раз. Гглядя на внезапно возникшую перед моими глазами серебристого цвета бусинку, я невольно вспомнила про трещотку на хвосте одной из прекрасных представительниц животного мира, позабыв на мгновение даже о цели своего виз-..      - Что тебе на самом деле нужно?      Мой пульс был сильнее обычного уже на протяжении добрых двадцати минут — и это как минимум! — но в этот самый момент он подскочил до критической отметки; я вдруг сильно захотела развернуться и побежать с этого пыльного и прохладного склада — бежать меж многочисленных крупных-и-совершенно чистых стеклянных шкафов, в каждом из котором было от силы полтора десятка предметов, и проклинать себя делая каждый шаг, пока не достигну двери и наконец не окажусь на улице!   А потом снова бежать — к остановке! Сесть в первый попавшийся автобус и уехать как можно дальше от этого магазина. С этой улицы. В другой район города.      - Милая?.. - вновь заговорила продавщица, уже во второй раз прервав поток чужих мыслей.   - Да, прости.. Те. Простите.   - *тихий, но продолжительный смешок* Всё... в порядке...      В этот момент девушка выпрямилась и положила обе ладони себе на плечи, обхватив одновременно и их, и шею: наклонив голову в бок, она не моргая внимательно смотрела на меня обыкновенными серыми-и-непримечательными глазами, по прежнему водя язычком из стороны в сторону — правда на этот раз рот был прикрыт, что совершенно не мешало моему воображению рисовать уже виденную несколькими секундами ранее завораживающую картину.   Её лежащие вдоль тела руки-и-локти слегка сдвинулись, непроизвольно увеличив размер грудей стоящей передо мной продавщицы, выпятив те слегка вперёд. Вышло это непреднамеренно и совершенно случайно: я вполне уверена, что девушка и сама этого не заметила — это Я такая ненормальная, что обращаю внимание на подобные мелочи... Ну как, ”мелочи” — не таки уж они и мелкие!   Я не любитель носить футболок, предпочитая им более женские и красивые варианты (на крайней случай деловые костюмы), но в Её случае чёрная футболка была очень уместна! Хотя... возможно я сужу несколько предвзято — уж больно девушка своим внешним видом напоминает металлистку (они ведь себя так называют, верно?..) — да и рисунок на футболке был ей под стать и вполне подходил: находящаяся внутри особняка — на фоне дверного проёма меж двух широких и высоких окон — идущая на зрителя женщина в белом платье до колен и в белых туфельках; с неестественно большим ртом, что занимает всю нижнюю половину лица, что было совершенно без глаз; правая рука опущена вниз и отведена немного назад — так, словно придерживает подол несуществующего платья; левая же рука поднята вверх-и-вперёд, но начиная с локтя вместе руки у девушки было зелёное щупальце, что устремляется ещё выше, а так же девушке за спину. Особняк — в котором находится идущая на зрителя девушка — расположен в какой-то оранжево-желтоватой пустыне, или где-то в подобном месте: всё изображение выдержано в бледновато-беловато-зелёных тонах, тогда как девушка-в-белом находится прямо по центру, и как-будто освещена ярким лучом со спины, идя из оранжевого прямоугольника.   Внизу и по центру футболки написано WHORALCE. Красивое сочетание слов — мне нравится; надо запомнить и посмотреть дома в интернете, что кроется за этим рисунком и словом.      Однако простояла продавщица в этой позе лишь секунду: не опуская правой руки, и по прежнему держа её в районе плеча — только чуть впереди, — она вдруг указала на меня пальцем и заговорила так, как не разговаривают продавцы. Даже в магазинах, что расположены в складских помещениях.      - Дай угадаю: тебе нужна вебка, верно?      К чёрту автобус! Поезд. Покинуть город. Страну. Немедленно! Зачем я вообще всё это затеяла, а?!   Продавщица явно успела прочитать моё лицо, испуг и панику — возможно, что даже услышала неистовый стук моего сердца — и потому продолжила даже не дожидаясь моего ответа.      - Один вопрос: почему ты пришла к нам, а не купила её в обычном универмаге?      Она знает ответ — да, она знает! Эта змея играет со мной, прекрасно зная, для чего мне нужна веб-камера, и почему я не могу купить её в любом из сотен разбросанных магазинчиков, что принадлежат тому или иному оператору сотовой связи, или же в обычном универмаге — где-нибудь неподалёку от кондитерского отдела и магазина унылых подарков и безвкусных сувениров-магнитиков, которые ни один адекватный человек не повесит не то что на свой холодильник, но даже друзьям не подарит.      Хотя у меня ещё есть шанс выкрутиться! Главное сейчас — это правильно подбирать слова и говорить правду. Авось получится её переиграть      - Я не доверяю консультантам. - «так, начало хорошее. Не спеши, говори медленно, думай и не ври». - Они получают процентов с проданных товаров; им плевать на покупателей — они будут говорить то, что те хотят слышать, но не правду.   - Понимаю. Позволь я прерву тебя?..      Нет, не получится переиграть.   Я молча кивнула ей, принимая своё поражения: она видит меня насквозь, она смелее и наглее меня — у меня нет шансов противостоять ей. Сердце бьётся уже так сильно, что начинает причинять физическую боль — и в груди, и в висках.      - Тебе вебка нужна для стримминга себя-любимой или для... подглядывания за кем-то?      Почему на прохладном складе так жарко...   Кажется, я теряю сознание...      - Д-для общения.      Чёрт, зачем я соврала — она же заметит!      - Вот как?.. - улыбка исчезла с лица продавщицы. Впервые за всё это время.      Выкручивайся! Ещё есть шанс: если начну врать без остановки, то она не сможет понять, что именно я пытаюсь скрыть, а что просто придумала на лету!   Улыбнись, и притворись, что делишься секретом!      - Я... - «перейди на шёпот! - Я-я.. хочу поставить камеру в свою ванную комнату и заливать в интернет запись себя в душе, притворяясь братом, который подглядывает за старшей сестрой.      …      - Оригинально.      Что? Её слова звучат... как похвала? Она действительно удивлена и восхищена мной — мои глаза не обманывают меня?! Так я ничего не испортила, случайно проговорившись?..   Кажется сердце замедляет ход...      - Весьма оригинально. - повторила продавщица с улыбкой, и сложив руки крестом на груди, явно посерьёзнев. - Значит не только качество, но ещё и устойчивость к влаге... а она должна быть скрытой, или ты живёшь одна?   - Одна...      Плохой выбор слов — ой, плохой! Она застала меня врасплох, загнав в ловушку...      - Одна значит... - продавщица вновь приоткрыла рот, позволяя стоящей перед ней покупательнице, что сейчас плавает в натуральном водовороте чувств, эмоций и мыслей, вновь увидеть пирсинг на дёргающемся из стороны в сторону язычке.   - Одна. - неожиданно смело ответила я, словно почувствовав какую-то свободу и лёгкость.   - Мм..      Ну давай: такая ты смелая, какой пытаешься казаться, или нет? Давай-давай-давай! Докажи!      - Вы знаете, что использование скрытых камер запрещено законом?..      Почему она перешла на «вы»?      - Знаю.      На самом деле нет. Но я подозреваю, что это именно так.      - ...и что наш магазин не предоставляет подобные услуги?   - Знаю.      Она стала говорить совершенно иначе... Что-то идёт не так.   Почти успокоившееся сердце вновь набирает ход, начав биться чаще и чаще.      - Боюсь, что наш магазин не может Вам ничем помочь. - тут продавщица наклонилась, уронив волосы на стол, и заговорила шёпотом и с прежней улыбкой. - Но Я помочь могу: стандартная цена камеры плюс бонус лично мне — за установку. Идёт?   - *говорит шёпотом* За установку?   - А-а-га: я при-иду к тебе домой, и помогу... установить устройство... куда следует... Ты будешь довольна.      Чёрт. Она не притворялась... А мне теперь предстоит расплачиваться за свой...      - Вздумала блефовать со мной, сучка?! - с хищной улыбкой, и всё ещё наклонившись над столом перёд собой, и говоря шёпотом, продавщица широко раскрыла рот и выполнила своим языком целый ряд невероятно сложных-и-стремительных не поддающихся описанию словами действий, неоднократно стукнув бусинкой пирсинга по зубам. - Соглашайся, ну же! Я поставлю тебе камеру в такое место, о котором ты сама и не подумала бы, и при этом не возьму ни копейки сверху...   - ...лишь меня... - голос прозвучал испуганно и невероятно тихо.   - Не-е-т... не тебя, милая...      Улыбаясь, она протянула руку к моему поясу, и осторожно провела по юбке ладонью вниз.      - Я.. я девственница... - жалобно произнесла покупательница всё ещё испуганно, но мечтательно прикрыв глаза, не веря тому, как начали развиваться события.   - Тогда можем поставить вторую камеру — ”в спальне”: твой “младший братец” будет очень доволен... и подписчики — у тебя уже есть подписчики?..      Она без спроса — и лишь на секунду — задрала мою юбку вверх, и быстро сунула руку прямо ко мне в трусики!   Что она делает?! Мы же находимся в магазине, куда в любой момент может зайти кто-нибудь посторонний...      - Нет, я ещё только на стадии планирования и обд-..   - Не думай — живи сегодняшним днём, милая! - и продавщица начала набирать темп ладонью.      Господи! Она правда собирается сделать это прямо тут, в магазине... Ох! А-ах!      Я облокотилась обеими руками на тот же стол, понимая, что она не прекратит до тех пор, пока не будет довольна сама; а у меня не хватит смелости остановить её: я не была против происходящего — нет, нет. Но предпочла бы заняться подобным в менее людном месте, у одной из нас дома... в спокойной и комфортной обстановке. Желательно, ещё и после хотя бы какой-нибудь беседы, во время которой мы могли бы узнать друг друга получше — растопить лёд, так сказать...   Но она явно была не такой — она ничего не стеснялась и не боялась. Она отличалась от меня. И потому я просто заняла наиболее удобную из доступных поз, и как могла расслабилась, счастливая, что каким-то чудом встретила девушку с опытом, которая взяла всю инициативу на себя, ведя-и-показывая мне нечто совершенно...   В этот момент моих губ коснулось что-то постороннее — я не открывая глаз ответила на её поцелуй: незнакомка, чьё имя я так и не успела спросить, просунула мне в рот свой язык, и я наконец-то смогла прикоснуться к её бусинке, что так манила меня уже столько времени... И я ЧУВСТВОВАЛА её своим языком!      Внезапно послышался шум металлической двери у нас за спиной, и Она тут же отстранилась от меня — и от лица, и там-внизу.      - Блять!   - Блин...      Мы произнесли это одновременно, и одновременно взглянули друг другу в глаза. Секунда шла за секундой, шаги за моей спиной становились всё громче и всё ближе, а мы по прежнему смотрели друг на друга и не шевелились, ожидая реакции другой.      «Твоя пизда теперь принадлежит мне, милая, не забывай!», прошептала она едва я увела взгляд вниз. Я тут же взглянула на неё — она хищно улыбалась; я улыбнулась в ответ: она всего-лишь играет. Жестоко и грязно, но играет — подумала я, одновременно беря со стола ручку и не глядя оставляя на первой попавшейся под руку бумажке свой адрес и время.   «Пожалуйста, не забудь веб-камеру», прошептала я с колотящимся сердцем, пододвигая лист к ней поближе.   «В душ? Или в спальню тоже?»      Не знаю как, но я поняла, ЧТО она имеет ввиду: я всегда боялась пробовать вставлять что-либо себе в попку — хотя очень хотелось! — а потому...      «Пока только в душ...».      Она понимающе кивнула.      «Вика», назвала своё имя незнакомка шёпотом, а я назвала ей своё; она вновь улыбнулась, а затем раскрыла рот и неспешно провела сильно высунутым язык по воздуху снизу вверх, мне на прощание.      …      Я не смогла сдержаться: мне было и страшно, и стыдно — тем более что посетитель уже преодолел две трети помещения — но девушка вела себя настолько нагло-и-смело, позволяя себе то, что не принято в нашем обществе, да ещё и употребляя столь вульгарные... пошлые... и возбуждающие слова... и этот язык... Всё это было настолько далеко от того, к чему я привыкла, что я не могла сдержаться: я наклонилась и целиком взяла её высунутый язык в свой рот, желая ещё раз прикоснуться к гладкой и лишь слегка отдающей на вкус металлом серебристого цвета бусинке!   Это был самый смелый поступок во всей моей жизни!!! И как же был прекрасен этот момент: она не оттолкнула меня и не сопротивлялась, а наоборот — всячески помогала мне сосать её язык, прекрасно понимания, чего именно я хочу!   … как жаль, что этот момент длился всего несколько секунд.            ***         Выходя из помещения склада, которое переоборудовали под магазин с множеством полу пустых — именно полу пустых, а не заполненных на половину! — витрин под палящее солнце, я совершенно не чувствовала летней жары; я настолько погрузилась в мысли о предстоящем свидании, что такие мелочи, как то невыносимая температура, меня совершенно не волновали.   Пройдя всего пару метров по направлению к автобусной остановке, я замедлила шаг и взглянула на соседнюю дверь с крупной белой табличкой «ВЫДАЧА ТОВАРА», в которую мне так и не удалось зайти: Она принесёт мне веб-камеру сама... ко мне домой...      Ко мне домой придёт другая девушка! Даже не верится, что это происходит на самом деле... со МНОЙ.      Я буду ждать тебя, Вика. Надеюсь, что с твоей помощью я тоже станут сильной, и такой же свободной, как и ты!      …      Ну а если эта змея сожрёт меня аки жалкую, ведущую совершенно бессмысленный и паразитический образ жизни, мелкую и серую мышь... то я не буду против.            /// Выходные. За несколько часов до указанного синей ручкой на бланке заказов времени ///            …      … интересно, она действительно принёс веб-камеру или обойдётся всего-лишь ”веб-камерой”? Скорей всего второе: Вика просто хочет меня трахнуть, а вся эта история с камерой лишь предлог... Жаль. Если бы она действительно согласилась мне помочь установить камеру, то я могла бы... ну, например, попросить проверить её: «давай я приму душ, а ты понаблюдаешь — чтобы убедиться, что пар от воды не помешает, и картинка будет чёткой!». Да, это бы определённо сработало!   Или я могла бы даже попросить ЕЁ зайти в кабинку... и тогда бы Я могла наблюдать за ней со стороны — словно и правда подсматриваю за принимающей душ девушкой... Интересно, у неё ещё где-нибудь имеется пирсинг? А может у неё есть и татуировки?.. Девушки подобные ей любят татуировки.      *вздыхает*      Как жаль, что ничего этого не произойдёт...      …      … а может она вообще не придёт ко мне?! Может она просто играла со мной? Я была ей интересна лишь из-за того, что мы находились в людном месте...   Нет! Она сказала, что моя... что... моя.. что я принадлежу теперь ей, а это значит, что Вика придёт ко мне домой! Да, придёт!      …      … блин, как же страшно. И тревожно. Не стоило соглашаться... может она не придёт?.. Было бы здорово: обидно, конечно, но зато не придётся искать тему для разговора.      …      Пф! О чём я думаю?! Неужели ОНА будет пить обычный чай?! ОНА?! Да никогда в жизни... Мне следовало купить хотя бы бутылку пива, там, не знаю...   Ага, пива. Гениально. Иди, выбирай среди стеллажей то, которое ей может понравится!   Нет, но ведь она же тоже человек — такая же девушка, как и я, которая ТОЖЕ должна пить обычный чай или кофе! Нет-нет, с этим проблем не возникнет — что за вздор! А вот от пирога Вика явно откажется...   Точно — придумала: как только возникнет заминка в разговоре, так тут же поинтересуюсь надписью на её футболке!      *бесцельно ходящая из одной части квартиры в другую, и разговаривающая сама с собой девушка аж подпрыгнула от радости в результате внезапно пришедшей к ней идеи*      Вот и тема для разговора — музыка! Нам обеим нравится музыка!   Правда не думаю, что ей понравится та же самая, что и-..      *краткий звонок в дверь*      «Она... всё же пришла», мелькнуло в голове девушки, чьи глаза в тот же момент стали мокрыми: назад пути не уже не было. Поднеся кулачок к лицу и быстро протерев его, девушка поспешила открывать гостье дверь, мигом забыв совершенно обо всём, о чём думала последние несколько часов.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник