[Завязка]
3 января 2023 г., 18:35
*Через 5 минут я вижу его у сноудина*
Тогда я почувствовал какой-то странный запах от него. Но я как обычно забил
Я: О привет малой.
* Тут на Фриск выпрыгивает Андайн и резко его убивает *
Я: Хе это было быстро
Андайн: Ну что ты ожидал от монстра который тренировался с детства
Я: Имённо это
* Начинаю уходить, резко вижу что Андайне начинает опять дратся с Фриск, Фриск уклонился *
Я * Хе странно *
Я: Эй Андайн, тебе помочь
Андайн: Эй ЛЕНИВЫЕ КОСТИ, ты бы лучше не мешал мне.
Я: Ладно сильнейшая рыба, я ливаб
* Я ушел, и ещё целый день я чувствовал какие-то как будто откаты времён например реклама могла проигрывается 2 раза подряд *
Я: Эй братан ты чувствуешь что нибудь странное?
Папирус: Да не все как обычно, ну кроме человека.
Я: кстати ты же хотел убить человека, так почему не убил?
Папирус: Брат меня просила Андайн чтобы я при нахождении человека, сразу сказать ей.
Я: понятно, как думаешь эта боевая рыба справилась?
Папирус: бро, она с детства тренируется с Товарищем Асгором, говорят она берется на равных с Асгором.
Я: Неплохо хех, ну реально у меня плохое чувство.
Папирус: Расслабься, бро, выпей соды.
*Через пару дней*
Кажется моя параноя становится все больше, я все ещё чувствую эти откаты времени как тогда, и виду все меньше людей в сноудине..
*Я опять увидел Фриск*
Я: приветствую малой.
Фриск: привет Санс
Я: Эй приятель, не хочешь перекусить у меня как раз перерыв.
Фриск: Конечно.
*Мы приходим к Гриллби*
Я: Малой ты что будешь стейк или бургер?
Фриск: Давай бургер
Я: Будешь майонез?
Фриск: не.
Я: Я тоже, лучше кетчуп чем майонез.
Фриск: Я не ем кетчуп
Я: мне значит достанется больше.
*Я полностью обливаю бургер кетчупом*
Я: Эй Фриск, тебе не кажется что в нашей деревне проползают люди
Фриск растерено: Да нее вроде...
Я: Хмм... Странно... Когда ты появился начали люди пропадать да и какие-то странные откаты времени...
Фриск: Да я вообще не в курсе, о чем ты говоришь
Я: ну если ты не в курсе значит я пошел
Весь тот день я пролежал на диване и чувствовал странные откаты.