Instinctale

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 687 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

[Завязка]

Настройки
*Через 5 минут я вижу его у сноудина* Тогда я почувствовал какой-то странный запах от него. Но я как обычно забил Я: О привет малой. * Тут на Фриск выпрыгивает Андайн и резко его убивает * Я: Хе это было быстро Андайн: Ну что ты ожидал от монстра который тренировался с детства Я: Имённо это * Начинаю уходить, резко вижу что Андайне начинает опять дратся с Фриск, Фриск уклонился * Я * Хе странно * Я: Эй Андайн, тебе помочь Андайн: Эй ЛЕНИВЫЕ КОСТИ, ты бы лучше не мешал мне. Я: Ладно сильнейшая рыба, я ливаб * Я ушел, и ещё целый день я чувствовал какие-то как будто откаты времён например реклама могла проигрывается 2 раза подряд * Я: Эй братан ты чувствуешь что нибудь странное? Папирус: Да не все как обычно, ну кроме человека. Я: кстати ты же хотел убить человека, так почему не убил? Папирус: Брат меня просила Андайн чтобы я при нахождении человека, сразу сказать ей. Я: понятно, как думаешь эта боевая рыба справилась? Папирус: бро, она с детства тренируется с Товарищем Асгором, говорят она берется на равных с Асгором. Я: Неплохо хех, ну реально у меня плохое чувство. Папирус: Расслабься, бро, выпей соды. *Через пару дней* Кажется моя параноя становится все больше, я все ещё чувствую эти откаты времени как тогда, и виду все меньше людей в сноудине.. *Я опять увидел Фриск* Я: приветствую малой. Фриск: привет Санс Я: Эй приятель, не хочешь перекусить у меня как раз перерыв. Фриск: Конечно. *Мы приходим к Гриллби* Я: Малой ты что будешь стейк или бургер? Фриск: Давай бургер Я: Будешь майонез? Фриск: не. Я: Я тоже, лучше кетчуп чем майонез. Фриск: Я не ем кетчуп Я: мне значит достанется больше. *Я полностью обливаю бургер кетчупом* Я: Эй Фриск, тебе не кажется что в нашей деревне проползают люди Фриск растерено: Да нее вроде... Я: Хмм... Странно... Когда ты появился начали люди пропадать да и какие-то странные откаты времени... Фриск: Да я вообще не в курсе, о чем ты говоришь Я: ну если ты не в курсе значит я пошел Весь тот день я пролежал на диване и чувствовал странные откаты.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник