[Развитие сюжета]
3 января 2023 г., 18:36
*Через пару дней лежания на диване мне написала Альфис*
Alphys: Санс ты должен прийти ко мне в лабораторию.
Alphys: Санс давай скорее
lazyskeleton33: ок.
Я пришел в лабораторию Альфис
Альфис растерено: Санс у нас появился человек, он уже пол подземелье вырезал нахуй, тебя это
не волнует?
Я: Я похуист и меня есть 3 правила, первое, не нужно парится о хуйне, второе, все хуйня кроме человека, да если подумать и человек хуйня, хех.
Альфис: смотри на экран.
*На экране показывалось как Фриск убивает Андайн, Метадона, Маффет и других монсторов*
Я: что это, папирус был прав..
Альфис: в чем?
Я: Это не человек это ебучий Монстр в обёртке человека.
Альфис: эй Санс иди домой, если будут проблемы я тебе напишу.
Я: Ладно, адьес.
*Я ухожу домой*
Папирус: бро, ты видел этого человека, он пол подземелье уже вырезал.
Я: Да, бро.
Папирус: А брат почему ты не убил человека?
Я: Я когда-то пообещал одному монстру, это было тогда когда умер 1 человек, когда он умер я ей пообещал защищать людей.
Папирус: бро, ты же ненавидешь давать обещания.
Я: чтобы она успокоилась я ей пообещал.
Папирус: Брат, а ты кому пообещал?
Я: Ториэль
Папирус: кто это?
Я: жена Асгора, бывшая, сейчас она живёт в руинах
Папирус: о понятно... А ты хавать будешь?
Я: Не хочу
Папирус: Ты уже 2 день не ешь, Санс от тебя остались только кости, ахахахах
Я: Хех. Я спать.
...