[Кульминация]
3 января 2023 г., 18:37
Я встал рано утром в часов 12 как не странно Папируса я не видел дома хотя он на тренировке с 5-7, а все остальное время он дома сидит и в что-то задротит. А его нет в столь ранее время, из-за того что я вчера увидел у меня были плохие мысли, но я как обычно забил.
Тут мне пишет Альфис.
Alphys: Санс скорее ко мне в лабораторию.
Alphys: @lazyskeleton33
lazyskeleton33: ок
Я прихожу к Альфис
Альфис: Санс это пиздец
Я: Всмысле?
Альфис: ну а ты посмотри на экран
* На экране было запись где моего брата Папируса он постоянно кричал что станет легендой, а Фриск толь насмехался на ним, говоря насколько он слаб, и убивает его, берет его голову идет куда-то с ней, я тогда очень сильно разозлился, я понял что эти ебучие откаты делает он *
Я: я пойду его убью нахрен, хоть я и обещал Ториэль что не буду убивать людей
Альфис: Ее он тоже убил
Я: Значит обещание некому я не давал
Альфис: Тебя кстати Асгор к себе звал
Я: Ну хорошо.
*Я начинаю уходить*
Альфис: удачи Санс...
Я: Тебе тоже пока
* Я ухожу, тогда я себя почувствовал каким-то героем но опять забил *
* Я дошёл до Асгора *
Асгор: Санс, здравствуй.
Я: Шалом
Асгор: Санс, сейчас я хочу тебя о кое чем попросить.
Я: Я внимательно слушаю вас
Асгор: Слушай Санс, сейчас ты становишься в том красном коридоре прямо передо мной.
Я: и что дальше
Асгор: Стоишь и ждёшь человека, понимаю что это может занять долгое время, но ты меня понял?
Я: Конечно Асгор
Асгор: Все сын мой, не пуха не пера
Я: к черту.