Скрытые сюжетные линии трилогии сиквелов

G
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 444 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Фильм второй - фильм третий. Как узнали о возвращении Палпатина?

Настройки
Пока что с точки зрения Палпатина все развивается прекрасно - Новая республика уничтожена, взбунтовавшаяся марионетка Сноук вышла из игры, Кайло и Первый Порядок все больше под влиянием Палпатина и никто не знает что за этим стоит он. С точки зрения Палпатина, но не объективной реальности. Как уже было сказано взрыв Старкиллера хотя и был необходим, но стал жирной подсказкой для всех, кто хоть немного разбирался в технике и в первую очередь Хаксу. Палпатин разумеется не учитывал настолько мелкую сошку. Да и даже если Хакс или кто то еще из офицеров понял, что это диверсия, откуда им знать про возвращение императора. Это же Первый порядок, где враги есть у каждого. Да, для Хакса ситуация неоднозначная. Ведь в конце концов взрыв Старкиллера мог быть и планом Сноука, чтобы не дать Хаксу лишней власти. Но Палпатин недооценил не только Хакса, он недооценил Кайло. А как мы знаем чрезмерная самоуверенность это именно то что всегда губит Палпатина. Кайло разумеется всегда чувствовал это чужое присутствие, чужой голос, но закономерно предполагал, что это голос его мастера, Сноука. А теперь представьте, он только что убил своего мастера, он победил, он наконец освободился от чужого влияния. Вот только сущность давлеющая над ним никуда не пропала. Кайло сильный форсюзер, он не мог не почувствовать чужое влияние. И если это не влияние Сноука, то что же это за знакомая аура, кто этот мощный ситх, преследующий его с рождения? Об этом размышляет Кайло, стоя в тронном зале. И в тронный зал входит Хакс. Возможно Кайло сам догадался, кто за всем стоит. Возможно они вместе сложили свои наблюдения. Важно другое, они оба окончательно поняли - сопротивление не единственная угроза, Палпатин возвращается, он уничтожит их всех и Первый порядок полон его шпионов. Они в западне. И вот здесь они понимают, что действовать нужно вместе. Да, Хакс ненавидит Кайло и форсюзеров, но Кайло он знает, Кайло это знакомая проблема, с которой Хакс сможет разобраться. А вот Палпатин и его сектанты - нет и без Кайло ему их не найти. Кайло же не собирается быть марионеткой очередного ситха, но он не сможет в одиночку справиться с Первым Порядком и с Палпатином. Итак, у наших персонажей появляются общий враг и общая цель.
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник