***
— Когда, вы говорите, впервые согрешили? — Это было так давно, мсье. Кажется мне было тогда 17, я выпускалсы из лицея. Мои приятели, которых я в те годы называл друзьями, давно были не чисты, и я, выделяясь своей девственностью среди них, становился объектом язвительных шуток. Меня они нисколько не задевали, Les trois dernières années d’études я сам мог натравить своих дружков на любого. — Как ваша мать относилась к запоздалому, по нашим меркам, растлению? — Вы наверное думаете что mère хотела поскорее подыскать мне невесту, как и поступила бы любая другая мать её поколения, но она всегда отличалась своей радушностью и любовью ко всему приятному maman вкусу(не могу сказать что он был у неё чудесен и изыскан, но в нем определенно что то было). Для неё 17-ти летний девственник было абсолютной нормой, она скорее бы посчитала бы моих товарищей излишне похотливыми, может быть маман бы даже пожалела б их. Ей присущ альтруизм, её даже зовут Feliciа — Скажите, а чем вы думали перед походом туда? Вроде в то время вовсю бушевал сифилис. — О-хо-хо! Мсье, приятели, конечно, докучали мне с бесконечными уговорами, но решился я своими мозгами, правда тогда в них осталось ещё много гормонов после пубертата, только действовали они сильнее. Также мои товарищи зашли с тыла и подкупили меня тем, что отец одного из тех оболтусов с которыми я водился, кажется мы его звали Ромео, владел этим притоном, поэтому там вроде не должно водится никаких болезней, и нам сделают скидку. Разумеется про скидку это чистый гон, лишь бы мы согласились. С первых мгновений меня оттолкнул этот дом. Приятели сказали, мол, другие публичные дома вообще разваливаются и любовники пытаются прелюбодействовать в прыжке, потому что пол покрыт метровым слоем крыс. Чтож, не оспариваю их слова, я действительно понятия не имею как выглядят другие подобные заведения. Но в этом месте я чувствовал, темные щупальца заживают каждого, кто находится в здании, и нас, тех кто туда направляется. Я не повернул назад потому что увидел маленький огонек внутри. Lumière bleue tamisée. Маленькая звездочка. 'Друзья' забронировали мне отдельную комнату, и я, надеясь на конфиденциальность, обрадовался. Комната распологалась на втором этаже, туда вела жутко-ветхая винтовая лестница. Когда я поднимался по ней, я снова чувствовал щупальца, мерзкие, слизкие, отравляющие душу. Когда я шел по слегка пыльному коридору, заходил в комнату и ждал товар, я также чувствовал черные щупальца. В облаке этой тьмы я потерял счёт времени, но кажется, прошло 4 минуты, ровно через столько я почувствовал приближение этого светлого огонька. И вот, заходит пафосская дева, снимает с себя запачканный чем то полупрозрачным и вонючим костюм султанши(ужасно пошлый и поношеный), достаёт сумку с французскими конвертами , я, не зная что делать, просто наблюдал за каждым её движением и растерянно улыбался, потея, сам не знаю почему. И вот, я прихожу в себя, когда на ней остались только носки и бюстгальтер (и то и то не выполняли самого главного, прикрытия неприличного места) и замечаю: моя пафосская дева, вовсе не дева, а юноша, с плохо замазаным родимым пятном, чем то напоминающей spirale (И зачем он замазал пятно? Оно ведь так красиво). В стене раздался тихий чих. Между пожарным проводом и грузным пыльным комодом, к которому посетители явно никогда не притрагивались, было замаскированное отверстие. Маленькое, на один глаз. Тогда я догадался. Фье, как мерзотно. Теперь понятно почему в нашу компанию резко попросился Данте.. Тот ещё подонок, решил мне отомстить. И вне зависимости от моей реакции я бы оказался меж двух монолитов. Идеальная месть на идеальное для мести событие – выпускной. Я медленно отвернулся от того участка стены, притворяясь что ищу источник звука, на самом деле думая как бы не пасть лицом. Я решил действовать. Делать то что будет весело и неожиданно для всех – это то что дарит мне истинный экстаз. От этих мыслей я и возбудился, Ах, ну какая фантазия может быть слаще! — "Мне хватит и твоих лях". я стянул с себя штаны и всё что оказалось под ними. Он надел на нас по конвертику. Я повернул паренька полубоком к дыре, дабы наши фаллосы не видели. Член мой прочувствовал, бедра юноши нежны и белы. Мой потёрся о его, средней длины, возможно длиннее чем у меня, но ужасно тонкий, хуй. Почувствовав механику сего процесса, я начал разгоняться, дабы не упускал возможности шокировать лицеистских личинок, хотя в уме уже думал: "Как только выйду из комнаты, меня сожгут инквизиторы". Мгновенье спустя всего парнишу трясло от моих толчков. Мы оба начали потеть, я снова почувствовал черные мерзкие щупальца, но я был так выбиванием из пафосского юноши охов-ахов, что я игнорировал эти ощущения до последнего. Я кончил и почувствовал как мои ноги будто превращаются в пену. После я упал без чувств. Такого ещё никогда не было, когда я справлялся сам, возможно ли, что это специфика секса? Понятия не имею, мсье, я не ходил в подобные заведения больше никогда в жизни, женить меня пока не успели. Очнувшись в присутствии только этого юноши, я чуть успокоился, инквизиторы остались только в моем воображении. — "Простите, с вами всё хорошо? Принести воду?" Он намеренно делал свой голос мягче, тише и тоньше. Интересно, как он звучал на самом деле? Возможно таков был рабочий этикет этого "заведения", хотя..я чувствовал что он здесь не работает, либо попал недавно. Да! Он ведь мой ровесник, и на крестьянина не похож! Иностранный язык знает и свободно им владеет! — "Все в порядке. Я просто потерял от тебя голову". Он точно смутился, правда я не помню, показал ли он виду. Точно впервые здесь. Я попытался незаметно указать ему на дыру. — "Чтож, давайте продолжим. Я ещё..многое могу...не бойтесь, я видел как в ту комнату входили две не занятые putes. Мне сказали они всегда так делают". Признаюсь честно – это разожгло во мне бурный и дикий интерес. Мы продолжили наше дело, уже в новых конвертиках. "je te veux dans le cul". Он послушался меня, расставил свои ягодицы пошире и как только я начал толкать и вытаскивать на половину (а именно 5 см) , он зашипел и из него вырвался болезненный стон. "Besoin d'un lubrifiant. Mettez-le sur le préservatif sur votre pénis". После смазки явных проблем не было. Член вошёл, несмотря на баранью кишку, я чувствовал прекрасно. Мой фаллос сжимали со всех сторон тёплые, мягкие, но в то же время упругие стенки, когда я двигался в юноше, в голову отдавали искры похоти. "Mettez la pression sur mon cou, maître! Je suis à ma limite!" И вот мои руки на красивой шее юноши, он стонет, весь красный, а внизу всё так и хлюпает... Когда мы кончили, и я покинул проклятый дом, я понял: Хочу увидеть его снова.. — Varu, le dîner est prêt. Quelle langue parles-tu là-bas ? Ça ressemble à du français approximatif, je ne comprends pas un mot? Tu es arrivé en retard aujourd'hui, arrête de le faire bizarreries. — Je suis pressé, maman! – Вару отошёл от зеркала и вышел из своей комнаты. – maman, je suis bachelier, je peux venir un peu plus tard. Зелёный дворянин выйдя в гостиную при входе, заметил знакомое лицо, точно призрак улетающее на улицу. Он не был уверен в том что не обознался и промолчал. — La nouvelle page est magnifique! bon gars. il veillera sur notre propriété dans les Marches de l'est" Фелиция делилась всеми впечатлениями с сыном, даже слегка нелепыми и отчасти некультурными. Где видано чтобы замужняя женщина шевалье так называла монсьёр? — perfect, mama - Вару часто использует фразочки или отдельные слова на английском. — Eh bien, vous reparlez dans cette langue! — De quoi parles-tu? A. Je jouais juste le duc anglais. Alors, qu'est-ce qui se passe avec Monsieur ? Puis-je le voir ? Pour être plus calme. — Bien sûr, il est maintenant dans la maison d'été. D'ailleurs! Il est votre pair. – Теперь Вару чудился пафосский паренёк в лице молодого монсьёр ещё больше. Открыв летний домик и переступив порог, зелёный бакалавр снова отметил себе что температура внутри не сильно отличается от той что снаружи. Гардеробная раза в 2 меньше чем в основном доме, и там не было монсьёр. Он находился за стенкой и собирал какие то вещи, Вару было плевать чьи именно и для чего нужны были на дальнем фьефе. Вару интересует только личность Монсьёр, и не имеет ли оно двойное дно. Постучал в простенькую дверь, раздалось спокойное «Входите».***
Всё застыло, господа рассматривают друг друга. Сквозняк который устроил Вару приподнял одну единственную рубашку на теле монсьёр и закрученное родимое пятно его рода. — Спасибо, за то что помогаете нам с фьефом..Я пришёл познакомиться с вами, простите за любопытство. – со страха быть подслушанным, Вару заговорил на английском. — Конечно, наши отцы дружили, я продолжаю дружбу. – Монсьёр к счастью, владел этим языком. — Правда, ох, а я не этого не знал..хех.. Как вас зовут? — Parasol. — Varu, но вы и так знаете, наверное.. Мм.. Напишите потом как там дела, в восточной марке.. – Бакалавр удалился из дома, сильно смущённый, что для него необыкновенно. Лицо вроде похожее, хотя..нет, вообще ничего не ясно. Может быть Вару всё надумал и это совершенно обычный, благородный монсьёр. — Хорошо, Вару...– Дверь в летний домик захлопнулась.***
Вертя в руках свои спиральные очки, бакалавр продолжал думать о пафосском юноше, о огоньке и о темных потоках, похожих на щупальца. А также вспоминал о приметах, имеющиеся и у монсьёр. Тут он и вскочил, – spirale!***
Вару вбежал в спальню, завалил Parasol восклицаниями: — Je sais! Je sais tout! Ne me cachez pas ! – Зеленый бакалавр задрал рубашку Зонтика, оголяя живот и родимое пятно в виде спирали. Лицо монсьёр застыло в страхе, но боже мой! Как же оно выглядело красиво, щироко распахнутые глаза с густыми ресницами, изогнутые брови и чуть открытый рот, меж пухлых розовых губ. Varu не стал сдерживаться и решил прогнать сиюминутный испуг монсьёр: Сын шевалье прижался к молодому монсьёр и страстно поцеловал его. В тиши отчётливо прозвучал «чмок», который отнял у них все силы, дворяне упали на кровать. Они лежали в объятиях неопределенное время, Вару прижавшись к Parasol, а тот все ещё лежал с широко раскрытыми глазами. "Je t'aime... mon amour, ma lumière..." – шептал Вару. Эта бесконечность прервалась вздохом монсьёр. — Да как же это..Мх... — Жизнь удивительна, дорогой Парасол. Ты ведь не вернёшься в проклятый дом, ma lumière? Больше никогда? — Разумеется не вернусь.. зачем мне это. Теперь.***