Я будто в петле... В петле любви. Я снова пишу Тебе стихи. Веревка висит Над головой И давит на шею Тьмой густой. Она будто шарф, Что тесно сжат. И душит меня Опять и опять. Хочу быть с тобой! В любви плену! Не знаешь, как я Тебя люблю! Никак не могу Тебя достать! Ты выбрался, я Вешу тут опять. И думаю я В чем смысл любви. Любовь - это буквы Или сны? Любовь - карамель, Густая смесь. Могу захлебнуться Или съесть. Ох, если бы мне Второй вариант! Но обречена На первый опять...
Часть 3. Петля любви
3 января 2023 г., 21:25
Примечания:
Сейчас будет ещё стишков пять и заканчиваем🙈
А вообще, мне как-то легко это все писать😅 Простите за такое огромное стихотворение!
Примечания:
Вдохновение пришло... Но я не против.