мёртвые люди

NC-21
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 25 958 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

3 глава

Настройки
Вокруг разбитое стекло,но тебя не было видно с порога,ты лишь тихо сидела в углу. Скрутившись в калачик,с полностью заплаканным лицом и кровавыми руками. Девушка очень испугалась за тебя. Лиза прошла внутрь и посмотрела налево,за тумбу,ничего,и повернулась направо,ты сидела прям за раковиной. -блять, Сонь,Сонь Она села перед тобой на колени и стала рассматривать тебя. Ты отталкивала её. -не прогоняй меня,пожалуйста Лиза плакала перед тобой. -зачем ты пришла? -не отвергай меня,давай поговорим -дверь закрой -да...да Лиза быстро закрыла дверь на замок и снова села к тебе. Она начала вытягивать тебя из угла. -вставай, ты вся в крови Ты встала и Лиза увидела что у тебя не просто разбиты костяшки а и так же есть порезы на руке. -иди в ванну -ты здесь... -Сонь,не стесняйся меня -Лиз,зачем ты меня отвергла? -я не хочу сделать тебе больно -ты уже сделала,так пожалуйста не делай так больше -давай повременим, нам обоим нужно время,но я тебе клянусь я не буду общаться с Мишель,мы будем вместе всегда,но пока прошу,не спеши. -никакой Мишель. -никакой. Ты потянулась обнять Лизу,но сразу убрала руки так как они были все в крови. Но Лиза несмотря на то,что была в белой кофте всё равно обняла тебя,она вся испачкалась в кровавых следах,но её это не волновало,самым главным для неё было то,что она помирилась с Соней. Лиза была рада что сможет быть рядом с тобой. Ведь она искренне любила тебя,но не хотела сделать больно тебе,или же дать себе ложных надежд,так как ей тоже может быть больно. Она всё время оттягивает. -давай я сейчас схожу за вещами тебе,ты пойдёшь в душ,а я пока тут уберусь. -да,хорошо Лиза вышла и ты закрыла дверь. Лиза пошла в комнату к девочкам,они уже все были там,но просто стояли и обсуждали своё,мимо них прошла Лиза с полностью кровавой кофтой. -ЛИЗА ЧТО ЭТО БЛЯТЬ Все девочки стали искать Лизу глазами и опешили. Девушка же молча рылась в твоих вещах и искала всё нужное. К ней быстро подошла Кира. -с ней всё нормально?! -да -чо вообще? -стекло разбила -и столько крови -костяшки вдребезги -и всё? -да -ты уверена? -да -где она? -в ванной,но она никого не хочет видеть,она сходит в душ,я уберусь там пока и она придёт -ладно,я потом с ней поговорю,следи за ней -Мишель говорила что-то? -тебя она интересует? -разве что как объект неприятностей. -я с ней уже поговорила -поняла,я пошла Лиза ушла обратно к тебе,зайдя она увидела тебя в нижнем белье. -Лиз,дверь то закрой -а,да Лиза провернула замок. А ты стояла возле раковины и смывала кровь с рук. Лиза достала веник и стала сметать стекло в кучу. Ты тем временем полезла в ванну. Ты купалась не очень долго,так как не могла долго находиться в этой щиплющей боли,которая отдаётся от рук до самых пяток. Лиза всё время просто убиралась и мыла пол. Ей очень хотелось стоять бы с тобой сейчас рядом в душе,но вы ещё далеко не на той стадии,и дойдёте ли вы до неё. Ты вылезла из душа и укуталась в одеяло. -ты всё? -да -иди сюда,надо руки обработать -Лиииз -надо. -мне и так больно Лиза упрямо глянула на тебя и ты поплелась к ней. Девушка взяла твою руку и повернула её где были порезы, она начала капать перекись водорода и тебе стало очень щипать. Твои раны были неглубокие,но Лиза даже от них было плохо. Она дула тебе прямо на руку чтоб меньше пекло. -перестало? -да Лиза взяла бинт и слегка  перемотала руку. Затем взяла твои кулаки и залила перекисью, ты стала сразу дергаться но Лиза снова дула. -всё? -да,всё -одевайся,а я тогда тут всё заберу и пойду -хорошо Лиза уже разворачивалась но ты остановила её. -Лиз -мм Ты поцеловала её в щёку. -спасибо тебе -всё хорошо,солнце Лиза забрала лекарства и остальные вещи и вышла. Ты оделась,собрала всё свое и покинула ванную. Ты зашла в комнату и на тебя сразу порушились пару взглядов. К-Сонька,как фильм в ванной смотрится? С-нормально,неплохо отдохнула Другие девочки послушали,ничего не поняли и забили. Больше на тебя внимания не обращали. К-тс С-угу Ты сразу подошла к Кире и села к ней. -чо ты? -та нормально уже -Мишель больше не будет тереться с Лизой -чего это? -я с ней поговорила -спасибо -да чо ты,вы с Лизой как? -она сказала нужно подождать,но пообещала что никакой Мишель не будет -она любит тебя,просто боится обжечься,подожди ещё немного,и она всё поймёт, слышишь? -да -не наделай ошибок -хорошо -покажи руки свои,халк Ты протянула костяшки и Кира была в ужасе когда увидела их. -это больно -дааа -а на руке чо? -да то такое,тоже попало -ты можешь мне всё рассказать. -резанула я себя пару раз,вот и всё -глубоко? -нет -Лиза обрабатывала? -да -поняла,пускай раны заживают,а ты не делай больше новых,не себе,не ей,иди спать -хорошо,спокойной ночи Ты обняла Киру и пошла к вашей с Лизой кровати, как раз на пороге показалась она. -спокойной ночи,Лиззи -спокойной, солнце Вы улыбнулись друг другу и разошлись по кроватям.
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник