мёртвые люди

NC-21
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 25 958 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

4 глава

Настройки
Начало следующей недели и вас разбудили крики детей. Ты смотрела сверху вниз и видела как Лиза взялась за голову и кричит,что не понимает где кричат коты. Ты посмеялась и стала спускаться,но из-за слабых рук после сна,они сорвались и ты упала. -блять -Сонь ты чо дура чтоли Лиза сразу встала и начала помогать -всё норм,я не сломалась Ты быстро встала и улыбнулась. Через время вы все сходили в ванну и спустились вниз. Вам там приготовили халаты,вы быстро надели и вышли на улицу. Ты шла рядом с Лизой. -как себя чувствуешь? -хорошо) -это отлично -благодаря тебе между прочим) -если б не я,ничего б и не было -Мишель) -ну и её) Вы пришли к месту задания и увидела кукол,на них были записки. Кто-то начал рыдать,кто-то психовать и кричать. Но ты просто не проявила почти никаких эмоций. У тебя была кукла с кровью на руках и записка "я не хотел бы чтоб у тебя были раны". Это было как послание от дедушки,ведь именно после него всё началось,и до сих пор не может закончиться. Ты молча стояла и в тупую смотрела на всё это. Сзади подошла Лиза и наклонилась рядом с ухом,ты немного встрепенулась так как не ожидала этого. -что у тебя?) -руки в крови и послание от дедушки -ты как? -нормально,хули толку плакать -да.. Вас позвали на беседу с Любовь Розенберг и вы все присели на стулья,рядом сидела Лиза,вы держались за руки,вам было так комфортней. Психолог начал опрашивать истории участниц и ты всё слушала,на некоторых даже прослезилась из-за такой боли остальных. Но тебя не оставили без внимания. -Соня -да.. -расскажи,что было с твоей куклой и что было написано. -у моей куклы были в крови все руки,а послание было якобы от дедушки. -а почему у тебя была настолько кровавая кукла? -когда умер мой дедушка я стала резать себя вплоть до сейчас. Было такое что друзья меня вытаскивали с заброшек полностью в кровь без сознания. Когда я начала понимать,что могу просто переусердствовать,стала страшно,я не хотела умереть именно так,мне было бы страшно если из моей вены начнёт хлестать кровь. Я начала употреблять наркотики в пятнадцать и запивала всё это алкоголем. А на записке якобы слова дедушки о том,что не хочет видеть раны на моём теле. Ты уже плакала и Лиза держала обе твои руки и смотрела на тебя. Всё сидящие тоже слушали тебе и никто не смел перешёптываться. -ты молодец,Сонь,что понимаешь что это было всё ошибкой и что приняла решение придти сюда,тебе нужно убрать желание губить себя. А теперь,девушки,доставайте коробки из под стульев. Ты полезла за ней и открыла. Там лежало открытое лезвие,точилка,бритва,нож, шприц,зажигалка и белый порошок в зип пакете. Ты отреагировала спокойно,в отличие от других девушек. Одна вообще кидала эту коробку,у второй была жуткая истерика. Лиза тоже не подала виду на то,что было в коробке. Мы услышали историю двух Юль. Спустя время,ваше задание закончилось и вас забрали на следующее. Это было медицинское обследование и физическая подготовка. Вы спокойно прошли всю медицину и в скором времени,вышли на поле. Кто-то качал пресс,кто-то прыгал через скакалку, кто-то через козла. Оставалось финальное задание. Бег с препятствием. Сначала побежала Лиза и ты очень хотела чтоб она победили,но парень был быстрее. После финиша она подошла к тебе. -для меня ты выиграла -да ладно Она обняла тебе и незаметно для всех поцеловала в лоб. Тебя вызвали бежать с девочкой и ты не очень обрадовалась,ты занималась единоборствами но бег и какие-либо прыжки явно не для тебя. Прозвучал старт и ты рванула,первая ограда,вторая,и вдруг ты цепляешься ногой и падаешь рукой на ограду. Ты быстро поднялась и начала бежать и прыгать так,как не прыгала до этого. И ты выиграла,несмотря на то,что упала. Твоя рука немного раскровилась,так как ты содрала именно ту,на которой были порезы. Ты подошла к Лизе с полными штанами счастья. -у тебя опять кровища хлещет -я знаю,ничего не поделать -умничка) Лиза погладила тебя по голове и вас вскоре забрали домой. У вас был ужин с Татьяной Поляковой. Весь вечер прошёл вполне хорошо,кроме одного моменты. Ты выпила немного,но при этом держала полный контроль,Лиза сидела рядом и под столом гладила твою ногу. Всё бы ничего не предвещало беды но к вам подошла Кристина,которая была не супер трезвой. Начался доёб. -Лизонька,а ты чего это уже с Соней? -всмысле? -Мишель сказала что ты скачешь от одной к другой. Утром зажимаешься с Мишель по углам,вечером с Соней в обнимку сидишь. К вам быстро подошла Кира. Кристина сразу начала давать заднюю. К-Кристина,что ты уже мелешь? Крис-всмысле,я хочу открыть глаза Соне) К-свои открой блять сначала,хули ты доебалась к ним?! Крис-сказать честно? К-давай отойдём расскажешь мне честно! Девушки отошли от вас,а ты посмотрела на Лизу. Она смотрела прямо тебе в глаза и ты читала что в них что-то есть,неужели Кристина сказала правду и утром Мишель и вправду была с Лизой. -ты была с Мишель? -мы говорили -кхмм Ты быстро отвернулась от неё и просунула руку под стол,ты убрала от себя руку Лизы и повернулась налево. Там сидела Юля,мило болтающая с Ронни. -вы не против,я к вам ненадолго присоединюсь? -не -нет Вы начали задорно что-то обсуждать и иногда тихо смеяться,в душе тебе было не до смеха,ты хотела просто встать и уйти отсюда. Но это сделала Лиза,она первая встала из-за стола и рванула наверх. Р-Сонь С-мм Р-она плакала С-всмысле? Ю-впрямом С-я пошла Ты быстро встала и рванула наверх к Лизе. Ты забежала в комнату и увидела сидящую девушку на кровати. Она сидела поджав колени а с её глаз капали одинокие слёзы. -Лиз Ты подошла к ней и села на кровать. -уходи -я не уйду -почему? -блять,потому что,иди ко мне Ты села ближе и обняла Лизу. -расскажи мне что было сегодня утром Лиза лежала на твоих коленях,а ты перебирала её волосы. -когда я пошла в ванну,меня поймала Мишель и попросила отойти. Я сказала что не имею желания но она чуть ли не плакала и я решила согласиться. Мы стояли в углу чтоб никто из проходящих нас особо не заметил. Она начала объяснять что так любит меня,ты начинаешь её бесить когда находишься со мной и всё в этом роде. Она меня поцеловала,но я её убрала сразу. Кристина видимо видела как я с ней разговаривала и вот решила нас поссорить. -мг.. -ты не расстраиваешься? -всё нормально В комнату как раз заходит Мишель. И ты даже представить не можешь что будет дальше,так как в её глазах читался лишь гнев.
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)