мёртвые люди

NC-21
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 25 958 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

10 глава

Настройки
Время подходило к вечеру и все девочки суетились в доме,задумываясь над тем,что им надеть. Вы с Лизой спокойно сидели вдвоём на кровати и вас никто не трогал,на удивление. Ты лежала читала книгу "извращённые игры",которую привезла с собой специально для прочтения когда будет скучно. А Лиза листала какие-то журналы. К вам подошла Виолетта. -Сонь,можно тебя? -чего? -мне помощь твоя нужна -ладно Ты начала вставать и одним глазом подмигнула Лизе,этот знак ничего не означал,скорее всего просто напоминание о любви,или же,что о тебе помнят. Вы зашли в ванну и Виолетта закрыла дверь. -я хотела поговорить короче о тебе с Кирой. -что я с Кирой? -скажи честно,между вами что-то было? -никогда и ничего -бля.. -чего спрашиваешь то? -она рассказывала сегодня буквально час назад,что ты с ней вчера целовалась. -зачем? -я не знаю,я решила сказать тебе,ну типо блять я не считаю это правильным -спасибо тебе,я предупрежу Лизу -вы милые -ты с Рони тоже) -мы ещё не на той стадии что вы) -ещё?!!?!?!? -дааа -хахаха,буду ждать! Ты стала открывать дверь но Малышенко остановила тебя. -стой,я всё таки тебя позвала помочь -таак -помоги выбрать футболку какую одеть Ты подошла к вешалке и посмотрела на весь выбор -мм,думаю эту Ты указала на чёрную футболку -спасибо, не могла решить между ними,а ещё -ты хочешь спросить про Рони? -ага,слушай,нас сильно видно типо? -дааа -бля,прям будто мутим? -именно -я поняла,просто узнать мнение со стороны хотела -Вилка -мм -не затягивай -ага -удачи) Ты улыбнулась и вышла из комнаты. Девочки уже начали спускаться вниз и разливать напитки,ты зашла в комнату,чтоб посмотреть там Лиза или нет. Именно, она никуда не ушла,оставшись в комнате одна. -ты чего ко всем не идёшь? -тебя ждала -всё,я тут,пошли -чего Виолетта хотела? -мм,да точно,пока не забыла Ты закрыла дверь как раз когда к тебе подошла Лиза. -кароче Виолетта сказала что Кира рассказывает всем что я типо с ней целовалась и всё в этом роде,и она решила сказать это раньше прежде чем меня уже прям обвинят,кароче,если что ты знаешь. Я хочу поговорить  с Кирой,типо какого хуя она говорит такое -не надо,поговорю с ней уже я -Лиз,она тебя может побить -мне плевать -Лиз,пожалуйста, не рискуй,я поговорю,если не получится я тебе скажу -ладно,но меня заебало всё это,я хочу спокойно быть с тобой а не делить,я хочу чтоб ты была со мной и все это понимали а не пускали слухи. -я тебя понимаю,кис -пошли,потом разберёмся Вы вышли из комнаты и спустились вниз. Девочки уже вовсю развлекались и ходили с разными напитками,ты пить не собиралась от слова совсем. -не пей -я не буду Ты подошла к столу и налила сока в стакан,ты подошла обратно к Лизе и вы стояли просто болтали о чём-то левом. К вам во двор заехала машина и ты сразу увидела пацанок из другого сезона. -ебать,жалко что Бэллы нет -Бэлла нравилась? -даа,очень -а из этих кто? -Сколопуха немного,и Мишко по юмору -странный вкус,то одно,то второе то вообще третий вид -тебе попалась разносторонняя личность) -уже заметила К вам медленно стала приближаться Кира. К-Сонь,пошли поговорим ненадолго?) Л-а чо не при мне? К-не твоё дело. С-говори здесь Кира взяла тебя за подбородок и грубо сказала. -я тебе говорю пошли блять Лиза быстро откинула её от тебя и получилось так,что они просто держали друг друга за воротник,в ожидании нападения. Л-не смей трогать её! С-тихо,девочки Кира отпустила Лизу и посмотрела на тебя. К-угомони свою псину Тут уже не сдержалась ты и налетела с кулаками на Киру,вы сразу упали и началась потасовка. Лиза пыталась вас разнять, но ничего не выходило. Ты сидела сверху и била Киру,далеко не со всей силы,ты не хотела нанести каких-то увечий,но хотела сделать это уроком для неё. Лиза всё таки подняла тебя с Киры и светловолосая встала. К-две собаки нашли друг друга Лиза держала тебя поэтому ты не могла никак рыпнуться на Киру. К-пошли поговорим Л-Сонь,спокойно С-я не хочу Л-иди поговори спокойно Лиза отпустила тебя и ты пошла в сторону. С-КИРА ТЫ ИДЁШЬ ИЛИ НЕТ?! Кира быстрым шагом побежала за тобой и вы пришли за дом,где никого не было. К-Сонь,вот честно блять,хули ты водишься с этой Лизой? С-я её люблю,всмысле вожусь?! К-почему ты не можешь полюбить кого-то другого? С-ты в своём уме? К-я люблю тебя,ты понимаешь или нет,я хочу чтоб ты была со мной С-ты же говорила... К-да я говорила что не буду вам мешать,но я поняла что не могу без тебя! С-я никогда не буду с тобой. К-это мы ещё посмотрим) Кира быстрым движением руки прижала тебя к стене и потянулась за поцелуем. Ты стала её отталкивать и у вас снова завязалась драка. От нехватки сил вы отстранились и ты сразу побежала обратно на вечеринку,у тебя была разбита губа и пару ссадин. Как только ты пришла обратно,ты увидела Лизу которая стояла с Тиной и Идеей. Они так мило общались,смеялись,что ты решила их не трогать,ты молча прошла в дом и не стала привлекать внимания. Ты прошла мимо зала где сидела Алиса. А-ты чего тут? С-да так А-бляя,а с лицом чо? С-подралась немного А-с кем? С-с Кирой. А-пиздец,тебе помочь? С-не надо,только если Лиза будет спрашивать,не говори А-ладно Ты побежала наверх и заперлась в ванной,ты сразу стала обрабатывать раны и умываться. Так как твои эмоции всё ещё не давали тебе покоя,ты была красной и просто в ярости. Твой гнев никак не мог успокоиться и ты понимала что сейчас придёт полный пиздец. Тебя может накрыть в любую секунду,если кто-то скажет тебе слово поперёк. В дверь постучали. Настя-кто там?! Ты молчала и просто смотрела звериными глазами в зеркало. Настя-Соня,это ты?! Выходи надо срочно поговорить! Нахуй ты Киру избила?! Ты всё так же стояла молча. Настя-я блять тебе её щас сама открою!Ты думаешь за дверью ты в безопасности?! Настя стала открывать дверь подручными средствами,а ты подошла ближе. Ты ждала пока она сама откроет замок. Щелчок и ты ногой выбиваешь эту дверь в сторону Насти.
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник