мёртвые люди

NC-21
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 25 958 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

11 глава

Настройки
Что происходило потом,ты не помнила,ты проснулась уже одна в вашей скрытой от всех с Лизой комнате. Рядом никого не было. Когда ты попыталась встать,твоя голова закружилась и ты упала на пол. В комнату забежала Лиза и закрыла дверь на ключ. -ты чего блять встаёшь?! Лиза положила тебя обратно на кровать. -что вчера было? -ты не помнишь? -не особо -драку с Кирой? -ммм,помню,да -после неё ты пошла в ванну -помню -как выбила дверь? -не особо У тебя загудела голова и ты взялась за висок. -сейчас..блять <flashbacks> Дверь вылетает в сторону а ты выходишь из ванной и нападешь на Настю. Ты дьявольски кричала на неё и говорила больше никогда ничего не делать в твою сторону,ты смеялась,валялась по полу. У Насти было пол лица в крови,из-за того что ты била её головой об пол,но она понимала что ты полностью невменяемая. В доме была лишь Алиса,и как только она смогла добраться на улицу и сообщить о криках и драке наверху,прошло уже много времени. Когда ты уже лежала и задыхалась от собственного смеха к вам поднялись девочки. Первой кто к тебе подошла была Кира. К-Сонь,Соня блять Она пыталась поднять тебя но ты начала сильно рыпаться. С-НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ Крис-блять ты чо вообще припизданутая,поднимайся Кристина попыталась поднять тебя но ничего не вышло. К этому моменту наверх только поднялась Лиза и стала пробираться через толпу,так как на это глазели уже не только девочки но и съёмочная группа,охранники,режиссёры. Л-блять,уйдите от неё Она присела на колени перед тобой. Л-Сонь,это я Лиза взяла тебя за руку и ты перестала дрожать. С-где ты была?) Л-давай я тебя отнесу в комнату? С-давай Как только ты начала вставать,тебе вкололи шприц в плечо. Л-БЛЯТЬ ДА НАХУЯ?! Лиза подняла тебя на руки и отнесла в комнату в которой вы всегда можете побыть одни. Она уложила тебя на кровать и легла рядом. <end> -вспомнила -и как тебе? -хуёво -хах,ты бы знала как мне страшно было -знаю,спасибо что не оставила меня блять этим врачам -я бы не смогла) -Лиза,я люблю тебя. Ты поцеловала девушку и присела к ней на колени. Целоваться долго вам не дали,хотя,долго или не долго,вам никогда не хватит времени насладиться друг другом. К вам в комнату постучались и зашла Кира. К-сейчас будет собрание с учителями,собирайтесь Л-ладно Кира вышла а ты посмотрела на Лизу. -почему она вдруг такая добрая? -она вчера тоже испугалась за тебя,мне кажется, просто на неё сильно влияют другие,а так она не желает зла. -не знаю,разберёмся потом,идём?) -да Вы встали и вышли из комнаты. Дойдя до учителей,вы все сели по местам и Лаура Альбертовна начала свою речь. ЛА-и так,мы собрали вас тут из-за проблем которые мы больше не можем наблюдать. Кристина,почему вы в воскресенье накинулись на Елизавету? Крис-надо было выместить злость наверно. ЛА-на кого? Крис-на Лизу. Лаура Альбертовна прошла дальше по девушкам и расспрашивала их. ЛА-Анастасия,что у вас с головой? Настя-меня избила Соня. ЛА-София,почему вам пришлось вызывать скорую и за что вы так избили Анастасию? С-они все постоянно кидались на Лизу,мне этот человек очень важен и я не могу никак иначе реагировать. Это уже не первые ссоры и драки из-за всего этого. ЛА-а скорая приезжала к вам чтобы промыть раны? С-нет,чтоб успокоить ЛА-а сами вы не могли успокоиться? С-Настя разозлила не меня,а мою болезнь,они просто вынудили меня это сделать. ЛА-и так,Кристина,мне кажется сегодня нам пора попрощаться с вами. Крис-мне нужен ваш шанс. ЛА-наше единогласное решение,обжалованию не подлежит. Можете идти собирать свои вещи. Настя-ну пожалуйста,я могу отдать своё место,ей нужен шанс больше всех нас,вы не видите? М-я тогда тоже сдаю свою брошь. Мишель сдала свою брошь,Настя плакала и была уже вся красная,а Кристина просто ушла. ЛА-София,вы пока не отдаёте брошь,но будете изолированы от учениц и отправитесь в больницу. С-что? ЛА-врачи скажут нам когда вас можно будет оттуда забрать. Л-Лаура Альбертовна,она не опасна вообще,я могу за ней следить,или давайте она посидит пару дней дома и не будет ни с кем контактировать. ЛА-Елизавета,я понимаю ваши чувства, но Софии ничего не угрожает,она побудет там пару дней и вернётся обратно. Мы делаем это воизбежание травм не только соучениц,но и самой Софии. На этом закончим,хорошего дня,девушки. Все стали расходиться,а вы остались сидеть на тех стульях одни. Л-я думаю тебя скоро вернут. С-могут вообще не вернуть Л-Сонь,не говори так,всё будет хорошо) С-сомневаюсь. К вас сзади подошли доктора. Д-Голдман София,вы? С-я,да Д-пойдёмте. Ты поцеловала Лизу в щёку и ушла в машину скорой помощи. Лиза вернулась в дом очень грустной и в её сторону снова полетели обвинения. Настя-Лиза блять ты блять не только Кристину убрала,а ещё и свою же тёлку,что с тобой не так блять? зачем ты это делаешь?! Л-будто я на всех кидаюсь. Все плакали и прощались с Кристиной,Лиза была сама не своя и не знала как быть без тебя. Сегодня вечером у них психология,скорее всего ей будет снова тяжело,но тебя рядом не будет. Никто не сможет её поддержать. Тебя привезли в больницу и делали обследования,возили по разным палатам и делали психологические тесты.
14 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник