.....
3 января 2023 г., 21:12
Примечания:
....
За сахарной ватой, грустной улыбкой
Размажешь пальцами, те звуки скрипки
Что из верхней комнаты доносятся чаще
И пусть они милые, но нет тебя слаще
Мне не забыть тебя, мне не заменить
Взгляд зеленый глаз и губ тонких нить
Пусть времени мало, я все же останусь
Пока ты со мною- жизнь моя в радость
Она размазывает черную тушь
Не признаюсь, но это полная чушь
На нас из окон смотрит рассвет
Но это лишь сон, ведь тебя больше нет
Засыпай
Запах моих сигарет- колыбельная тебе будет, дальше придет рассвет
Отдыхай
Не дыши, не будет больше проблем
И красный металл насильно вскрытых вен
Мы взрослые подростки
Слова- пули
А вы что серьезно думали
Что будет просто?
В разбитом сердце пустота
Раскроенный в кровь фарфор
И полуночная звезда
В бездонном небе даст отпор
Нет желанья, памяти и горькие слезы
Напомнят мне что ты есть у меня
И будто обратно собрано сердце
Мы потеряли правду в этих бесконечных домах
И в этой вечности, что катится вниз всё
Нет места беспечности- оно не твоё
Я вверх смотрю на эти звезды
На балконе курю, хотя уже поздно,
Будет что-то менять и только образ твой
Напомнит мне, что это все просто сон
А может завтра станет легче..??
Примечания:
......