Мне тоже больно...

PG-13
В процессе
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 750 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Открыв глаза я почувствовала как затекло все тело. Потянувшись я взглянула на часы почти четыре вечера. Как неудобно... повернув голову в глазах помутнело. Ох, черт. Я свалилась со стула. Потерев ушибленный бок я встала. На местах куда попал кипяток ничего не было... что? Это как вообще? -Эй, нахальная девчонка, выметайся!-противный, хриплый голос нашей воспитательницы- Я не собираюсь тут ждать тебя, а ну ка, открой дверь! - Я сейчас выйду! - Не сейчас, а сию же секунду! - Иду, иду. Я взглянула в зеркало, длинные, волнистые волосы, цвета молочного шоколада были запутаны. Затуманенные, сонные глаза, у зрачка зеленые, а к радушке голубые. Чуть пухлые губы, обветренны и искусаны... "Пора избавляться от этой тупой привычки" И не поспоришь. Курносый нос и по детски пухлые щеки. Мне не нравился свой профиль, вообще, от слова совсем. - Быстрее! Я взяла расческу и прошлась ей по волосам. Через пять минут я открыла дверь. Передо мной стояла высокая, коротко-волосая шатенка. Ее глаза были уродливы, коричневый, с примесью зеленого. Большой, прямой нос и тонкая полоска губ. - Тебя директор вызывает. Ну все, прощай моя комнатка. *** - Тебя забирают! Иди собирай свои вещи и спускайся, да по живее! Так стоп, кто? Куда? Когда? И вообще, что происходит? Идя в свою, уже бывшую, комнату, моя голова взрывалась от мыслей. Они ни как не желали складываться в единую цепочку. Собирать долго не пришлось, все вещи были сложены, а некоторые еще даже не ношены. На дно сумки аккуратно были сложены книги, поверх них одежда, дальше обувь и личная гигиена. Когда я спускалась, на меня пристально смотрели казалось все дети, находящиеся в приюте. На первом этаже стояла директор и женщина с мужчиной, неопределяемого возраста. Низкая, пухлая женщина, посмотрела на меня, в ее взгляде отчетливо можно было прочитать... "Тебе не будет жизни" Именно! Ее грязные волосы были похожи на оранжевую мочалку. Одежда вся в заплатках, длинные, не стриженые ногти, под которыми была грязь и рваные ботинки! Боги, пусть пол подо мной проломится и я упаду в ад! "Наверное впервые соглашусь с тобой" Мужчина, высокий, более-менее приятно одетый. Черная водолазка, а по верх нее потертый, коричневый пиджак. Черные широкие штаны, явно на рвзмера два, а то и три побольше. Черные ботинки. Длинный нос с горбинкой, губы... обычные губы, темно-синие глаза и взьерошеные, темно коричневые волосы. Все это дополнялось прямоугольными очками. - Это твои приемные родители! Сильвер и Гаулер Таур.- представила людей директорша- Ты все собрала? -Да, приятно познакомиться, Мэри Криспер! - Да, да нам тоже.- ответила милым, слащавым голосом женщина. *** Уже сидя в машине... "Баже, это не машина!" Ну, да, вобщем, сидя в «машине», я уже жалела о том что не осталась в приюте. Воняло здесь похлеще чем в клетке. Оборваные чехлы сидений, крошки в каждом углу, заляпаные стекла и невыносимо скрипящие двери. - Сейчас мы приедем и познакомим тебя с Герасимом.-сказала миссис Таур. - Это наш старший сын- добавил Гаулер. - Еще есть Оливия, но она с нами уже не живет. - Понятно... *** Доехав до Паучьего тупика, так было написано на указателе, и завернув на право, моему взору предстала улица. Разьехавшиеся, гнилые дома, обросшие вьюном и паутиной, совсем не добавляли уверенности. - Мы приехали!- сказал мистер Таур, остановившись около, полу-разрушенного дома. Внешне, он мало чем отличался от других. Двухэтажный, с гнилой крышей и сломаными ступенями, он выглядел очень жалко. Внутри дом выглядел на одну сотую лучше. В коридоре была вешалка, зеркало, под которым был обветшалый комод. Если пройти прямо и направо, то можно попасть на кухню. Линолеум скатался в углах, что-то быстро забежало под ржавую раковину, плита, которую не мыли, наверное, с самого момента ее создания. Шкафчики, которые еле-еле держались и маленькое, деревянное окно. Вот и все. А если из коридора, повернуть налево, то можно попасть в гостинную. "ЭТО, не гостинная!" Ну, вобщем я с тобой согласна, мой попутчик. Деревянный пол, на котором слезла краска. Дырявые диван и кресла грязно-желтого цвета. И большой, стол. Окно чуть побольше чем на кухне, но все такое же грязное, деревянное. Далее мы поднялись на второй этаж. Первая дверь справа комната моего брата, напротив ее комната мистера и миссис Таур. Дальше кабинет Гаулера и ванная. Из этого всего мне показали только что-то на подобие ванной... "Даже комната в приюте была лучше" Да. Я не спорю. Слева первая дверь библиотека... "Опять, же одно слово" И моя комната. Деревянная дверь скрипнула и моим глазам предстала коморка. Самая что ни на есть каморка. В углу стояла кровать с балдахином, у противоположной стороны шкаф и стол со стулом. Все! - Ну, мы тебе все показали можешь распологаться!- приторно, слащавый голос пронзил в тишине мои уши, будто раскаленный нож масло. Это конец. Куда я попала?
Примечания:
14 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)