Мне тоже больно...

PG-13
В процессе
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 750 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Так, так нужно все обдумать. Мне дали просто так новую, хорошую комнату, вещи, у меня ничего не болит. "Да что ты говоришь, могла бы ему и спасибо сказать" Ах, да мистер Снейп. Я проснулась, он мне что-то дал выпить, какой-то палкой надо мной помахал и ушел... нет, не ушел испарился. Просто стоял передо мной и исчез. Полная чушь, согласна. "Сейчас к тебе придёт директор выгонит отсуда, заберет вещи и опять отправит в ту каморку" Замолчи, а, дай подумать! А сейчас не мешало бы осмотреться. *** И что мы имеем? Диван, кровать с балдахином, платяной шкаф, "С вещами" Да, да, с вещами, стол, стул, ванная комната и полки с книгами. "Ну вот и давай, руки в ноги и читать" Ой, отстань! Так, надо бы в душ сходить. Зайдя в ванную и скинув с себя одежду я открыла кран и встала под теплые струи воды. Она стекала по щекам, груди, животу, бедрам и капала на кафельный пол. *** -Просыпайся, никчемная девчонка!- резкий голос директора выдернул меня из царства Морфея- да побыстрее спускайся! - Сейчас, сейчас! Быстро сделав все утренние процедуры я подошла к платяному шкафу. И что же мне одеть? "Юбочку в горошек с цветастой футболочкой!" Вот слушай, ты иногда такой бесполезный, замолчи! Нацепив на себя джинсы и свободную рубашку, расчесав волосы и найдя под кроватью кроссовки, я вышла в коридор. Я огляделась и увидела в конце коридора заворачивающую за угол деректоршу. Спустившись в столовую я села на столик рядом с окном. Сегодня как всегда отвратительная манная каша с комочками и деревянный хлеб. -Эй, Криспер, что новую комнату дали, дак особенная?- заходя из коридора спросила Кларисса. - Нет. - Ну, и пошла ты! Закончив употреблять ЭТО. Я хотела сдать посуду, но тут на меня вылился горячий чай. - Так тебе и надо!- услышала я, будто сквозь вату голос Берти. Руки и лицо горели, быстро поднявшись на третий этаж я закрыла за собой дверь и кинулась в ванную. Наполнив ее холодной водой и быстро скинув одежду я окунулась в ледяную воду. Боль ушла, как будто ее и не было. Просидев в ванной полчаса я вышла, аккуратно ступая на пол, дойдя до маленькой тумбочки достала оттуда полотенце и обмоталась. В комнате я одела свободную футболку и мягкие спортивные штаны, накинув на ноги шлепки села за стол. Слезы,...слезы я не знаю почему они полились ручьем. Я просто сидела и смотрела в окно, а слезы капали на столешницу, кап...кап...кап.
Примечания:
14 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник