На краю вселенной

PG-13
В процессе
38
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 958 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Да неужели это она? — пронеслось у него в мыслях.Девушка, которую он влюблён по самые уши, живёт теперь с ним.Она приготовила обед и сейчас они будут есть, то что она приготовила.Теперь его обещание жениться, стало более доступным. Ксюша… Что же на счёт неё? Она была в таком же шоке как и сам парень.Только вот она ещё не решила он приятный или нет? С одной стороны, он же ей тоже нравился в лагере, но из-за его такого поступок с деревом, она очень обиделась на него и решила забыть.Сначала получалось плохо, но потом всё уладилось и она вовсе забыла про этого Агапова и тот поступок.В отличии от самого Агапова. Но с другой, он над ней издевался и это было плохо.Девушке даже стало страшно, что может сделать этот ненормальный… Но она решила, что если что она расскажет об этом Дяде Мише, он то точно подзатыльников Лёше надоёт. -Доча?! — вывел её из размышлений мужской голос -Да, а вы знакомы? -спросила тётя Лена — Нет-поспешно ответил тот. Ксюша удивилась почему это он не скказал о том что они не знакому, но спорить уже не стала. -Потом с этим разберусь- подумала девушка.Это «потом» произшло после ужина.Лёша и Ксюша спустились вниз. Девушка начала выяснять отношения и заваливая своего ненавистного собеседника вопросами и недоволствами.А тот лишь стоял и улыбался, как дурак, любовался как та злится на него. Как же ему хотелось её поцеловать… Но долго ждать ему не пришлось.Вот Ксюша хочет уйти и рассказать всё… Вот Лёша её останавливает прижимая к себе её маленькое тельце. -Отпусти, иначе я буду кричать-возмущёно сказала она -Кричи -Ма..-она даже не успела крикнуть, как почувствовала, его тёплые, скорее даже горячие и невероятно мягкие губы.Он так настойчиво, но в тоже время так аккуратно целовал её. Её губы сладкие, словно мёд...Даже слаще наверное... Он целовал её.И ей это нравится? Нееет… Ксюш, не сходи с ума… Это же АГАПОВ…-пронеслось в мыслях у девушки.Но к сожалению, а может и к счатью давным-давно забытае чувства были сильнее. -Айй, к чёрту всё- подумала девушка, когда тот слегка укусил её нижнию губу. Руки Ксюши переместились в шолковистые его волосы, и когда он очередной раз прикусил её губу, сжала их. Но кислород не вечен, и они отдалились друг от друга.У обоих белестели глаза. -Что это было-спросил Агапов с самой хитрой улыбкой.Он гладил её руки коротые всё ещё находились в его волосах -Это я должна тебя спросить что ты творишь.Сначала издеваешься надо мной , а теперь целуешь?Или это очередная попытка поднять своё эго-возмущалась девушка, наконец выйдя из этого волшебного влечения и шока от своих действий. Она уже злилась и на Агапова этого, который своидил её с ума всем и на себя.Но вдруг Лёша оттолкнул от себя девушку и посмотрел на неё. Взглад его был злым, серьёзным, но в тоже время таким влюблёным. -Что я творю? -начал повышать голос парень. Та лишь моргала своими невинными глазками, она и неожидала такой реакции… -А тебе скажу в чём дело.Скаже тебе причину всех этих «издёвок»! -Да вообще не плохо было бы узнать?! — возмущёно спросила девушка наконец выйдя из шока. -Причина в том, что я люблю тебя, а ты даже этого не замечаешь!Я люблю тебя ещё с лагеря!Не я тебе эту лтвушку устроил!Ну не я!А Юля… Она сразу увидела, как я на тебя смотрю, как иногда ухаживаю за тобой.Она ревновнует меня, потому что якобы любит меня.Но я то знаю, что это не так...Она наиграетя меня и бросит.Как мать.- Лёша выговаривался ей и ему становилсь легче. Ксюша, стояла и молча смотрел на него и не могла поверить в услышаное."Теперь понятно почему он такой колючий» — подумала девушка"Ну ничего… Мы это исправим, но для начала я разберусь в своих чуствах и удоставерюсь в его.» — тут же пронеслось у неё в мслях.Всё таки ей было страшно ему доверять.Но всё очень надеялась, на то что это правда.В его голосе было что- то, что внушало доверие. -Лёш-спокойно сказала она пойдя к нему и обняв его со спины.Тот вздрогнул, я вно неожидав такой нежности.Он повернулся к ней и тоже слегка приобнял. -Что? — спросил он, утопая в её глазах. -Сказал бы сразу мне тогда в лагере о своих чувствах.Я бы их приняла… И сейчас тоже… Но дай мне время обнумать всё хорошо, ладно.Дай мне месяц, пожалйста-умоляюще просила девушка.Когда он её обнисает, ей сразу становилось легко и спокойно. -Хорошо.А как же твой Валера? -саркастично спросил парень -Ой, ну во-певрвых он не мой, а во-вторых, я уже сказала что мне нужно обдумать-спойно сказала девушка и положила свою голову на груд к парню, она услышала как там бешено колотится сердце. -Ладно в любом случае я приму любое твоё решение .Главное чтобы ты была счатлива.-ответил Лёша и прижал к себе сильнеё Ксюшу. Как же им обоим хотелось чтобы это продолжалось вечность. Шли дни, и вот наконец прошёл месяц с их разговора.За этот месяц Лёша не докапывался до Ксюши, не издевался над ней.Наоборот, он ухаживал и заботился.За этот месяц их отношения изменились в лучшую сторонону.Да и перечеркнулись все их недовопонимания из прошлого. Много чего изменилось… И вот наконец наступил этот долгожданный день. Ксюша решила признаться в чусвах своему возлюбленому-Лёше.Она теперь точно была уверена и в нём, и в себе . Дядя Миша с Леной уехали командировку на 3 дня и это очень хорошо.Ведь так Лёше с Ксю никто непомешает. **И вот вечер. Она ждёт его с работы и готовит ужин.Она была вся в мыслях о сегоднешнем.О том как всё пройдёт. -Привет-раздался, приятный мужской голос сзади который вырвал девушку из размышлений -Привет, Лёш-сказала девушка и повернулась к нему лицом.Тот стал уходить с кухни к лестнице. -Стой, подожди.Нам надо поговорить-серьёзно сказала девушка.Лёша сразу понял о чём и напрягся… Сейчас решится его судьба… Но он решил сначала переодется и заодно набраться сил, перед разгвором -Да конечно, я переоденусь быстренько и вернусь- сказал парень и когда услышал Ксюшено, Хоршо, жду- пошёл быстро переодеваться. Через 10 минут он уже сидел за столом .В ожидании разговора.Он видел, как Ксюша волнуестя. -Так о чём ты хотела поговорить-спросил он с явным любопыством и волнением — Вообщем, я кое-что поняла — тихо говорила она -Что? — напряжоно спросил он.И тут же почувсвовал, на как она садится на его колени, запускает руки в волосы… И целует его, со всей накопившейся любовью. Думаю, не стоит описывать их ощущеня в этот момент, ибо не хватит слов.Наконец он отдалились друг от друга — Я так люблю тебя-сказала парень и обнял Ксюшу, как можно крепче. -И я тебя-сказала девушка.А потом шепнула на ухо- Но я больше- и улябнулась.Она так сидели ещё долго, пока их не отвлекла духовка, сообщая о готовности еды. -Оооууу, наконец поем вкусно-сказал парень, когда Ксю выложила всю еду. Потом они кушали.Это бы их первый такой ужин.Потом пили чай и смотрели фильмы.И им было очень хорошо вместе. По иронии судьбы Ксюша уснула на Лёше, во время просмотра очережного фильма.А тот не растерялся и отнёс её в себе в комнату.Лёг рядом и крепко обнял свою будущую жену.В этом был уверен.Та, почувсвовав его объятия, повернулась к нему и зарылась носиком в его груди, утопая в его объятьях, как в чёрном море.Они так и спали в обнимку.И таких ночей у них будет много.Конечно, не всегда таких нежных… Иногда совсем не таких… А жарких… Кхмм… Но это попозже.А сейчас наслажедаются они каждой секундой и минутой, проведённой вместе
38 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник