Часть 2
4 января 2023 г., 03:14
Примечания:
Маленькая глава получилась, но она мне нравится.Эту главу , я писала буквально недавно ❤️
-Всё...Вроде закончила-она сама от себя не ожидала, того ,что сейчас чувствовала.Ей очень жарко,она буквально вся горит.Она волнуется?
Да неее,с чего бы?Это же просто Агапов...Чёрт возьми..."Что со мной?"-уже в который раз задаёт себе этот вопрос Ксю и она понимает ответ на этот вопрос...
-А грудь-обижено спрашивает он.Ему явно не нравится тот факт, что девушка отказывается мазать ещё и он остаётся без этих прекрасных мягких прикосновений , её крохотных рук.
А она отлично всё понимает,но не хочет признавать(что любит его) и почему же?Её бесит уже она сама и этот чёртов Агапов,который заставляет её сходить с ума только при одном его взгляде , и поэтому она решает не показывать своих истиных эмоций к Агапову и быстро придумывает ответ:
-А грудь?А грудь сам!-она слышит свой голос и понимает,что скрыть волнение не получается,ещё больше злится и вскочив резко с кровати,кидает тюбик с мазью на тумбу, стоящую рядом с кроватью.
Лёша лишь забавляется с этой ситуации.Он умиляется ею , она ему нравится любой:злой,милой,весёлой,когда она ест ,когда смеётся,когда читает...Вобщем-то снесло парню голову ещё лет так 6 назад и она явно продолжает ехать, и он не хочет ,чтобы она ехала в одиночку ,поэтому понимает,что медлить сейчас нельзя,пока у предмета его обажания, тоже едет чутка крыша...От него слава богу...Он так чувствует...А ведь он всегда лучше всех знал,что она хочет в данный момент,просто не показывал этого ,потому что...Ну просто потому что...
И он знал о ней не только потому,что следил за ней(ну он же не сталкер какой-то в конце концов),а по большей части потому,что им правила и правит любовь к этой пекрасной девушке...Он хочет ,чтобы она стала его, поэтому решается действовать:
-Медсестра,Вы вообще-то халтурите-опять он её подкалывет и улыбается.Так хитро,но ей нравится, и её это бесит.Она стоит мнётся и не знает куда деться.Пока размышляет,Агапов уже успел сесть на кровать.Он хватает её за кисть и притягивает к себе.
-Ксения,ну я сам не смогу..Только ты меня сможешь вылечить.Я уже сказал,что кроме тебя,мне никто не нужен-последняя фраза,произнесена шёпотом,хрипящим и придающем доверия.
-Охх,ладно-закатив глаза,она всё же соглашается.Берёт мазь и мажет довольного парня мазью.Но из головы не вылетают его последние слова...Она решает себя не мучать и задаёт вопрос ему
-Лёш...А что имел виду ,когда говорил,что кроме меня тебе никто не нужен?-удивительно, она его назвала по имени...
-Я имел ввиду,что люблю тебя-эти слова даются ему так легко..-А ты меня?
-А я?-Ксюша сама не понимает-Не знаю-она пожимает плечами.
-Сейчас проверим-говорит он.
Ксюша хочёт переспросить,его вновь ,что он имел ввиду,но целует её...Трепено.Нежно.Аккуратно.Отдаляясь от неё прикусывает её нижнюю губу.
Они тяжело дышат,он думает ,что сейчас будет ругань,но вместо этого,девушка потянулась к нему и поцеловала его настолько горячо,насколько могла.Затем отрывается и смотрит на него...
Улыбаются,как дураки и у обоих красные щёки
-Ты обалденно целуешься-говорит он ,заставляя её искренне засмеятся.
-Моя девочка...-он валит её на кровать , исцеловывает.Она не против,отдаеются ему бесконца и края.
"Как же раньше я не замечала того,что Лёша, может быть таким...таким..Прекрасным..."-думала она ,пока засыпала в его футболке, в его медвежьих объятиях ,уткнувшись носом в его грудь.
Примечания:
Надеюсь понравилось❤️