Часть 3
7 января 2023 г., 03:35
Ксюша металась по комнате из стороны в сторону.Нервы были на пределе,слишком много переживаний ворвались в её жизнь за столь короткий срок.
Во-первых, они встречаются Агаповым...Как такое вообще могло произойти?Как она в него влюбилась?И ещё много подобных вопросов...
Потом ещё эта чёртова стажеровка, из-за которой она поссорилась с Лидой.Она вообще не знала, как так получилось.Ей не особо и хотелось ехать в Лондон...
Нет хотелось конечно же, но не на учёбу, а просто так....
Алексей сидел на кровати , абсолютно спкойный.Он разговарил со своей дешкой, неустанно говоря ей одно и тоже:
-Милая, всё будет хорошо.Просто ей обидно...Да и вы столько лет дружите, не может же она из-за какой-то стажеровки прекратить общение-Алексей произнёс эту фразу , перед тем , как подумать, какие последствия она за собой понесёт...
Для Ксюши эта фраза сработала своеобразным тригером и громко она хмыкнув-заплакала.
-Тааак, Ксень, а ну сырость вытираем-"Так ну нет, только не её слёзы"-подумал она и вскочив с места ,схватил взволнованую девушку, пока та проходила мимо кровати.
-Маленькая,посмотри на меня-проговорил он поднимая её за подбородок. Она послушно подняла глаза на него.
-Всё тише слышишь, Лида просто такой человек , пообижается и потом остынет.Ты же её столько лет знаешь.Всё будет хорошо.Если что,то ей есть кому успокоить-говориь Агапов, в надежде на то, что последняя фраза её заинтересует...
-Что?Кто?Кому?-сипло спрашивала та.
-Моцарту,мне кажется , что они нравятся друг другу...Так что может ваша ссора и на пользу их отношениям пойдёт-играя бровями сказал Лёша
-Хмммм...Ну может быть...Только помириться мы должны-ответила Ксения.Успокаивается от того , что тёплые руки Агапова нежно вытирают её слёзки
-Ну конечно помиритесь, всё будет хорошо.А сейчас мы идем спать, но перед тем...-интриговал парень и тут же схаватил на руки девушку.Затем аккуратно уронил её на кровать , нависая сверху.
Ксюша даже особо понять ничего не успела, только пикнула, а она уже под Агаповым, который явно что-то затеял..
И вправду, через секунду руки парня начали щекотать девушку.
Та сразу же залилась смехом,даже не в силах что-то ответить
А ему нарвилось..Очень уж сильно нравилось , смотреть на то, как она смеётся...Так чисто и искренне.Как же ему с ней повезло....
Наконец он заканчивает эту щекоточеую пытку и пока девшка ещё не опомнилась,украдёт у неё поцелуй.
Этот поцелуй сладокий и невинный.Лёгкий и воздушный, воскрешает всё внутри.
Ксюша наконец приходит в себя и расслабляясь ещё больше, запускает свои ладошки к нему в волосы, нежно их почёсывая.Агапов мычит от удоволиствия, слегка прикусывает её нижнюю губу.Ксюша выдыхает остатки кислорода, горячем дыханием, прям ему в губы.
Однако, воздух имеет свойство заканчиваться и они тяжело дыша отсраняются друг от друга.
-Вот теперь точно спать-произнёс брюнет и ещё раз поцеловав девушку, сгрёб её к себе под "крылышко" ,укрывая обоих одеялом.
-Спокойной ночи любимая-прошептал Лёша на Ксюшино ухо так, что у той пробежали тысячу мурашек.Даже ничего говорить не хотела, по поводу того , какой он всё таки соственник и тиран.С этим она завтра разберётся.
А сейчас крепкие медвежьи объятия и частые его кроткие поцелуи , сделали свое дело и она начала засыпать
-Спокойной ночи,любимый -произнесла она уже зевая и покрепче вжимаясь спиной к горячей обнаженной груди Алексея.Он переплетает их пальцы и в очереной раз её поцеловав, наконец погружается в сон.
Глаза Ксюши тоже уже закрыты , а сознание потихоньку покинуло её голову и она уснула.В объятиях самого дорого и любимого для неё человека....💗
Примечания:
Что-то нежное...