На краю вселенной

PG-13
В процессе
38
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 958 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Вот мы сидим вместе с ним в одной машине.Я как всегда попросила его остановится по дальше от универа,чтобы нас никто не видел и распустили слухи.Он сидит серьёзный такой,напряжённый.Обижается на меня за вчерашнее. Если честно, то я не знаю что на меня нашло вчера.Но я не могла оторвать взгляда от его оголённого тела.А когда он ко мне стал подходить.Я чуть не поддалась своим чувствам.Я там почти задыхалась.Когда я рядом с ним в одной комнате, то становится намного жарче ,воздух становится каким-то слишком тяжёлым,но при этом когда он со мной рядом,я чувствую спокойствие и умиротворение.А когда от  случая к случаю пытается меня коснуться,то я вообще улетаю их реальности.  Наверное это любовь? Не привязанность к его  заботе и постоянной защите.А такой что-то чистое, как вода в руднике. Сейчас мне так хочется его обнять и поцеловать, но боюсь он меня пошлёт.Ведь я не в его вкусе , он сам так сказал мне.Хотя он мне говорил, что единственная, кто заполняет его бесконечное одиночество,нежностью и заботой.Ну если я правильно его поняла.Надо узнать всё сегодня.  Вглядываюсь в его черты лица.Такие чёткие...Родинки , словно звёздочки расположились на его щеке в красивые созвездия. Нахожу на его щеке толи вмятинку , толи шрам.Аккуратно и нежно касаюсь его щеки в районе той самой непонятной для меня ранки.Он вздрагивает и поворачивается на меня.Его взгляд холодный пустой грустный.Но его глаза всё ещё остаются прекрасными.Опускаю глаза на его губы, не выдерживая зрительного контакта.Красивые такие,так и хочется чтобы именно они целовали меня каждую минуту. -Ты чего Миронова?-вывел меня из этой задумчивости его холодный голос. -Откуда такой шрам?Или что это?-спросила,даже не пытаясь скрыть своего волнения. -Миронова , ты кажется уходить собиралась.Так иди.А тт твой Валера тебя там заждался наверное-сказал он мне это так резко и грубо , что испугалась и чуть не заплакала.Ага,только этого мне хватало, заплакать при Агапове.Увидел мой перепуганный взгляд и тут же , как по щелчку пальцев меняется в лице.Теперь его лицо выражает беспокойство. -Прости не хотел напугать.Но Валера тебя там правда наверное заждался.Да и я на работу опаздываю.От отца прилетит. А тебе от Тёть Лены за то ,что ты опоздала на учёбу-сказал он спокойно. -Да мне плевать, что меня отругают. А тебя я выгорожу перед дядей Мишей-сказала я уверено. -Рисковая ты конечно-хмыкнул он.-Но Валера...-Я не дала ему договорить, вот чего он к нему пристал. Не люблю я этого музыканта, я тебя дурака люблю-мыслено думаю я. Понимаю, что желание обнять и поцеловать всё больше и больше растёт во мне. -Да что заладил Валера , Валера.-начала раздражасться-Да не люблю я его-наступает молчание Он продолжает прожигать меня взглядом.Не смотрю на него , но чувствую, что он не понимает уже ничего -Как же?Он же на клавесине играет,да и вообще такой галантный и никогда не обежал я явным сарказмом передразнил он меня -Нет-твёрдо ответила я-Он мне нравится, но как человек.А влюблена я в его музыку-чесно призналась я не только ему, но и самой себе. -Да?А кем же занято твоё сердце или оно не занято?спросил он пытаяся выдать безразличие.Но у него плохо получается. -Да занято.Одним прекрасным человком.Но я не сразу это поняла это, потому что он сам не мог проявится чувств ко мне-говорила я и смотрела ему в глаза -Хммм ну покажи мне этого счастливчика.Я его предупрежу с кем он дело имеет-опять его шутки и сарказм.Ревнует.Если сначала я сомневалась в том что он меня любит,то сейчас я уверена в этом.Просто он не может нормально выражать свои чувства из-за того что не было материнской любви. - С удовольсвием-прошептала я -Я его поцелую-и поцеловала его.Он сначала не понял, но слава богу быстро сообразил и продолжил поцелуй. Целовались мы долго.Потом отлипли друг от друга и смотрели друг на друга.Улыбались.Потом он меня крепко обнял и поцеловал в макушку.И прошептал мне на ухо: Теперь, ты от меня никуда не денешься.Я тебя сильно при сильно люблю-сказал он, вдыхая, мой запах.-Не дождёшься любимый.Я буду житься тобой всю жизнь-сказала я прижимаясь к нему насколько позволяло расстояние в машине. Потом мы смеялись долго.Но поняв что опаздываем, приняли решение всё-таки разойтись. -Милая, я тебя забиру после работы и мы поедем ресторан праздновать наше воссоединение-крикнул он мне в след.-Хорошо, любимый буду ждать- сказала и послала ему воздушный поцелуй.Он улыбнулся и поехал на работу. Вечером мы и вправду поехали в ресторан,хороший такой. Ели, болтали обо всё на свете.А когда приехали домой, завалились уставшие от всей нагрузки и приняв по очареди ванную уснули в обнимку.Кстати,я украла у Лёши его футболку, ну как бы приватизируя его к себе.Да и чтоб он просто всегда был со мной рядом.Он меня обнимал крепко и пел мне на ухо колыбельную и я уснула.Мы любим друг друга и это главное
38 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник