Бариста...

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 378 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Завтра приедет новый владелец. Никому не опаздывать! -Хорошо! (все вместе) Я собралась идти домой. Звонок: -Ало привет Никит! Как дела? -Привет Т/иш!У меня всё хорошо ,а ты там как? -Нормально,вот с работы домой иду.А ты что делаешь? -Как обычно, готовлюсь к новым съёмкам! -Ну что завтра как договаривались?! -Конечно зайка,ладно давай до завтра! -До завтра! Звонок окончен... От лица Т/И На завтра надо попросить нового владельца отпустить меня пораньше. Чтобы не опаздать к Никите . Автор Никита лучший друг Т/и позвал её на завтра в гости ,что-бы познакомить с друзьями. Время 00:00 -Ладно пора спать. Т/и легла спать. Звон будильника. Т/и его отключила .Звон следуещего . -Да блин надо вставать..Ч...Что?! Уже 07:15.Мне через 45 минут надо быть на работе.Чёрт. Т/и начала собираться.Бегая по квартире наша героиня вроде как успевала. -Ало Никит срочно ,я на работу опаздываю.Можешь пожалуйста подвезти?! -Т/и опять?!Эх...Ладно жди. -Спасибо. -Ну и где он?! Время на часах было 07:50.И тут подъезжает машина. -Ну наконец то... -Давай садись ,а то опаздаешь. -Ладно...Доброе утро! -Доброе. Всю дорогу ребята ехали в тишине. -Никит ещё раз спасибо!Пока! -Давай удачи! Тут я захожу в кафе и вижу...Вижу нового начальника... -Фамилия... -Т/ф... -Я Дмитрий Андреевич заходи ,но сегодня работаешь на 10 минут дольше остальных. -Почему?! -Т/ф вы опоздали на 10 минут ,так ещё и спрашиваете почему?! -Ладно я поняла... За весь день у меня не было времени позвонить Никите и сказать что я опаздаю.Ну и конечно забыла... Время 19:00 Время работы закончилось все ушли домой кроме меня и нового владельца. -Давай быстрее у меня сегодня важная встреча... С одной стороны хотелось отомстить этому гандону и возиться по дольше,а с другой хотелось по быстрее к Никите.И я решила что лучше второй вариант. -Ладно... Я собралась и мы вышли.Я позвонила Никите и попросила его заехать за мной. Тот гандон уже уехал. -Привет,ты чего так поздно? -Привет я позже всё расскажу,давай сначала ко мне я переоденусь,и поехали. -Ок. Вот мы подъехали я собралась и взяла 2 ящика.На мне было короткое,чёрноне,обтягивающее платье,берцы и косуха. - Поехали? -Поех...Да.. -Пх. Вот мы подъехали, заходим в квартиру.И Никита спрашивает. -А что в этих ящиках? -Твоё любимое пиво! -Ооооо спасибо. Я поставила ящики на пол ,и Никила обнял меня,а я егов ответ. -Ребят Т/ишка приехала!Крикнул Никита. -О привет я Даник!) -Я Эмиль,а это моя девушка Аля.) -Я Стас,это Артём,Егор и Яна.) Вы все пошли в зал. -Кстати солнышко ты обещала рассказать что случилось. -Ах да!Я же опоздала на работу на 10 минут,а начальник какой то ГАНДОНИЩЕ! Говорит типа работаешь на 10 минут дольше осталных.Вот почему я так позздно. -Да уж твой начальник реально гандон!Доносился крик из соседней комнаты. В то время пока я смотрела на ребят парень из соседней комнаты пришёл. -Привет я Дима! -Дмитрий Андреевич?! -Т/ф?! -То есть я гандон?!Вот хе ты шлюха! -Вы это сами подтвердили,и да я не ваша девушка чтобы вы меня шлюхой называли! -ОООООО(все ребята) -Слыш мразь...Диму перебили. -Только попробуй назвать её так ещё раз,и я не посмотрю на то что ты мой друг. -Хорошо ,но пусть эта ебланка уходит от сюд... И тут я ударила Диму по яйцам.А тот в свою очередь согнулся от боли. -Слушай сюда в рабочее время я твоя подчинённая,но после я могу тебе ёбнуть ещё сильнее!И да это ещё не со всей силы. Уяснил?! -Да... -Ну и хорошо.Так что продолжим?!Поседнее предложение я сказала милым голосом как ни в чём небывало. -Да кстати как дела? -Теперь прекрасно!Я кинула взгляд на Дмитрия. Ребята переглянулись . -Может по пивку?Предложил Никита. -С удовольствием! -Давай.Сказали ребята. Морозов принёс ящик пива. -Это откуда столько?!Спросил Андреевич. -Я купила.А что? -Зачем так много?! -Ну во первых в коридоре стоит ещё один ящик ,а во вторых я планирую набухаться! -Ок... Прошло около часа и тут Аля говорит. -Давайте в "Правду или Действие" Все согласились.Мы играли и тут Эмиль говорит. -Т/иш п или д? -Давай действие!Я сделала глоток пива. -иди на 20 минут в одну комнату с Димой без телефонов.)С ухмылкой произнёс тот. -Ладно...Я была не в восторге как и Дима,в отличае от ребят.Мы пошли в комнату Димы. Я взяла с собой под. -Ну бля...Ну нет не разряжайся.(Я тяжело вдохнула и. -Дим у тебя есть зарядка для пода я просто дома забыла.Он же в ответ мне просто молчал. -Понятно...Я приоткрыла дверь -Ребят есть у кого нибудь сиги? -На!По полу мне кинули пачку сиг. -Так стоп!Ты же мне сказала что завязала?! -А да...Я чёт не помню... -Либо сиги либо усложнение! -Сиги!Ведь это был мой единственный шанс на никотин. -Ок сидите там ещё 20 минут. -Эй! -А всё. Я закрыла дверь и пошла к подоконнику,взяла сигу и поняла что нет огня.На столе стояла жига.Я иду за ней ,но Масленников был первее. -Слушай отдай зажигалку по хорошему. -Нет в моей комнате ты курить не будешь. -Масленников отдай!!! -Неа. -Сука! Тем временем я открыла окно,легла на подоконник и уснула. -Встань тебя продует. -... -Т/и встань. -Встань с подоконника! От лица Димы В ответ мне лишь молчали и я решил закрыть окно ,и переложить её на кровать.Так как если она заболеет я получу пизды от Сударя ,и минус работник в кафе. Время вышло и я вышел из комнаты. -Ооо!Стоп а где Т/и? -Дима я же тебя убью! -Да тихо вы спит она,дура. -Почему дура?Спросила Яна. -Она на подоконник легла и заснула. -Я тоже пойду спать. -С Т/и ляжешь?)С ухмылкой на лице спросил Егор. -Нет,либо пол либо кресло. -Жаль... -Ладно спокойной ночи. -Спокойной ночи.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)