Часть 1
6 января 2023 г., 00:43
Примечания:
Это мой первый фф.Надеюсь кому то понравиться.
-Завтра приедет новый владелец. Никому не опаздывать!
-Хорошо! (все вместе)
Я собралась идти домой.
Звонок:
-Ало привет Никит! Как дела?
-Привет Т/иш!У меня всё хорошо ,а ты там как?
-Нормально,вот с работы домой иду.А ты что делаешь?
-Как обычно, готовлюсь к новым съёмкам!
-Ну что завтра как договаривались?!
-Конечно зайка,ладно давай до завтра!
-До завтра!
Звонок окончен...
От лица Т/И
На завтра надо попросить нового владельца отпустить меня пораньше.
Чтобы не опаздать к Никите .
Автор
Никита лучший друг Т/и позвал её на завтра в гости ,что-бы познакомить с друзьями.
Время 00:00
-Ладно пора спать.
Т/и легла спать.
Звон будильника. Т/и его отключила .Звон следуещего .
-Да блин надо вставать..Ч...Что?! Уже 07:15.Мне через 45 минут надо быть на работе.Чёрт.
Т/и начала собираться.Бегая по квартире наша героиня вроде как успевала.
-Ало Никит срочно ,я на работу опаздываю.Можешь пожалуйста подвезти?!
-Т/и опять?!Эх...Ладно жди.
-Спасибо.
-Ну и где он?!
Время на часах было 07:50.И тут подъезжает машина.
-Ну наконец то...
-Давай садись ,а то опаздаешь.
-Ладно...Доброе утро!
-Доброе.
Всю дорогу ребята ехали в тишине.
-Никит ещё раз спасибо!Пока!
-Давай удачи!
Тут я захожу в кафе и вижу...Вижу нового начальника...
-Фамилия...
-Т/ф...
-Я Дмитрий Андреевич заходи ,но сегодня работаешь на 10 минут дольше остальных.
-Почему?!
-Т/ф вы опоздали на 10 минут ,так ещё и спрашиваете почему?!
-Ладно я поняла...
За весь день у меня не было времени позвонить Никите и сказать что я опаздаю.Ну и конечно забыла...
Время 19:00
Время работы закончилось все ушли домой кроме меня и нового владельца.
-Давай быстрее у меня сегодня важная встреча...
С одной стороны хотелось отомстить этому гандону и возиться по дольше,а с другой хотелось по быстрее к Никите.И я решила что лучше второй вариант.
-Ладно...
Я собралась и мы вышли.Я позвонила Никите и попросила его заехать за мной. Тот гандон уже уехал.
-Привет,ты чего так поздно?
-Привет я позже всё расскажу,давай сначала ко мне я переоденусь,и поехали.
-Ок.
Вот мы подъехали я собралась и взяла 2 ящика.На мне было короткое,чёрноне,обтягивающее платье,берцы и косуха.
- Поехали?
-Поех...Да..
-Пх.
Вот мы подъехали, заходим в квартиру.И Никита спрашивает.
-А что в этих ящиках?
-Твоё любимое пиво!
-Ооооо спасибо.
Я поставила ящики на пол ,и Никила обнял меня,а я егов ответ.
-Ребят Т/ишка приехала!Крикнул Никита.
-О привет я Даник!)
-Я Эмиль,а это моя девушка Аля.)
-Я Стас,это Артём,Егор и Яна.)
Вы все пошли в зал.
-Кстати солнышко ты обещала рассказать что случилось.
-Ах да!Я же опоздала на работу на 10 минут,а начальник какой то ГАНДОНИЩЕ! Говорит типа работаешь на 10 минут дольше осталных.Вот почему я так позздно.
-Да уж твой начальник реально гандон!Доносился крик из соседней комнаты.
В то время пока я смотрела на ребят парень из соседней комнаты пришёл.
-Привет я Дима!
-Дмитрий Андреевич?!
-Т/ф?!
-То есть я гандон?!Вот хе ты шлюха!
-Вы это сами подтвердили,и да я не ваша девушка чтобы вы меня шлюхой называли!
-ОООООО(все ребята)
-Слыш мразь...Диму перебили.
-Только попробуй назвать её так ещё раз,и я не посмотрю на то что ты мой друг.
-Хорошо ,но пусть эта ебланка уходит от сюд...
И тут я ударила Диму по яйцам.А тот в свою очередь согнулся от боли.
-Слушай сюда в рабочее время я твоя подчинённая,но после я могу тебе ёбнуть ещё сильнее!И да это ещё не со всей силы. Уяснил?!
-Да...
-Ну и хорошо.Так что продолжим?!Поседнее предложение я сказала милым голосом как ни в чём небывало.
-Да кстати как дела?
-Теперь прекрасно!Я кинула взгляд на Дмитрия.
Ребята переглянулись .
-Может по пивку?Предложил Никита.
-С удовольствием!
-Давай.Сказали ребята.
Морозов принёс ящик пива.
-Это откуда столько?!Спросил Андреевич.
-Я купила.А что?
-Зачем так много?!
-Ну во первых в коридоре стоит ещё один ящик ,а во вторых я планирую набухаться!
-Ок...
Прошло около часа и тут Аля говорит.
-Давайте в "Правду или Действие"
Все согласились.Мы играли и тут Эмиль говорит.
-Т/иш п или д?
-Давай действие!Я сделала глоток пива.
-иди на 20 минут в одну комнату с Димой без телефонов.)С ухмылкой произнёс тот.
-Ладно...Я была не в восторге как и Дима,в отличае от ребят.Мы пошли в комнату Димы.
Я взяла с собой под.
-Ну бля...Ну нет не разряжайся.(Я тяжело вдохнула и.
-Дим у тебя есть зарядка для пода я просто дома забыла.Он же в ответ мне просто молчал.
-Понятно...Я приоткрыла дверь
-Ребят есть у кого нибудь сиги?
-На!По полу мне кинули пачку сиг.
-Так стоп!Ты же мне сказала что завязала?!
-А да...Я чёт не помню...
-Либо сиги либо усложнение!
-Сиги!Ведь это был мой единственный шанс на никотин.
-Ок сидите там ещё 20 минут.
-Эй!
-А всё.
Я закрыла дверь и пошла к подоконнику,взяла сигу и поняла что нет огня.На столе стояла жига.Я иду за ней ,но Масленников был первее.
-Слушай отдай зажигалку по хорошему.
-Нет в моей комнате ты курить не будешь.
-Масленников отдай!!!
-Неа.
-Сука!
Тем временем я открыла окно,легла на подоконник и уснула.
-Встань тебя продует.
-...
-Т/и встань.
-Встань с подоконника!
От лица Димы
В ответ мне лишь молчали и я решил закрыть окно ,и переложить её на кровать.Так как если она заболеет я получу пизды от Сударя ,и минус работник в кафе.
Время вышло и я вышел из комнаты.
-Ооо!Стоп а где Т/и?
-Дима я же тебя убью!
-Да тихо вы спит она,дура.
-Почему дура?Спросила Яна.
-Она на подоконник легла и заснула.
-Я тоже пойду спать.
-С Т/и ляжешь?)С ухмылкой на лице спросил Егор.
-Нет,либо пол либо кресло.
-Жаль...
-Ладно спокойной ночи.
-Спокойной ночи.
Примечания:
Попытаюсь выкладывать часто,но скоро школа...