***Утро 09:36.От лица Т/и
Я проснулась поняв что я не у себя в квартире,так ещё и в кровати.Поворачиваю голову,и вижу Дмитрия Андреевича на стуле спит... Я пошла умыться.После я пошла на кухню и начала готовить завтрак на всех. 10.23 я готовлю ,но вдруг сзади меня кто то обнимает.Даже не раздумывая я ударила с локтя человека который обнимал меня. Поворачиваюсь и вижу Сударя. -О боже Никит прости пожалуйста!Где аптечка?!Из-за моего крика проснулись некоторые ребята. -Там...Говорил он указывая на стеллаж одной рукой,а второй рукой держал нос из которого текла кровь. -Садись на диван,я сейчас всё сделаю! -Ладно... -Что у вас тут произошло?!Сказал один из парней сзади сонным голосом. Я обернулась это был Егор. -О Егор можешь обработать рану,а я из духовки пирог достану. -Да без проблем...Сказал парень всё ещё сонным голосом. Я достала пирог из духовки и поставила его на стол,чтобы тот остужался. -Ну что мальчики у вас там всё хорошо? -Да я уже всё обработал.Сказал Егор более бодрым голосом. -Ну хорошо!Ладно я соберу вещи и пойду домой. -Что так рано?!Сказал Сударь расстроенным голосом. -Какой рано.Я целую ночь здесь провела и ты говоришь рано? -Отпущу тебя только после завтрака,который приготовила кстати ты! -Ладно. -Ждём всех ребят. В 12.06 проснулись все и ,Дима тоже... -Ладно ребят я всё таки пойду... -Ага! Сказал Морозов как будто ожидающий чего-то Я начала проверять сумку чтобы ничего не забыть.И тут заметила. -А где под и сигареты?! -Ты же бросила курить после расставания!И говорила что начнёшь когда сойдешься с бывшим...Т/и нет...Нет нет нет. -Да...Ну он изменился... -Ты ебанашка?! -Знаете я побежала. -Куда я за тобой! Я выбежала из квартиры и побежала вниз,а Никита за мной.Я выбежала из дома и поняла что от Никиты не убегу, придется поговорить... -Ладно давай поговорим. -Давай! -Да я с ним сошлась,но он изменился! -Т/и люди не меняются пойми!Ну и давно ли ты с ним сошлась?! -...В ответ Никита слышал тишину. -Ну?!Уже с нетерпением говорил Морозов. -Месяц... -СКОЛЬКО!? -Да... -Эй ты чего...Я просто в шоке от этой новости. -Ничего,я всё таки пойду домой... -Лады,удачи.Никита обнял меня,а я его,и ушла. В это время у Сударя Только зайдя в офис все ребята подлетели ко мне ,все кроме Димы.Но я всё равно никого не слышал,подошёл к дивану и сел на него,обнимая подушку. И тут еле слышный голос. -Сударь у тебя всё нормально? -А?! -Я,спрашиваю у тебя всё нормально?Сказал Дима. -А,да всё хорошо. -Просто ты сам не свой ,потерянный,погруженный в свой мир. -Я задумался. -Точно?! -Дома всё расскажу.Ок? -Лады только я чуть позже прийду. -Ага. Тем временем у Т/и -Зай я дома!И тут от неожиданности я охнула... -Оу Т/иш это не то что ты подумала. -А ну это же всё объясняет!Я собрала вещи и сказала: -Удачи с новой шалавой и пока!!!Я не знала куда идти и поэтому пошла в офис к ребятам,по дороге купив бутылку вина. 15.45 Я звоню в звонок.Никита открыл дверь. -Я его бросила он мне изменил и мне негде жить!) -Ого!Так давай всё по порядку. -Ага!) 16.23 Я всё рассказала Никите. -Мда треш.Сказал он. -Слушай Никит ,а можно я у тебя поживу. -Да,но... -Но?! -Но я живу не один. -Господи переживу.Спасибо тебе!Часть 2
5 марта 2023 г., 00:04