Станция

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 13 028 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 4.

Настройки
Голос обжег уши, а тишина усилила шепот. Реальное стало нереальным, словно все вокруг в миг теряет смысл и превратилось в сладкий сон. Сердце продолжает стучать как бешенное, готово вот-вот вырваться. Дыхание затаилось, стало страшно сделать хотя бы один вдох. Разум начинает туманиться, а понимание Лино о том, как сильно он влюбился в Хана, накрывает как новой волной. Джисон поднял голову, как его сразу коснулись мягкие губы Минхо. У Хана широко распахнулись глаза, по телу пробежали приятные мурашки. Ласковые, неопытные, но горячие касания губ. Лино целует аккуратно и бережно, так, словно Джисон нечто хрупкое и от одного неправильного движения рассыпится на сотни мелких кусочков. Хан быстро расслабляется и прикрывает веки. Тепло раздается по их телам. После каждой остановки для отдышки, поцелуи как будто становились дольше и страстней, но все такими же ласковыми и невинными. Что-то кипело в их крови: то ли любовь, то ли молодость. Слащавые прикосновения, которые сводили с ума не хуже поцелуев, так же были жадными, с нежеланием отпускать партнера. Фильм? Он подождет. Сейчас не до него. Так же, как и до попкорна. Есть дело куда более интересней и заманчивей. Показались звезды. Их просто так не увидеть на темном небе. Даже с крыши. Свет многоэтажек перебивает маленькие точки на черно-синем горизонте. Хотя скоро здания перестанут гореть, и начнут отражать от себя сияние бережных солнечных лучей. И так же скоро начнут петь птицы. А после звуки машин и разговоры людей. Все опять начнет набирать обороты и станет повседневной суетой. Но пока что можно насладиться и звездами, криво наклеенными на потолок в комнате Джисона. Минхо никогда не обращал на них внимание, хотя в темноте они светились достаточно ярко и бросались в глаза. Дальше поцелуев и нежных касаний не дошло. Лежать в теплых объятиях предназначенные друг другу и так было достаточно, что бы наслаждаться компанией и влюбляться еще больше. Лино все еще не мог нарадоваться этому моменту. Губы все еще полыхали, хотя прошло уже достаточно времени. Ему хотелось как тринадцатилетней девочке обзвонить всех своих подруг и рассказать об этом дне, но из близких друзей никого, ведь Джисон уже перешел этот этап, а просто друзьям он еще так не доверяет что бы рассказать. Но скоро усталость и переживание столь сильных эмоций даст о себе знать, и кое-кто погрузится в мир снов. Эти теплые, такие комфортные, по истине любящие объятья… В них хочется просто утонуть. Утонуть так же, как и когда лежишь летом на поляне, смотришь на мягкие воздушные облака, и всеми силами хочется упасть, погрузиться в этот сгусток воздушной ваты. Солнце проникло сквозь легкие занавески и осветило воздушными лучами комнату. Под этим светом можно было увидеть прекрасную картину открывающуюся пред Джисоном: те самые вчера покрасневшие от смущения щеки, те самые мягкие и опухшие от поцелуев губы, те самые шоколадные, с отливом золотого на солнце, но пока закрытые глаза. Можно было ощутить те самые мягкие, но сильные руки, и то самое крепкое тело, к которому вчера смущено прижимался Хан. Впервые он встал раньше Минхо. Ну или так думал. И так же впервые Джисон мог разглядеть своего парня пока тот мирно спал, словно домашний кот на теплом любимом кресле. — Ты хорошо спал? — спросонья спросил Лино. Хан, снова испугавшись от неожиданности, перевернулся на спину. — Да…вполне. А ты? — Гораздо лучше, чем раньше. — Минхо расплылся в нежной сонной улыбке. Видимо все еще дремлет на ходу. Хан, увидев это лицо, мягко улыбнулся в ответ. — Я пойду приготовлю кофе и яичницу. Можешь еще полежать и приходи на кухню. Теперь это их совместная жизнь? Да, теперь это их жизнь. Влюбиться за 3 жалкие недели… На сколько надолго? Как в сказке или все пойдет по накатанной?.. День прошел как обычно, но было одно главное отличие: прощальный вечерний поцелуй, когда Минхо уходил домой. Лино упомянул за сегодняшним завтраком что хочет продать квартиру, так как она слишком далеко от института и возможно, через месяц, после выходя альбома 3RACHA они съедутся, а пока они будут переписываться, видеться в студии, и по выходным играть в игры, смотреть фильмы и просто проводить время вместе. В хореографии ребята быстро привыкли друг к другу. Минхо потряс Хенджина своим мастерством, из-за чего в команде теперь было три человека, отвечающих за хореографию. Бан Чан же удивился низкому голосу Феликса. Он посчитал это идеальным шансом проявить Ликсу свое второе «Я». Лидер решил сделать прослушивание для группы и все желающие могли попробовать себя. Ну и, один за другим, дружной командой, прослушались все. Даже Лино с поддержкой Хана решил попробовать что-то новое. Индивидуальность и прекрасные таланты и навыки парней зародили новую группу «Stray Kids». Став командой, естественно все стали общаться еще более часто. Хенджин и Минхо хорошо так сдружились, не смотря, на то, что на одной из репетиций Лино в «наказание» накормил Джинни салфетками. Чан и Феликс тоже, как позже выяснилось, оба с Австралии, и сильно закорешились. Чанбин же в свою очередь стал подозревать что Минхо и Джисон встречаются, и прозвал их «минсонами». Сынмин частенько подшучивал над всеми, и не реже напоминал лидеру что тот самый «старый». А не тактильный Чонин стал любимым младшеньким своих старших товарищей, которые все время приставали к нему с объятиями. Так постепенно шло время. Проходил август и наступал сентябрь. Готовился камбэк новой группы, хореография и альбом. Жизнь кипела.

***

— Как думаешь, может Чанбин прав, и Минхо встречается с Джисоном? — Рука, украшенная разными кольцами, крепко держала другую, чуть побольше и с такими же кольцами руку. — Вполне возможно. Эти двое явно пытаются скрыть, но у них плохо выходит. — Ну да, кто бы говорил. — Яркий смех осветил темную улицу. На лице плясали еле заметные из-за тонального крема веснушки. Хенджин в ответ сжимал руку Феликса. — Как хорошо, что мы сегодня задержались. Давно с тобой так не гуляли по вечерним улицам. — Угу, ты вечно убегаешь куда-то. А я дома, один одинешенька. — Голос Феликса стал наигранно-обиженным. — Цыпленок, ты же понимаешь, что в отличии от тебя, я не могу сесть на онлайн обучение. А ты вынужден. Тебе доктор что сказал? — Хван сжал руку сильнее. — Уже прошло достаточно много времени, я здоров. Не волнуйся, хорошо? Тем более у меня всегда есть с собой таблетки на все случаи жизни. — Да, прости, — он посмотрел вверх, в попытке разглядеть звезды, и не вспоминать прошлого. — я просто волнуюсь за тебя. Тогда это было так неожиданно. — Зато сейчас все хорошо, а это в свою очередь хорошо. — Феликс улыбнулся своей солнечной улыбкой и прижался ближе к Хенджину. Несколько месяцев назад с Феликсом произошел несчастный случай. Таксист потерял управление и машина вылетела на обочину. Водитель, из-за полученных травм, не выжил, а Ликс, словно охраняемый ангелом, мало того, что он выжил, так еще все обошлось без больших повреждений. Хенджин тогда очень переживал и не находил себе покоя. Парень, одаренный веснушками, был всем в его жизни. Даже в грозу Хван мог видеть яркое солнце, ведь этим солнцем был Феликс. И Джинни защищал и оберегал свое солнышко. Эти двоя особо не пытались скрыть свою любовь, и другие мемберы могли уже знать или догадываться об тесной связи этих двоих. У них было все проще. Да, были свои проблемы, но им это не мешало любить и заботиться друг о друге.

***

Утро. Джисона разбудила вибрация от пришедшего на его телефон сообщения. М: Бельчонок, собирай все свои вещи, я вызвал тебе машину М: Езжай по этому адресу ХХХХХХ Д: А зачем вещи? М: Сюрприз. Просто езжай. Я тебя встречу
5 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)