***
Прошло примерно два дня. Коннор уже во всю хозяйствовал в доме Хэнка. Там было идеально чисто и всегда пахло чем-то вкусным. Хэнк иногда думал точно ли Коннор был андроидом-детективом, может от него что-то скрывали. — Хэнк опять пиво пьёшь? — он словно из под земли сзади Андерсона вырисовался и забрал банку, — вредно, я изымаю, — идёт довольный к мусорке и выкидывает. — Ну ты и говнюк, надо мне вечер так испортить, — надулся Хэнк и скрестил руки на груди, сидя на диване. — А может я сделаю его лучше? — Коннор поправляет пиджак и подходит к мужчине, огладывая его, — я в спальню, Лейтенант. Коннор чуть виляя жопкой уходит туда и стягивает с себя пиджак, скидывая аккуратно и оголяя торс. А вот тут то и вырисовалась интересная картина. На груди андроида портупея. Хэнк заходит в комнату и видит девианта на кровати в штанах и портупеи. Коннор на локти опирался и смотрел на Андерсона. — Ты.. где это взял? — подходит ближе и прикусывает губу слегка. А Коннору идёт. На его идеальном теле неплохо так выглядит. — Неважно, главное, чтобы тебе нравилось, — он присаживается на колени перед ним и стягивает с мужчины низ, рукой хватаясь за член. Хэнк и слова проронить не успел, как его раздели. Из его уст только стон вырывается, однако глаза все ещё блуждают по чужому телу и восхищаются этой красотой. Коннор облизывает головку члена и берет в рот немного, а потом глубже и почти полностью, расслабляя рот и позволяя лейтенанту двигаться. Мужчина рукой зарывается в чужие мягкие волосы и сжимает их, толкаясь в рот. Где этот девиант только берет всё это? Откуда эта пошлость? Может он тайно работал в клубе Рай? Однако Хэнку нравилось, очень нравилось, безумно просто. В какой-то момент он поднимает его, отрывая от своего члена. — Детектив Коннор, мне надо провести внутреннее расследование, — Андресон усмехается и целует парня, руками стягивая с него штаны и оголяя оставшуюся часть тела. — Лейтенант, я бы хотел, чтобы вы сделали это быстрее, — Коннор отстраняется и рукой проводит по его груди, а потом поворачивается задом к нему, прижимаясь и потираясь чуть. — Как скажете, — шепчет ему на ухо и улыбается пошло, хватая смазку и быстренько обмазывая орган. Хэнк отбрасывает тюбик и подставляет член, входя в парня не резко, чтобы без боли. Коннор руками хватается за тело мужчины и стонет, выгибаясь и прикрывая глаза. — Лейтенант.. мне так нравится с вами работать, — он улыбается довольно и налаживается до конца, приоткрывая рот. — Не поверишь, как мне нравится, — Хэнк его за талию держит и начинает двигаться, глубоко и быстро, но несильно. Коннор начинает уже громче стонать и голову на плечо Андерсона кладёт, сжимая руки немного и улыбаясь. Хэнк уже начинает долбиться, но потом перестаёт и указывает андроиду на кровать. Девиант, как послушный мальчик, встаёт в коленно-локтевую позу и чуть раздвигает ножки, прогибаясь в спине и умоляюще глядя на лейтенанта. Мужчина ухмыляется этому взгляду и подходит ближе, руками его за бедра поближе притягивает и входит резко. Андерсон двигается быстро и грубо, в своей привычной манере. Коннор под ним извивается, мычит и выстанывает имя своего лейтенанта. В какой-то момент девиант лёг на грудь и стал стонать в кровать, руками сжимая одеяло. — Хэнк.. я сейчас, — громко мычит и кончает, разжимая руки и улыбаясь довольно, продолжая стонать от толчков внутрь. — Мой мальчик, — Хэнк рукой его за портупею цепляет и поднимает к себе. Руками его грудь оглаживает, заодно и все ремешки, а потом сжимает его талию и глубоко толкается в парня, рыча на ухо девианту и кончая внутрь него. — Такая горячая.. я давно думал об этом, — поднимает руки мужчины на портупею и сжимает чуть свои, — красиво же смотрится? — на выдохе говорит Коннор и поворачивает голову к лейтенанту. — Очень красиво.. на твоём прекрасном теле, — целует его в шею и прижимает к себе, не позволяя отстраниться, — чем ещё меня удивишь? Пиво только может не надо выбрасывать.. — Хэнк, — как отрезал парень, строго глядя на мужчину. — Ладно, ладно, я понял, — хмыкает мужчина и теперь уже отстраняется и укладывается вместе с ним на кровать.***
В конце недели Коннору надо было отправиться обратно в Иерихон, ибо дела ждать так долго не будут. Он заходит в зал их и присаживается. Весь, как новенький и при этом очень довольный. — Коннор, прекрасно выглядишь. Прям светишься от счастья, — Норт осмотрела его и глянула на Маркуса со слабой улыбкой. — Никак иначе, и вы все мне в этом помогли. Спасибо, что нашли меня и вытащили из рук самого дьявола, — он чуть наклоняет голову и смотрит на них, — что у нас тут? Вы уже обговорили наши права? — Да, но все еще требуют поправки, — Саймон передаёт ему документы и улыбается, — ты нам поможешь с этим, у тебя в этом деле есть опыт. — Конечно, — Коннор кивает и начинает изучать документы. Несколько пометок сделал, подписал пару формулировок и отдал обратно им. — Надеюсь после этого они примут наконец. Надоедает туда сюда бегать, — Маркус просматривает бумаги, а потом выдыхает и откладывает их, — у нас еще есть проблема. Жительство. К нам все ещё приходят многие. Но места здесь уже не достаточно. Нам всем надо где-то располагаться. Причём лучше бы по группам, дома нам не выделят, разве что мы их купим, но денег у нас ещё нет. — Надо поискать заброшенные здания пока что, потом начнем работать и все расселимся, — Джош смотрит на них в ожидании одобрения. — Если по группам, то можно поискать и заброшенные дома, — Маркус согласно кивает и смотрит на Коннора, — ты будешь с Андресоном жить? — Да, я буду с ним. Там рядом были дома заброшенные, кстати, — Коннор пальцами постукивает по столу, — кто-то из вас мог бы там поселиться, так будет немного проще. — Мы посмотрим, какие здания заброшенные, и отметим на карте, потом распределим всех по ним, — Норт без возражений говорит. — Тогда всё прекрасно. Теперь только осталось Правительству донести всё это и начать строить систему, — Маркус выдыхает и добавляет, — на сегодня всё. Коннор, Норт и Джош уходят из комнаты и расходятся, кто куда. Саймон с Маркусом о чем-то беседуют дальше в их зале заседаний, так скажем.