***
Девушка поцеловала парней в щёчки. Ребята были на седьмом небе от счастья "Звонок прозвенел Км- Всё ребята, можете идти. Все ушли, но эта троица осталась Кр- У тебя остались какие-то ещё уроки? Т/И- У меня? Кр- Ну не у меня же Т/И- Хи-хи. Не-а, но мне сказали остаться после уроков Км- Кто? Т/И- Та училка по-русскому языку Кр- Ты что-то натворила? Т/И- Есть такое Кр- Рассказывай Девушка рассказала как она нагрубила учителю, как огрызалась, как подралась, как поболтала с директором и как получила шоколадку Кр- Да ты по кручи меня будешь. У меня конечно репутация не очень, но никогда не делал такого, ну кроме драк Т/И- А зачем ты дрался? Кр- Не бойся, я просто так никого не бью. Для этого всегда есть причина Т/И- Например? Кр- Например, те кто обижают меньших или воруют, но не всегда дело доходит до драки Км- Ладно, пошлите Т/И- Куда? Км- Как куда? Отпрашиваться тебя Т/И- Та вы не обязаны Кр- Хах, ну хотя бы будешь у нас в долгу Т/И- Хах, ну хорошо, пошлите Ребята направились к учителю Км- Здравствуйте, можно войти? У- Здравствуй, можно входите Км- Извините, мы тут узнали, что вы Т/И хотели оставить после уроков У- А вы уже знаете причины? Км- Конечно, нам всё рассказали. Мы бы хотели её отпросить, если это возможно Карлос положил на стол коробку алкогольных конфет, шоколадку и баночку кофе У- Я то согласна, но кто же ей преподаст урок? Км- Не беспокойтесь, мы об этом позаботимся У- Ладно, я надеюсь на вас. Всё-таки, вы же самые лучшие ученики в школе Ребята вышли с кабинета Т/И- Так в смысле мне нужно преподать урок?! Да я ей щас пойду и! Км- Так! Мы только что тебя отпросили, а ты тут собралась ей что-то сделать?! Т/И- Простите.... Км- Ладно и ты меня прости, что накричал. Ребята направились домой.***
По дороге Кр- Слушайте, а давайте отнесём портфели и выйдем,поиграем в правду или действие? Т/И- А давайте)***
Уже на улице Камилло и Карлос привели свою сестру для игры правда или действие Т/И- Здравствуй, а как тебя зовут? Девушка- Меня зовут Мирабель, а тебя? Т/И- А меня Т/И. Приятно познакомиться М- Взаимно) Кр- Так, всё,давайте играть! М- Давайте) Т/И- Мира, правда или действие? М- Правда! Т/И- Ты когда-нибудь врала во благо? М- Эм... Ну было Кр- Что? Км- Когда это было?! М- Не важно. Давайте лучше продолжим! Т/И, правда или действие? Т/И- Эх, ладно была, не была! Действие М- Вау! Ну тут я отомщу! (до этого Т/И заставила подбежать к какому-то парню и познакомиться, взять номер телефона, а так же позвать его гулять и там попытаться его поцеловать) М- Ты должна поцеловать Карлоса и Камилло в губы! Т/И- Что?! Девушка сразу же покраснела от заданого действия Т/И- Я поцелую их если, только они не будут против! Кр- Да, я не против Км- Да, я в принципе тоже М- Вот видишь? Давай уже целуй! Т/И- Ладно... Смутившись, девушка наклонилась к Камилло и нежно поцеловала его в губы, Лицедей же положил руку на её лицо и слегка притянул к себе, чтоб углубить поцелуй, Т/И была шокирована действиями парня, но через маленький промежуток времени они оторвались друг от друга. Героиня покраснев, отвернулась, слегка глотая воздух. В этот момент когда она отворачивалась, её берёт за подбородок Карлос и тянет к себе, затем он тоже нежно вовлекает её в страстный поцелуй, через минуту они отстранились, ведь воздуха переставало хватать обоим М- Ну как тебе? Т/И- Б... Было приятно... Тихо это говорила, хватая воздух Т/И- Но два таких поцелуя подряд, могут сломать мне дыхалку М- Ха-ха-ха Кр- Прости Км- И меня тоже прости Т/И- Я на вас не злюсь.... Вдруг у Т/И зазвонил телефон. Девушка достала его и ответила на звонок Т/И- Ало? ....... Да, мам...... Хорошо, я скоро буду дома Девушка повесила трубку и убрала мобильник в карман Т/И- Простите ребят, меня мама домой зовёт М- Ничего страшного. Мы тоже тогда пойдём домой, но сначала дай пожалуйста свой номер телефона Т/И- Хорошо Кр- Слушай, ты не против если я возьму твой номер потом у Миры? Т/И- Та нет Км- Я тогда тоже, окей? Т/И- Конечно. Ладно всем пока Девушка побежала домой***
По дороге у Мадригалей М- Скажите честно, она вам нравится? Км- Есть такое Карлос помотал головой в знак согласия М- Так вы для этого меня притащили? Кр- Ага, прости нас М- Ладно, пошлите быстрее домой, а то скоро уже ужин будет Парни- Ага***
У Т/И дома Т/И- Я дома! М/И- Это хорошо, ужин почти готов, можешь позвать папу? Т/И- Да, конечно Девушка направилась на второй этаж в кабинет отца, но не стала заходить и встала возле входа Т/И- Пап, мама зовёт кушать Из комнаты никто не ответил, да и там было как ни странно тихо. Девушка вошла в комнату Т/И- Пап? .... Папа?... Странно..... Девушка попыталась включить свет, но он не включался, тогда она достала фонарик и начала светить (в этой комнате не было окон) Т/И- Пап?... Ты где? Девушка обошла весь кабинет и увидела только на столе письмо. Она взяла его, открыла и достала содержимое В письме говорится: Я не знаю сколько, я ещё протяну здесь, Но тут точно, кто-то или что-то есть! Я тут не один! Оно ходит за мной и иногда повторяет моё имя! Оно прикидывается даже различными людьми, с которыми я очень хорошо знаком! Например оно было даже моим братом! Я думал, что это мой дом, но оказалось, что это его убежище, а дом это иллюзия, не ешьте еду, которую оно приготовило, а то вы никогда не выберитесь от сюда! Я попытаюсь сбежать и вы тоже попытайся! Если вы не сбежать, то оно вас сожрёт, как и других людей, которые были до меня! Беги! Беги! Беги! Не задавай вопросы по поводу этого письма, а то оно тебя убьёт! Как убило моего друга... Т/И- Что это такое?... М/И- Где? Т/И резко спрятала за спину письмо Т/И- Ой, мам. А что тут делаешь? М/И- Та просто тебя долго не было, вот я и решила посмотреть, чем ты занята? Т/И- А понятно М/И- А что у тебя за спиной? Т/И- Ничего М/И- А ну покажи Т/И- Ну вот Девушка вытащила руки из-за спины, но в них ничего не оказалось, письмо пропало! Героиня была шокирована, но не падала виду и сказала Т/И- Ну вот видишь? М/И- А зачем ты руки тогда прятала? Т/И- Я просто на уроках на руке рисовала и забыла стереть, подумала ты ругаться будешь М/И- А ну хорошо, иди мой руки и содись за стол Т/И- Но как же папа? М/И- Обойдёмся без него Т/И- Ну ладно В мыслях Т/И * Странно, что это было за письмо и что это всё значит? Так ладно, попытаюсь ничего не есть сегодня ****
За столом Девушка притворялась, что ела и М/И ничего не замечала Т/И- Спасибо за еду, она была такой вкусной, я уже наелась М/И- Ладно дорогая. Можешь идти в свою комнату) Т/И- Хорошо, мам***
В комнате Т/И- Что же делать? Так ладно,про воду никто ничего не говорил, надо сегодня ночью сбежать! Что-то мне подсказывает, что это правда, что было в письме. Девушка спустилась тихо в низ. Но услышала какие-то голоса 1- Эта тварь даже ничего почти не съела 2- Может она о чём-то догадывается? 1- Та не может быть 3- А давайте её убьём?! 1- Дебил, не кричи так громко, а то она услышит нас! 3- Прости 2- Ты же знаешь, мы не можем её убить, она подпитывает нас своей энергнией, а если мы её убьём, то что будет дальше? Мы тогда тоже в скором времени помрём 3- Блин, точно *Чёрт значит в письме говорилось правда!* Т/И поднялась тихо на второй этаж и закричала Т/И- Мам! А у нас есть бутылка? Голос матери- А тебе зачем? Т/И- Ты забыла, что-ли? ... Т/И- Ясно, значит забыла. Ну я ж тебе говорила, что мне лень по тысячу раз бегать на первый этаж за водой! Голос матери- Точно, совсем забыла. Да, есть Девушка спустилась на первый этаж и увидила свою маму, но только с мини хвостиком Т/И- Мама у тебя хвост! В этот момент лицо мамы поменялось и казалось, что она сейчас нападёт Т/И- Мои поздравления! М/И- В смысле? Т/И- Я помню, как ты хотела отрастить себе хвост, ты даже искала и спрашивала у всех, как же тебе его отрастить! И у тебя на конец-то это получилось! М/И- Ох, милая, спасибо тебе за поддержку! Вот, держи бутылочку Т/И- Спасибо мам Девушка пошла в ванну и начала мыть бутылку ведь, мало ли, может там что-то лежало. Помыв и налив туда воды, Т/И поднялась на второй этаж. Сложив всё нужное в рюкзак, решила спрятать его в дупло дерева, чтоб было удобней сбежать. Кинув его точно в дупло, она закрыла окно. Девушка решила опуститься на первый этаж и узнать про их планы побольше. Спустившись, она подошла к двери, ведущей в кухню, что подслушать ещё больше Голос 1- Короче я не знаю чем она там занимается, может проверить девченку? Голос оказался довольно близко, девушка не успела отойти от двери, как из неё выходит какая-то тварь: с головой свиньи, тело человека, но намного больше и с хвостом мыши, а уши напоминающие эльфа, а по размерам больше любого взрослого человека Существо- Ты что тут блять забыла? Подслушиваешь? Да? Т/И- Нет! Вы всё не так поняли! Тварь схватила девушку за руку Оно- Конечно, конечно Девушка попыталась высвободится, но у неё было мало шансов. Тогда же поняв, что ничего не выйдет, она укусила это чудище, это существо же кинуло её в стенку. Прилетев в стенку, её тело скатилось по ней на пол. Т/И не отключилась, к сожалению, ведь боль была не выносима: нога сильно болела, было такое чувство, как-будто она её сломала, губа разбита, а ещё много синяков и садин Существо- Как ты смеешь меня кусать, ты человеческое отродье! Да я могу тебя просто на просто сожрать и всё! Девушка притворялась,что в отключке Существо 2- Что ты здесь вытворяешь? Когда он увидел, что девчонка в отключке и валяется на полу, еле дыша, оно просто вздохнуло и спокойно сказало Сущ 2- Можно было просто потерпеть её? Сущ- Но она подслушала, а ты знаешь как я к такому отношусь! Сущ 2- Ладно, что случилось, то и случилось. Так, неси её в подвал, там мы её свяжем, тогда и запирать не нужно! Сущ- Это ты здорово придумал. А там есть верёвка? Сущ 2- Та по-моему должна быть Существо подняло тело девушки и понесло её в подвал Сущ 2- Кстати, попроси, чтоб Фео её завезал, он вроде хвастался, что умеет связать различные морские узлы, так что прикажи ему Сущ- Ладно, но я мог и сам, но раз он так нахваливался, то почему бы и нет Существо притащили Т/И в какой старый, мокрые подвал, где водилась какая-то живность Сущ- Фео! Фео выходи! Вышло ещё одно существо, но оно уже отличалось от них, оно было не такое большое, где-то 2 метра, если не меньше. У него было более человеческое лицо, но свининый нос и эльфийские уши и хвостом остались на месте, только ноги были похожи на лошадиные. Ф- Чего звал? Сущ- Свяжи её, ты ж хвалился, что можешь различные морские узлы вязать Ф- Да, конечно. Ты можешь идти, я сам тут справлюсь Сущ- Хорошо, я на тебя рассчитываю Ф- Ага Существо кинуло девушку на пол и ушло Ф- Что же делать? Что же делать? Я же не умею делать эти морские узлы. Та ладно, я что не справлюсь с такой простой задачей? Фео наклонился, чтоб начать связывать Т/И, но вдруг у него из кормана посыпались какие-то разноцветные шарики Ф- Блин ещё и пилюли рассыпал Оно начало собирать шарики Ф- Фух, вроде всё собрал. Так ладно, надо же связать её Фео связал на отъебись и ушёл в другу комнату, оставив валяться девушку на полу Т/И поняв, что рядом никого нет, проверила как туго он её завязал, оказалось, что она может свободно вытащить от туда руки и ноги. Когда же она вылезла из этой верёвки, Т/И начала осматривать подвал и разные места. Описание комнаты: Вход находится посередине стены, справа стоит тумбочка, а на ней весит зеркало, слева весит на стене какой-то фонарик, а посередине комнаты валяется грязный матрас. Увидев, что под тумбочкой валяются 2 разноцветных шарика. Девушка достала их и не раздумывая съела. Посмотрев в зеркало, она поняла, что стала не видимой, тогда девушка стала думать, что же даёт вторая пилюля, она поняла когда увидела себя лежащую на том же матрасе, типа спящей. Потрогав себя за плечо, она поняла, что создала мираж. Выбравшись из этого проклятого дома, Т/И подошла к дереву, достала от туда портфель и побежала в неизвестном направлении.... Продолжение следует 💕...