***
Она побежала в неизвестном для себя направлении... Она заметила как будто местность не меняется Т/И- Вот бляди, ещё и не меняющую территорию поставили что-ли, вот суки! Чтоб их в рот... Тут внезапно послышался какой шорох, а за ним голос... 1- Где ж эта тварь?! Меня убьют, если узнают, что я её потерял! Это оказался Фео- тот самый не до существо,не до человек. Девушка увидела какое-то углубление под деревом и залезла туда, внутри оказалось очень просторно. Т/И пыталась быть тихой, чтоб её не заметили. И тут девушка, случайно ломает сухую ветку и почему-то этот звук был настолько громким, что Фео тоже услышал и побежал туда Ф- Вот ты и попалась, маленькая дрянь! Подбежав к этому дереву, он наклонился, чтоб посмотреть, но ничего не увидел... Ф- Странно, я же отчётливо слышал хруст ломающейся ветки. Ладно... Героиня вспомнила, что до сих пор она невидима для остальных * Блять и надо было забыть такое?! Ладно, но он мог меня учуять, у него же вроде свининый нос же. Так, а почему выход переместился? Или он был всегда справа? Та нет, Это существо же слево залазило. Фух, была не была! * Девушка полезла, через этот выход. Выйдя от туда и быстро начала ковылять прямо. Хромала один час, два, три, уже пять часов она пытается дойти хотя бы до одной деревни... Наконец девушка видет в далеке свет *Ура.... Ура..... * Но сзади послашался шорох... * Нет.... Нет.. Нет! Нет! Только не это! Не хочу опять туда к ним! * Девушка начала бежать в прыпрышку. И на конец, она дошла до какого населённого пункта... * Это Энканто?!.... Этого не может быть! Я дошла....дошла....* Девушка направилась к Касите... Постучав в дверь, Касита сама её пихнула в дом *Странно... И что это было?.... Ладно, сейчас это не важно.... * Кр- Т/И это ты? Км- Не может быть! Т/И! Два парня рванули к Т/И Кр- Где ты была? Т/И попытались что-то сказать, но у неё не вышло.... На лице девушки был не мой ужас, схватившись за горло, она смотрела на парней... *Ладно, раз голоса нет, значит буду молчать... * Вместо ужаса на лице девушки появилось безэмоциональная, уставшаяся гримаса Км- У тебя пропал голос? Девушка покачала головой в знак согласия... Кр- Давайте сядем Все пошли и сели на диван Т/И показала руками, что ей нужна бумага и что-то чем можно писать Км- Ты хочешь нам что-то написать? Девушка покачала головой в знак согласия Кр- Я сейчас! Карлос сбегал на второй этаж за блокнотом и ручкой с хамелеоном Кр- Камилло, я взял твою ручку с хамелеоном Км- Эх, ладно. Если это только Т/И будет ей пользоваться Кр- Камилло, давай ты сбегаешь к Т/И родителям? А я побегу ко всем нашим и скажу, что Т/И нашлась и чтоб они спустились и помогли ей Км- Ты это здорово придумал, значит я побежал! Но тут Т/И взяла обоих за конечик одежды и потянула к себе Км- А? Кр- Что? Т/И написала на листке "Пожалуйста не уходите, а то они придут за мной" Кр- В смысле? Км- Кто? Т/И написала "Они" Парни переглянулись. Камилло взял Т/И на руки и они все в троём направили к родителям девушки. Т/И промывала Км- Хочешь спросить, почему тебя понёс я, а не Карлос? Т/И- Угу Км- Тут всё просто, помнишь в прошлый раз он тебя понёс? Т/И- Угу Км- А помнишь, что я сказал? Т/И- Угу Км- Ну вот) Ребята постучали в дверь и им открыла мама Т/И М/И- Солнышко, это правда ты? Девушка качнула головой в знак согласия М/И- Милый, наша доченька вернулась наконец Женщина полезла к Т/И обниматься, но та обняла Камилло и спрятала лицо в его груди М/И- Что с ней? Кр- Мы не знаем М/И- Где вы её нашли? Км- Мы её не нашли, она сама пришла к нам когда мы были у себя дома Т/И-... Кр- Пошлите с нами в Каситу, там мы и разберёмся М/И- Да, конечно. П/И! Ты идёшь? П/И- Да, иду! Мужчина вышел на улицу П/И- Зачем ты меня звала? М/И- Глянь! Т/И вернулась! П/И- Правда? Это реально правда?! Т/И- ... Мужщина подошёл и обнял девушку, та ответила взаимностью М/И- А почему ты меня не стала обнимать? Женщина расплакалась Т/И написала в блокноте "Один из них, был похож на тебя. Теперь я боюсь * Км- Что? Кр- Пошлите в Каситу, там мы и разберёмся Все направились в Каситу Карлос созвал всех в прихожей Км- Послушайте нас внимательно! Кр- Т/И сама пришла в Каситу, а мы просто были здесь Км- Мы не знаем, что произошло с Т/И Кр- Да, так как она нам ещё не рассказала Км- Но Т/И сейчас нам напишет и всё вам расскажем Кр- У неё пропал голос, поэтому она не может сейчас говорить! Все- Какой ужас.. Кошмар... Какая-то девушка - Солнышко, меня зовут Джульета. У меня есть дар-лечить людей с помощью еды. Ты можешь кушать? Т/И- Угу Дж- Вот держи, должно стать лучше Женщина достала пирожок и протянула девушке. Героиня скушала,то что ей дали, боль у неё чуть ослабилась, но садины и синяки остались... Дж- Что это такое? Я не знаю почему, но твои ранки не заживают, а синяки не проходят! Малышка, у тебя где-то есть серьёзные раны? Т/И написала " Не знаю, но у меня болит левая нога" Дж- Ладно, давай снимем кроссовки? Т/И- Угу Когда Джульета сняла кроссовки и носок, все увидели как сильно распухла нога, она была фиольтово-синеей и казалось как будто что-то торчит из ноги под кожей, будто-бы кость. Женщина потрогала ногу и спросила Дж- Сильно болит? Т/И написала "Не очень" Дж- Ага, а ты слышала хруст когда получала эту травму? Т/И написала "Не знаю. Когда меня швырнули в стенку, я услышала только громкий грохот когда ударилась об стенку и упала на пол" Дж- Какой ужас, кто помел так обращаться с тобой?... А тебе что-то давали? Т/И "Меня пытались накормить какой-то едой, но я не стала её есть. Но когда меня отнесли в подвал, там были какие-то 2 разноцветные пилюли и я их съела, они дали мне силы невидимости и силу создавать иллюзии, но когда я шла сюда, то походу эффект прошёл " Дж- Хорошо, а какие были пилюли? Т/И " Круглые, одна красная, а другая синяя. Красная дала силу невидимости" Дж- Хорошо, тогда Карлос и Камилло пойдите в нашу семейную библиотеку и найдите книги "Привороты, снадобья, проклятья" их всего 2 книги, в них должно что-то быть Парни- Хорошо! Ребятки убежали,а Т/И начала писать свой рассказ. Девушка написала, что когда он возвращалась домой,то каким-то образом оказалась в своём доме,но только в лесу. Что те кто её похитил,были полу-люди, полу-свиньи, скрещеные. Что её швырнули об стенку и то, что она нашла какое-то письмо и что они притворялись её мамой, и то, что держали её в подвале М/И- Доченька, тебя не было две с половиной недели, мы думали уже, что никогда тебя не найдём... П/И- Мы тебе звонили, а ты трубку не брала, мы так переживали.... М- Это конечно всё хорошо, но что с Т/И ногой? Дж- Ах да, точно! Так я тебе сейчас попытаюсь вставить ногу. Знаю будет больно, поэтому на тебе вот это и положилы в рот, чтоб не прикусить язык Джульета дала девушке тряпку и обезболивающее. И начала вставлять кость. Ей было неимоверно больно! Героиня даже свалилась в обморок и её начало трести на, что ей дали еду Джульетты. Т/И стало лучше, но не сильно, на ногу наложили швы и повязку.***
Что происходило когда Т/И тогда пошла домой: Ребята разошлись. Уже были 8 вечера, но Т/И так и не появлялась дома. Тогда же мама девушки позвонила Пепи М/И- Привет Пепа П- Привет, что-то случилось? М/И- Да, твои уже дома? П- Да, давно уже М/И- А моя у вас? П- Нет. Мои сказали, что они разошлись М/И- Странно, но моей до сих пор не ту дома. Можно поговорить с мальчиками? П- Да, конечно! .... Мальчики идите сюда! Мальчики- Что мам? П- Расскажите М/И, как вы разошлись, что-то происходило странное? Кр- Нет, только было одно, но не могу сказать, что это было странно Км- Да, точно! Ты про телефон звонок? Кр- Да! Т/И позвонила её мама и сказала Км- Чтобы та шла домой, но причину она не сказала М/И- Что? Но я ей не звонила! П- Как не звонила? А кто тогда ей звонил? М/И- Я не знаю! Что же делать? Что же делать?! П- Так спокойно, мы сейчас поднимем весь город и будем искать Т/И, она не могла далеко уйти! М/И- Хорошо... До встречи П- До встречи Мадригали подняли весь город на поиски Т/И Все её искали 2 недели, но в последние дни, все уже потеряли какую-то надежду на её возращения***
На данной момент Карлос и Камилло нашли 2 книги и прибежали, дав их тёти Джульете Дж- Такс значит эти пилюли дают способности на час, но взамен Красная таблетка- забирает часть защиты и силы, а так же половины маны, а синяя- забирает голос М/И- У нашей дочери была мана? Дж- Она есть в каждом из нас, но если её забрать или забрать половину,ну или большую часть, то тогда ей никак не помочь с помощью магии. Можно конечно посмотреть в книгах, но не факт, что можно найти М/И- Спасибо вам, если бы не вы, мы бы не знали, что и делать! П/И- Это точно. Ладно, мы пожалуй пойдём Мужчина поднял Т/И на руки и понёс домой***
Девушка проснулась только уже утром Т/И * Мммм... Уже утро? Ладно без разницы, если меня не будят значит я могу ещё поспать, а хотя я вообще дома? * Главная героиня высунулась из окна и поняв, что она в Энканто, улеглась спать дальше. Через какое-то время девушка проснулась. Весь день она провела в своей комнате и отказывалась от еды. И так продолжалось на протяжении 4 дней. Родители уже не знали как заставить питаться свою дочь. Но тут пришли к больной посетители Кр- Можно? Т/И- Угу Км- Привет. Прости, что мы так внезапно Кр- Как ты? Девушка написала " Нормально, жить можно" Км- Нам тут твоя мама рассказала, что ты отказываешься есть, почему? "Я боюсь " Кр- Чего? Все же рядом, тут нечего бояться "Вы тоже были тогда рядом, но я всё равно осталась одна и пропала на две недели" И Т/И отвернулась в другую сторону. Тогда же Карлос сел рядом с ней, взял её за подбородок притянул к себе и поцеловал. Когда же они оторвались, Камилло сел ближе к Т/И и сделал тоже самое Т/И- Хух... Теперь дышать тяжело.... Девушка сказала это хриплым и тихим голосом. Парни сидели и смотрели на неё с шокирующими лицами Кр- Ты говоришь? Т/И- Кха! Кха! Походу на то... Км- Держи водички! Т/И- Спасибо... Девушка выпила стакан воды и посмотрела на ребят Кр- Может покушаешь? Км- Мы кстати принесли детское питание, слышали, что тебе оно нравится и купили разного вкуса Т/И- Надеюсь, что вы купили не брокколи Кр- Фу! Ты, что думаешь, что мы изверги? Т/И- Хи-хи-хи. Нет, что вы Км- Вау, мы в первые слышим твой смех Девушка слегка покраснела Кр- Так, а теперь давай кормить тебя! Т/И- В смысле я могу и сама поесть Км- Не спорь, мы лучше знаем Т/И- Ладно Км- Открывай ротик Девушка послушно открыла рот и съела содержимое Кр- Так, я тоже хочу! Открывай ротик, самолётик летит! Девушка повторила те же действия Когда же они наболтались и накормили Т/И, ребята собирались уже идти домой, но девушка потянула обоих за кончики одежды Т/И- Стойте. Наклонитесь оба... Парни послушно сели на корточки, рядом с девушкой. Т/И поцеловала обоих в щёчки и тихо сказала на ушки спасибо. Камилло и Карлос значительно покраснели, но были довольны Кр- Ладно, солнышко. Мы пошли Км- Пока, зайчик Т/И- Пока.. Когда же парни ушли, то Т/И осталась одна со своими мыслями Т/И- Блин, они такие хорошие. А может предложить им всвстречаться? Хотя это будет не странно встречаться с двумя парнями? Ноони же сами меня по очереди целуют,на руках носят,да и кормят. Может это всё таки хорошая идея.... Тогда в следующий раз им и предложу***
Когда же парни пришли на следующий день навестить Т/И, то опять пришли не с пустыми руками Км- Можно? Т/И- Конечно, проходите Кр- Это тебе Т/И- Спасибо! Парни принесли пакет различных фруктов, а так же плюшевые игрушки хамелеона и пантеры Т/И- Спасибо вам обоим! Кстати, а кто я для вас? Я вам нравлюсь? Парни слегка засмущались и покраснели Км- Ну как сказать... Кр- Ну, а если ответим, то что? Т/И- Просто, давайте встречаться? Ребята были шокированы таким предложением Кр- Это ты кому говоришь? Т/И- Двоим. Ну если вы не против Км- Я согласен Кр- Я тоже Т/И- Вау.... Кр- Что такое? Т/И- Я просто не думала, что вы так легко согласитесь со мной встречаться Км- А почему бы и нет? Т/И- Ну раз мы встречаемся, то может поцелуемся? Парни были ещё больше потрясены уже таким странным, но заманчивым предложением от девушки! Т/И- Та ладно, я вас не заставляю. А лучше давайте в правду или действие? Кр- А давайте Км- Сразу скажу, без отказа на любое действие! Т/И- Ловлю на слове! Продолжение следует... 💕